Есть ли смысл менять смесь при АД? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:22     #31
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Нам сказали, что сдавать анализы на аллергены до трех лет, все равно, что сдавать анализы на дисбактериоз - сколько раз сдаешь, столько результатов.
Да, из гидролизатов врач рекомендовала Нутрамиген, Фрисопеп АС и Нутрилон пепти, кажется. Последний (со слов врача) из трех самый дорогой, но самый малоэффективный.
Врач что-то не то говорит по-моему. Мне и моя педиатр и гомеопат в один глос "Ооо, вы на пепти, это лучший выбор! "
Только цена всех пугает. Как он может быть малоэффективным, это гидролизат, на вкус сладенький, не то что нутрамиген. Я сначала хотела сыночка на Нэнни перевести, смесь очень вкусная, дети едят с удовольствием, но нас обсыпало.
Мне пришлось ребёнка в 9 мес переводить с ГВ на ИВ, сисю любили обожали, с прикормами было туго, на всё сыпало, смесь эту тоже не сразу взял, а сейчас кроме неё и пить ничего не хочет. Мы уже 4 мес на пепти тсц, едим много чего, сегодня даже морковь попробовали.Кефир на козьем молоке и творог едим.
Старый 01-04-2009, 00:23     #32
stepansonchik
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 5
stepansonchik отсутствует


МЫ тоже пстоянно меняли смесь, одну банку откроем - высыпания. другую все тоже самое. Врач говорит, что ничего посоветовать не могу, пока медсестра не посоветовала сдать кровь на аллерген коровьего белка мы мучались, а когда пришел результат все стало ясно . На коровий белок аллергия и ма потихоньку перешли на козье молоко и васыпани прекратились. Правда позже выясняли что у нас аллергия и на яйцо.
Старый 02-04-2009, 00:35     #33
TERY
Участник
 
Профиль TERY
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 135
TERY отсутствует


Ежели есть аллергия , то имеет поменять смесь ТОЛЬКО!!!!! на гидролизат - вот статья.
Не тратьте деньги на Нутрилон ГА и НАН ГА. Лучше потратьте на гидролизат.
По своему опыту скажу - самый вкусный из них - Фрисопеп - мы щас его и пьем. Мы аллергики и тоже запустили аллергию прививкой.
http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm
Старый 02-04-2009, 01:55     #34
Natusik:)
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщения: 240
Natusik:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Спасибо, но я хочу обойтись без гидролизатов и даже на ГА не хотелось бы держать.
Просто в моем детстве на такие высыпания вообще никто внимания не обращал, да и сейчас в родном городе таких диагнозов не ставят - нету у народа денег покупать смесь по 500 руб. за банку
По мне так, если ребенок мучается, чешется, плачет из-за АД, то купишь смесь и за 600 р. и выше и крема по 1000 р. Мы на СВ, докармливаемся гидролизатом Нутрамиген 600 р. банка 400 г
Старый 02-04-2009, 08:12     #35
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


Цитата:
Сообщение от TERY Посмотреть сообщение
Ежели есть аллергия , то имеет поменять смесь ТОЛЬКО!!!!! на гидролизат - вот статья.
Не тратьте деньги на Нутрилон ГА и НАН ГА. Лучше потратьте на гидролизат.
По своему опыту скажу - самый вкусный из них - Фрисопеп - мы щас его и пьем. Мы аллергики и тоже запустили аллергию прививкой.
http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm

это если аллергия на молочный белок. а может быть на любой другой компонент смеси, и тогда просто смена смеси на смесь другого производителя может убрать высыпания. у нас на нан аллергия, а на другую молочную, и совсем не дорогую смесь (500 гр - 91руб) - нет. при этом тоже назначался гидролизат, который ребенлк даже в рот не взял.
Старый 03-04-2009, 00:23     #36
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
По мне так, если ребенок мучается, чешется, плачет из-за АД, то купишь смесь и за 600 р. и выше и крема по 1000 р. Мы на СВ, докармливаемся гидролизатом Нутрамиген 600 р. банка 400 г
Если денег нет, то не купишь, там зарплаты 6-10 тысяч.
Черт его знает, моя не чешется и не плачет, и несчастной не выглядит, прыщики и шершавости беспокоят меня и педиатра
Уже купила Атодерм за тыщу и Мустелу Стелатопию за полторы.. никакого толку
Старый 03-04-2009, 00:24     #37
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
это если аллергия на молочный белок. а может быть на любой другой компонент смеси, и тогда просто смена смеси на смесь другого производителя может убрать высыпания. у нас на нан аллергия, а на другую молочную, и совсем не дорогую смесь (500 гр - 91руб) - нет. при этом тоже назначался гидролизат, который ребенлк даже в рот не взял.
Ооооооооо! Ну хоть кто-то !! А на какую у Вас нет аллергии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.