2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 21:35     #8371
janerousskikh
Частый гость
 
Профиль janerousskikh
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 42
janerousskikh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
А я бы вам посоветовала для такого случая найти другой рд. Так получилось, что много моих знакомых столкнулись с такой проблемой и всем Гневашева обещала удалить, но... не вышло. В этом рд не любят сложные случаи, при случае их избегают. Есть врачи, которые на этом специализируются и рд с более высоким уровнем интенсивной терапии (иногда необходими после КС).
Я не призываю выбирать тот или иной роддом или врача, как не пытаюсь спорить с теми, у кого сложилось плохое впечатление. Уверена, что у любого роддома есть люди, которые остались очень довольны, и которые были очень недовольны. Лично я осталась очень довольна и врачем, и медсестрами, и за тем, как за мной чисто с медицинской точки зрения наблюдали сначала на дородовом отделений врач Лалаян Диана Вячеславовна, затем как было проведено КС при моем застарелом варикозе и вероятности сильного кровотечения, которое кстати было, и миомой
еще. Однако уход в послеоперационной палате позволил мне уже на следующее утро после КС встать и пойти, а во время дальнейшего нахождения в роддоме заботливые медсестры и врачи научили меня заботиться о ребенке с медицинской точке зрения, начиная от того как вставить газоотводную трубочку до того как чистить малышу носик. Может звучит смешно, но любая первородящая молодая мамочка знает, что оказавшись дома с малышом на руках, который кричит от колик и ты не знаешь как ему помочь, сочтет данные знания очень полезными или даже спасительными. А что касается миомы, доктор Гневашева действительно не стала удалять миому, так как она неоперабельна, удаляется только вместе с маткой, но посоветовала куда обратиться, чтобы приостановить ее рост и вообще наблюдать. Почему вашим знакомым не смогли удалить миому я конечно не могу знать, но в моем случае данному доктору я верю.
Старый 25-12-2008, 21:55     #8372
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчица-Мать Посмотреть сообщение
Я еще домой приехала и месяц наверное без ЛВ жила, инета совсем не было, и ничего, по телефону новости узнавала у подружек
У меня муж четко замечает когда проблемы с инетом или с ЛВ ))) дома всего наготовлено и все вылизано
ой, не говори.................
Старый 25-12-2008, 22:04
ответ для olik_ на сообщение ":0038::0038::0038: ой, не..."
    #8373
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Простите за ОФФ.... была тут недавно в роддоме №16.... не поверите, у меня никто не спросил документов - это раз (просто фамилию родившей спросили), никто не спросил меня про БАХИЛЫ!!!! - это два, три, четыре....... Я запросто могла пройти в отделение в верхней одежде и в обуви.... У подруги свой шкаф в палате был, можно было и там раздеться......
В общем, звезда в шоке!!!!
Старый 25-12-2008, 22:48     #8374
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
повезло ей


а на послеродовом есть интернет?
Есть точно, но подробностей не знаю. В люксе бесплатный
Старый 25-12-2008, 23:31     #8375
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Есть, многие берут!!!
А это сведения достаточно свежие?

Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
повезло ей


а на послеродовом есть интернет?
Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Есть точно, но подробностей не знаю. В люксе бесплатный

Я была осенью на экскурсии по послеродовому и мне сказали, что раньше интернет был, а сейчас пока нет. Вот я и думаю, брать ноут или нет... Завтра ложусь на ДО.
Старый 26-12-2008, 02:32     #8376
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
А это сведения достаточно свежие?
Летом все точно было, да и ноябре тоже.
Удачи ВАМ!!!!!!!!!!

Скоро у вас самая долдгожданная встреча. Мы все держим за вас кулачки!!!!!!!!!! Легкого вхождения в мир Макару!!!! Вам легких родов, молочка и спокойных ночей!!
Старый 26-12-2008, 08:28     #8377
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Летом все точно было, да и ноябре тоже.
Удачи ВАМ!!!!!!!!!!

Скоро у вас самая долдгожданная встреча. Мы все держим за вас кулачки!!!!!!!!!! Легкого вхождения в мир Макару!!!! Вам легких родов, молочка и спокойных ночей!!

Спасибо и за информацию и за кулачки !!! Надеюсь, что малыш появится до НГ и сделает тем самым маме с папой самый лучший подарок! (Только он не Макар, он Марик, то есть Марк )
Старый 26-12-2008, 11:18     #8378
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Я была осенью на экскурсии по послеродовому и мне сказали, что раньше интернет был, а сейчас пока нет. Вот я и думаю, брать ноут или нет... Завтра ложусь на ДО.
брать! на ДО точно есть, сказали

УДАЧНЫХ родов!!!!!!
Старый 26-12-2008, 11:19     #8379
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Спасибо и за информацию и за кулачки !!! Надеюсь, что малыш появится до НГ и сделает тем самым маме с папой самый лучший подарок! (Только он не Макар, он Марик, то есть Марк )
обязательно так и будет!!!! Удачи!
Старый 26-12-2008, 13:37     #8380
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
А я бы вам посоветовала для такого случая найти другой рд. Так получилось, что много моих знакомых столкнулись с такой проблемой и всем Гневашева обещала удалить, но... не вышло. В этом рд не любят сложные случаи, при случае их избегают. Есть врачи, которые на этом специализируются и рд с более высоким уровнем интенсивной терапии (иногда необходими после КС).
а не подскажете, какие еще РД рассмотреть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.