В нашем доме романтики нет... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 21:15     #51
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Да здесь почти у всех мужья такие,отчего женщины бедные по вечерам в нете сидят???советов здесь искать можно,но каких!!!
Старый 08-12-2008, 21:29     #52
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


любовь бывает разная, бывает как у 16 летних, когда таблетки глотают и вены режут, бывает как у 18-20 летних, когда поэзия, романтика, охи, вздохи. Ну и бывают теплые, нежные, бесстрастные чувства, просто любишь человека, общаешься с ним и ощущаешь его родным и близким,

кто знает что такое любовь ? У меня есть подруга - у нее с ее будущим мужем такая романтика была, такая любовь, я только смотрела и восхищалась.На руках носил,стихи в ее честь писал,портреты тоже !
Мы поженились практически одновременно.У меня муж достаточно сдержанный человек-стихов и серенад не писал, все было как-то спокойно. И что-же? Любовь прошла у них где-то через год.А особенно после рождения ребенка.Сейчас эти люди ,которые венчались,ненавидят друг друга.
"Любовь-не вздохи на скамейке..."
Хотеть романтики-нормально Плохо отчаиваться,если её нет.
Старый 09-12-2008, 16:56     #53
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Эххх... у меня и до свадьбы ничего не было сделано - я сама завоёвывала и добивалась

а зачем? если ему не надо
Старый 09-12-2008, 17:39     #54
Valetta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Зеленина
Сообщения: 40
Valetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А как он относится к пятнице со свечами...ну просто не дата ,просто пятница, дети спят, комп ВЫКЛЮЧЕН, и вы вдовоем ...вино ..свечи...? Неужели будет против?
Мне кажется это больше подходит для пар с маленьким стажем(уж не знаю почему) Например мои попытки через 4 года супружества устроить романтический ужин ни к чему романтическому не приводили))) да че с них взять-то мужики они и есть мужики, им эти нежности нужны постольку поскольку. Мой тока записочки по утрам писать умеет и все((((( говорит я ж на тебе женился,чего тебе еще надо)))))
Старый 11-12-2008, 17:04     #55
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


У меня есть подруга - у нее с ее будущим мужем такая романтика была, такая любовь, я только смотрела и восхищалась.На руках носил,стихи в ее честь писал,портреты тоже !
Мы поженились практически одновременно.У меня муж достаточно сдержанный человек-стихов и серенад не писал, все было как-то спокойно. И что-же? Любовь прошла у них где-то через год.А особенно после рождения ребенка.Сейчас эти люди ,которые венчались,ненавидят друг друга.

Очень показательная история.
Сдержанный и спокойный мужчина для семейной жизни далеко не худший вариант.
Мой муж "успокоился" сразу после свадьбы. Так что "близнецов" больше, чем может показаться.
Советы в женских журналах типа: наденьте эротическое белье, зажгите свечи... и тому подобная хрень вызывают у меня истерический смех...
Сначала обижалась, потом привыкла. По здравому размышлению по прошествии лет уверена - не променяю его на романтика. Потому как абсолютно уверена - предать меня он не сможет. Да и любит он меня, а что еще надо? Не всегда удается совместить жизнь "семейную" с "личной"
Старый 11-12-2008, 17:11     #56
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


флирт с собственной женой - это извращение однозначно!!!!
Старый 11-12-2008, 17:39     #57
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer70 Посмотреть сообщение
У меня есть подруга - у нее с ее будущим мужем такая романтика была, такая любовь, я только смотрела и восхищалась.На руках носил,стихи в ее честь писал,портреты тоже !
Мы поженились практически одновременно.У меня муж достаточно сдержанный человек-стихов и серенад не писал, все было как-то спокойно. И что-же? Любовь прошла у них где-то через год.А особенно после рождения ребенка.Сейчас эти люди ,которые венчались,ненавидят друг друга.

Очень показательная история.
Сдержанный и спокойный мужчина для семейной жизни далеко не худший вариант.
Мой муж "успокоился" сразу после свадьбы. Так что "близнецов" больше, чем может показаться.
Советы в женских журналах типа: наденьте эротическое белье, зажгите свечи... и тому подобная хрень вызывают у меня истерический смех...
Сначала обижалась, потом привыкла. По здравому размышлению по прошествии лет уверена - не променяю его на романтика. Потому как абсолютно уверена - предать меня он не сможет. Да и любит он меня, а что еще надо? Не всегда удается совместить жизнь "семейную" с "личной"
Ох, хорошо написали!
Старый 11-12-2008, 18:19     #58
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как описать свои эмоции…
Это в ответ на просьбу поехать со мной куда-нибудь перед НГ, типа ресторана – просто вдвоём побыть, без ребёнка.

Убила фраза мужа: «А зачем с тобой флиртовать? Завоёвывать? Комплименты говорить? Ты ведь жена…»
Муж никогда не был романтиком, он не понимает в принципе что это и зачем это женщине нужно. Неэмоциональный, холодный, закрытый. Ребенка очень любит, правда. Изначально я в общем-то видела его холодность, но мои чувства к нему закрыли глаза на всё. Но со временем я начала понимать, что чего-то мне с его стороны не хватает – мужского внимания, комплиментов…
Сижу и плачу… С одной стороны «Видели глазки, что покупали – теперь ешьте, хоть повылазьте». А с другой – как представлю, что всю жизнь вот так выпрашивать внимание и комплименты – аж плохо…
Вопрос: как объяснить мужу, чтобы поменял свой взгляд на отношение ко мне? Намёки не поймёт, а самой просить о романтических свиданиях... уже и не хочется, если для него смысла в них нет...
Честно говоря, не вижу смысла что-то объяснять вашему мужу. Судя по вашим словам, он такой человек по жизни, и измениться он вряд ли сможет и захочет. Заведите любовника, который обладает всеми теми качествами, которых не хватает вашему мужу. Либо меняйте мужа.
Старый 11-12-2008, 19:07     #59
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Сама предлагаю всё время куда-то выбраться, выгляжу хорошо, с моей стороны и комплименты, и флирт, и бельё красивое... На мою просьбу как-то о романтическом ужине после укладывания детя, я услышала "А зачем нам эти свечки все?.. Лучше под телевизор спокойненько покушать..."
А поговорить с мужем о том,чего вам хочется и почему,не пробовали?Не намеками,а в открытую,честно.Думаю,муж поймет,если адекватный.А если любит,пойдет на встречу.А не пойдет,я бы роман завела на стороне,для души.И не было бы стыдно.
Старый 11-12-2008, 21:07     #60
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
А поговорить с мужем о том,чего вам хочется и почему,не пробовали?Не намеками,а в открытую,честно.Думаю,муж поймет,если адекватный.А если любит,пойдет на встречу.А не пойдет,я бы роман завела на стороне,для души.И не было бы стыдно.
а толку -то что? если мужа все равно на романтическии лад все это не настраевает? ну поидет он с женои в ресторан - нв съест там котлету... ну м что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.