Тампоны - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:57     #21
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ну засунуть-то как-нибудь можно, а вынимать-то как?
Обратно они гораздо легче выскальзывают. При большом усердии их можно даже "родить"

И потом, "там" он гораздо меньше разбухает, чем в стакане воды. Кровь более плотная чем вода, а сам тампон сжат мышцами.
Старый 20-02-2009, 16:25     #22
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Обратно они гораздо легче выскальзывают. При большом усердии их можно даже "родить"

И потом, "там" он гораздо меньше разбухает, чем в стакане воды. Кровь более плотная чем вода, а сам тампон сжат мышцами.
а вот нифига(((
у меня если "туда" еще засунуть можно, то "высовывать" совсем неприятно...При этом кровь может быть настолько плотной, что не впитывается, а просто...ну, как пробкой чтоли держится)))Хотя даже если нет, то все равно неприятно...
А, ну еще протекают, не пропитавшись
В чем радость пользования тампонами не поняла до сих пор((( Иногда приходится пользоваться. но это вынужденно...

Если мне такие проблемы доставляет туда что-то засунуть, то как можно вставить что-то девственнице, вообще неподвластно моему пониманию...
Старый 20-02-2009, 19:13     #23
Батиста
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ОзеркиПросвет
Сообщения: 428
Батиста отсутствует


Последние посты как раз подтверждают,что все индивидуально. Кто-то лет с 12 начинает пользоваться тампонами и счастлив. А кто-то не приемлит их вообще.
Поэтому девочке в столь юном возрасте можно только советовать то или другое, что либо доказывать бесполезно.
И выбор все равно за ней.
Старый 20-02-2009, 19:54
ответ для Батиста на сообщение "Последние посты как раз..."
    #24
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батиста Посмотреть сообщение
Последние посты как раз подтверждают,что все индивидуально. Кто-то лет с 12 начинает пользоваться тампонами и счастлив. А кто-то не приемлит их вообще.
Поэтому девочке в столь юном возрасте можно только советовать то или другое, что либо доказывать бесполезно.
И выбор все равно за ней.
+1
Старый 20-02-2009, 21:14
ответ для Какао на сообщение "Тампоны"
    #25
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Ну да, каждому свое!

Я тампонами начала пользоваться задолго до начала общения с мужчинами. А прокладки терпеть не могу. Это же так противно когда между ногами что-то болтается-трется. А это ощущение, когда из тебя что-то вытекает....беее....
Старый 21-02-2009, 09:37
ответ для Какао на сообщение "Тампоны"
    #26
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Очень нужная тема. Тоже растет дочка, и все -таки вопрос к тем кто начал пользоваться тампонами до начала общения с мужчинами, в итоге девственная плева сохраняется или нет?
Старый 21-02-2009, 17:15     #27
Тюхин
Участник
 
Профиль Тюхин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 211
Тюхин отсутствует


Моя дочь пользуется прокладками и на море в лагерь возила их. Возможно, она будет пользоваться тампонами, когда станет постарше. Приведу цитату с сайта о женском здоровье:

Тампоны могут быть незаменимым средством личной гигиены женщины, но пользоваться ими нужно правильно. Лучше всего их применять лишь в первые дни месячных более длительное применение тампона может повлечь за собой сухость влагалища, раздражение слизистых оболочек и размножение опасных бактерий, которые могут попасть в кровеносную систему. Так как тампоны закрывают отток жидкости из матки то врачи рекомендуют менять их каждые два часа для того, чтобы болезнетворные микроорганизмы не успевали размножаться.
Если же женщина страдает каким-либо воспалительным заболеванием половых органов, то инфекция у нее уже есть, поэтому пользоваться тампонами ей нельзя.
Старый 21-02-2009, 17:25     #28
Сонечка ))))
Гость
 
Профиль Сонечка ))))
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 28
Сонечка )))) отсутствует


а моей 16,тоже ходит с прокладками.не получаеться у неё туда впихнуть ничего.я уже и самые маленькие покупала.Без толку.а в этом году ещё так попала,что поехала на море,а у неё начались.потом всё лето плакалась что не могла купаться.
Старый 21-02-2009, 18:25
ответ для Какао на сообщение "Тампоны"
    #29
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Только вчера по телевизору видела выступление гинеколога по поводу тампонов для молоденьких девочек. Она сказала, что тампоном можно повредить девственную плеву. Так что своим девчонкам, когда подрастут буду рекомендовать до поры до времени прокладки.
Старый 21-02-2009, 19:14
ответ для Какао на сообщение "Тампоны"
    #30
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


У меня до сих пор тампоны вызывают отвратительные ощущения, не пользуюсь никогда. Но это субъективно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.