ребенок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 01:05
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #11
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


я вас понимаю и поддерживаю. сама уже два месяца не сплю..........и мысли у меня такие же. и возможности.........если бы ее удочерили. да бог с ней, с заграницей. ТОЛЬКО БЫ
Старый 17-12-2008, 01:22     #12
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девочки, а как же я? я мозгом то понимаю что ей там лучше будет. но я пересматриваю видеоролик и понимаю, что она-моя.
Должны быть возможности, в том числе и человеческие...если помощь будет в ущерб другим- это не помощь. Тут только обеспеченные ( по среднему хоть достатку)люди могут помочь- и средства должны быть и время и любовь, иначе ради чего?
Вот потому и тоже думаю... как помочь ребенку.Но сама бы не потянула- я не одна в семье принимаю решение.Тем более сейчас. ИМХО
Старый 17-12-2008, 10:30     #13
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
девочки, а как же я? я мозгом то понимаю что ей там лучше будет. но я пересматриваю видеоролик и понимаю, что она-моя.
А если муж присмотрит ребенка ( другого) Вы как отреагирует?
Старый 17-12-2008, 10:38
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #14
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


нет о другом ребенке не может быть и речи. только она. и как бы мне узнать есть ли потенциальные родители на Полю? может позвониить туда или съездить? да наверное со мной и разговаривать не будут - без документов опекуна
Старый 17-12-2008, 10:48     #15
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
нет о другом ребенке не может быть и речи. только она. и как бы мне узнать есть ли потенциальные родители на Полю? может позвониить туда или съездить? да наверное со мной и разговаривать не будут - без документов опекуна
Я Вас очень поддерживаю!
Вы хотите сделать самое благое дело на свете!
Почитайте на этом форуме темы другие - там много писали про то, каким образом удочеряют/усыновляют.
Удачи и счастья Вашей семье!
Старый 17-12-2008, 10:53
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #16
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


поддерживаете? как раз дело в том, что я не имею возможности взять Полю себе. пока. а потом будет поздно.
Старый 17-12-2008, 10:55     #17
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
поддерживаете? как раз дело в том, что я не имею возможности взять Полю себе. пока. а потом будет поздно.
подождите.. а раз не можете сейчас взять, зачем же тогда пытаетесь узнать про опеку?
Старый 17-12-2008, 11:13
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #18
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


вообще не понимаю вас автор.
вам ваще не стыдно писать то, что вы пишите? вы читаете то, что вам пишут другие?
Старый Кошелек задал вам вопрос, чтобы вы задумались. а что вы ответили? нет, вы прочтите еще раз, что вы ответили.
откуда столько эгоизма - "она моя" бла-бла-бла?!
ребенку нужна семья - да, но кроме этого ребенку нужна помощь и к сожалению, в современном мире помощь=финансовые возможности, которыми вы. как я поняла, не располагаете.
Старый 17-12-2008, 12:06
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #19
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Я Вас тоже очень поддерживаю. Даже если нет возможности взять девочку, вы задумываетесь об этом, переживаете.
Вам не безразлична ее судьба, значит уже в Ваших силах что-то сделать (похлопотать, что-то послать, может быть даже навещать). Тем более, Вы чувствуете такую связь с ней. Вы очень хороший человек! Не понимаю тех людей, которые неадекватно реагируют на Ваше сообщение, и еще умудряются Вас в чем-то обвинять.
Старый 17-12-2008, 12:38
ответ для naditi на сообщение "ребенок"
    #20
naditi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 331
naditi отсутствует


может ХьюЛори и права. но я то и плачусь здесьчто ничего не могу сделать от бессилия.если бы я могла бы взять ее я написала бы в другую рубрику - приемные дети и шла бы к своей цели. а то чтог я чувствую что она моя - уж извините, действиетльно чувствую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.