В нашем доме романтики нет... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 22:49     #1
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Даже не знаю, как описать свои эмоции…
Это в ответ на просьбу поехать со мной куда-нибудь перед НГ, типа ресторана – просто вдвоём побыть, без ребёнка.

Убила фраза мужа: «А зачем с тобой флиртовать? Завоёвывать? Комплименты говорить? Ты ведь жена…»
Муж никогда не был романтиком, он не понимает в принципе что это и зачем это женщине нужно. Неэмоциональный, холодный, закрытый. Ребенка очень любит, правда. Изначально я в общем-то видела его холодность, но мои чувства к нему закрыли глаза на всё. Но со временем я начала понимать, что чего-то мне с его стороны не хватает – мужского внимания, комплиментов…
Сижу и плачу… С одной стороны «Видели глазки, что покупали – теперь ешьте, хоть повылазьте». А с другой – как представлю, что всю жизнь вот так выпрашивать внимание и комплименты – аж плохо…
Вопрос: как объяснить мужу, чтобы поменял свой взгляд на отношение ко мне? Намёки не поймёт, а самой просить о романтических свиданиях... уже и не хочется, если для него смысла в них нет...
Старый 06-12-2008, 22:59     #2
~МЕЧТА~
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: у метро "Звездная"
Сообщения: 437
~МЕЧТА~ отсутствует


а самито что-то делаете? или как и большинство здесь-все на мужа перекладываете?
Старый 06-12-2008, 23:02     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


А как он относится к пятнице со свечами...ну просто не дата ,просто пятница, дети спят, комп ВЫКЛЮЧЕН, и вы вдовоем ...вино ..свечи...? Неужели будет против?
Старый 06-12-2008, 23:05     #4
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Для романтики заводят любовников. Муж - он для хозяйтсва и чтоп о нем заботицца.
Старый 06-12-2008, 23:05     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Сама предлагаю всё время куда-то выбраться, выгляжу хорошо, с моей стороны и комплименты, и флирт, и бельё красивое... На мою просьбу как-то о романтическом ужине после укладывания детя, я услышала "А зачем нам эти свечки все?.. Лучше под телевизор спокойненько покушать..."
Старый 06-12-2008, 23:09     #6
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Сама предлагаю всё время куда-то выбраться, выгляжу хорошо, с моей стороны и комплименты, и флирт, и бельё красивое... На мою просьбу как-то о романтическом ужине после укладывания детя, я услышала "А зачем нам эти свечки все?.. Лучше под телевизор спокойненько покушать..."
Наши мужья случайно не родные братья? Очень это все мне напоминает... Особенно покушать перед телевизором!
Старый 06-12-2008, 23:09     #7
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Вопрос: как объяснить мужу, чтобы поменял свой взгляд на отношение ко мне? Намёки не поймёт, а самой просить о романтических свиданиях... уже и не хочется, если для него смысла в них нет...
К сожалению человек может дать только то что он может и хочет дать. И не надо стараться получиться ВСЕ от мужа. Сходите в ресторан с подругой. Прогуляйтесь одна по городу. У ВАшего мужа же есть масса положительных качеств? Вот и радуйтесь. И старайтесь настроить так мироощущение чтобы получать то чего Вам хочется из других источников.
А Ваши попытки объяснить мужу почему Вы недовольны- он только сделает вывод что Вы им недовольны. И вряд ли от этого станет лучше
Старый 06-12-2008, 23:10     #8
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Ну что тут поделаешь...насильно мил не будешь и романтичным закоренелого прогматика вряд ли сделают ужин с вином и свечами...я не прошу уже свиданий у мужа. Раньше хотелось куда-нить вдвоем сходить, теперь люблю большие компании.Сама изменилась и ужины со свечами не шибко привлекают меня, поэтому не гружусь на эту тему...
Старый 06-12-2008, 23:12     #9
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Сама предлагаю всё время куда-то выбраться, выгляжу хорошо, с моей стороны и комплименты, и флирт, и бельё красивое... На мою просьбу как-то о романтическом ужине после укладывания детя, я услышала "А зачем нам эти свечки все?.. Лучше под телевизор спокойненько покушать..."
...ну и у нас телек часто ропщеп, как фон скорее , или муз. клипы включаем...потанцевать чтоб...
просто мне кажется , что Вы нежная и романтичная исовершенно ест-но ждать от любимого, того о чем Вы пишите...., но вот ,простите за резкость, муж совсем обнаглел...может методом ОТ обратного???? попробовать?
Старый 06-12-2008, 23:15     #10
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...ну и у нас телек часто ропщеп, как фон скорее , или муз. клипы включаем...потанцевать чтоб...
просто мне кажется , что Вы нежная и романтичная исовершенно ест-но ждать от любимого, того о чем Вы пишите...., но вот ,простите за резкость, муж совсем обнаглел...может методом ОТ обратного???? попробовать?
если я правильно Ваши слова истолковала... То боюсь, что затянет... и мне уже не будет нужно внимание именно от него. А это уже не семья в моём понимании...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.