Учителя распоясались - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 20:02     #1
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


............и главное ,что на них нет управы.
Мой ребёнок учится в 205 гимназии. Буквально каждый день говорит мне о том,что на уроках учителя........... едят, пьют кофе,жуют жевательную резинку и чуть ли не матом обзывают учащихся. Как с этим бороться, если каждая жалоба оборачивается против детей?
Старый 01-12-2008, 20:47     #2
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Просто мысли читаете. Сегодня хотела создать тему с таким названием. Только "учителя и АДМИНИСТРАЦИЯ школы". Совсем другой, кстати.
В шоке от рассказа подруги. Просто в ауте.
И Вам сочувствую.

У меня самой -ттт - все ок. Пока надо было бороться - боролась, и успешно. Сейчас (после смены школы) - только молиться, чтобы эта сказка не оказалась моей галлюцинацией.

Но такое ощущение, что в ряде школ города просто кранты...
Старый 01-12-2008, 21:07     #3
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


ну хз...сама 205 заканчивала, у нас такого себе не позволяли...
правда это было в 2000 году =) с тах пор директриса сменилась и много хороших учителей ушло...
Старый 01-12-2008, 21:46     #4
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


А я ... диктофон сыну давала, чтобы урок записал, и сама потом сидела и слушала, что там происходит. Но у нас все тогда нормально оказалось на самом-то деле.
А если бы нет - сначала к самой учительнице с этой записью завалилась бы, потом - в школьную адинистрацию (при каких-либо последствиях, а потом - и в Комитет по образованию).
Старый 01-12-2008, 22:24     #5
ТиБерий
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
ТиБерий отсутствует


Наверное у учителей обострение. Сами тихо ломаем голову, гнобить и унижать начали в этом году,причем выражения не выбирают
Тоже будем диктофон давать, уже созрели....
Старый 01-12-2008, 22:52     #6
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
ну хз...сама 205 заканчивала, у нас такого себе не позволяли...
правда это было в 2000 году =) с тах пор директриса сменилась и много хороших учителей ушло...
Да,когда поступали в школу ,там была очень строгая ,но объективная директор. Сейчас это кошмар какой-то, мы вопрос директору новому задавали: почему курят в туалетах,хоть топор вешай,а в ответ услышали ВСЯ СТРАНА КУРИТ,ЧТО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ? Вот так вот.
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А я ... диктофон сыну давала, чтобы урок записал, и сама потом сидела и слушала, что там происходит. Но у нас все тогда нормально оказалось на самом-то деле.
А если бы нет - сначала к самой учительнице с этой записью завалилась бы, потом - в школьную адинистрацию (при каких-либо последствиях, а потом - и в Комитет по образованию).
Про диктофон это хорошо проидумано, надо попробовать. Младшего сынишку ни за что туда ни отдам,это уж точно.
Старый 01-12-2008, 23:28     #7
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Ага. Или еще, тоже из рассказа подруги: классная дама, которая постоянно рыдает настоящими слезами на тему "что я здесь делаю за такую зарплату, это же копейки".

Дети сначала жалели и утешали, потом уже несколько удивлялись, а потом и удивляться перестали. Спрашивают родителей - может это того-с... намек?
Старый 01-12-2008, 23:46     #8
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ага. Или еще, тоже из рассказа подруги: классная дама, которая постоянно рыдает настоящими слезами на тему "что я здесь делаю за такую зарплату, это же копейки".

Дети сначала жалели и утешали, потом уже несколько удивлялись, а потом и удивляться перестали. Спрашивают родителей - может это того-с... намек?
Судя по тому как они хавают на уроках ,на глазах исходящих слюной детей,платят им нармально
Старый 01-12-2008, 23:58     #9
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Судя по тому как они хавают на уроках ,на глазах исходящих слюной детей,платят им нармально
Готовьте помидороуловитель - щас прибегут защитники учителей, и потом им фих докажешь, что речь идет ТОЛЬКО о недостойных представителях этой достойной профессии.
Старый 02-12-2008, 00:06     #10
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Готовьте помидороуловитель - щас прибегут защитники учителей
Я прибежала
Прежде всего хочу сказать, что название топика кажется мне уничижительным.
Причем не только по отношению к педагогам, которые едят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.