сын 13 лет просит проколоть ухо - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:32     #1
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


я где то читала. что одно проколотое ухо во всём мире считается отличительным признаком гомосексуалистов. Так ли это, кто знает?
в плане здоровья-стоит делать или нет? у моей подруги у девочки после прокола уха пошло косоглазие,даже оперировали в областной, причём так и сказали, что из-за прокола уха (девочке было 9 лет, до этого глазки были в норме)
ну так просит, что за мода такая пошла у парней...(((и что лучше вставлять, серебро или золото?
Старый 14-02-2009, 01:57     #2
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


это если в правом ухе дырка - то тогда признак нестандартной ориентации, а в левом - нормально
Старый 14-02-2009, 09:17     #3
Мымрюсик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 65
Мымрюсик отсутствует


У меня осенью проколол старший сын (23 года), а теперь и младший(13 лет) тоже хочет. У большого в ухе была золотая, но мне показалась она какой-то женской (типа цветочка с камушком) и я хотела купить что-то более мужское. Прошла много магазинов и ничего из золота не приглянулось. А вот из серебра нашла звездочку. Смотрится неплохо. Потом видела такую же из золота.Младшему купила полуколечко из медицинской стали. А по поводу золота - серебра: и у меня и у моей сестры проколоты уши, но я могу и ношу серьги из любого металла, а сестра не может: начинается воспаление. Видимо все очень индивидуально. Раньше, когда я прокалывала себе, врач советовала сначала одеть золото (для того чтобы минимизировать воспаление), а когда заживут дырки можно одевать что хотите.
Не могли бы Вы подсказать где можно проколоть сейчас уши? (а то старший молчит)
По поводу ориентации полностью согласна: в левом - нормально.
Старый 14-02-2009, 09:43     #4
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Сыну в первый раз прокололи в 8 лет, но носил недого, на перемене в школе дети сорвали и учительница запретила, заросло. Второй раз проколол в 15 лет уже сам нашел куда идти и что делать. Носил месц где-то - надоело. Сейчас вот сделал пирсинг на нижней губе - не знаю, насколько хватит.
Старый 14-02-2009, 09:57     #5
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Да нормально в 13 лет прокалывать...Имеет право человек на собственный вкус. Справедливо уже сказали, что в левом ухе. И договориться, что при выборе сережки будет с вами хотя бы консультироваться, а то иной раз такое нацепят, что уже и не смотришь - какое ухо - правое или левое
Старый 14-02-2009, 11:31     #6
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Мы тоже хотим, сыну 11 лет. Но у нас больно уж проблемный и привлекающий к себе внимание парень, вечно проблемы с учителями, говорит много, если возня на перемене, то он-в центре событий. Вот, думаю ухо проколем - лишнее внимание учителей к его "вызывающей" персоне, только это и останавливает. Хотела ему маленькому проколоть, так родственники взбунтовались, папа в первую очередь, и боялись, что на здоровье может повлиять (точки там всякие на ушах).
Старый 14-02-2009, 11:36     #7
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


А вообще мне очень нравится у мальчишек. С приличной головой очень даже. Имеется в виду прическа и чистые волосы.
Старый 14-02-2009, 11:53     #8
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


У младшего брата серьга была с 11 лет. Сейчас ему 23, снял давно))) Несолидно говорит.
Сын мой 5 лет просит проколоть, так как у него в садике 2 мальчика с серьгами есть. Но малыш не понимает еше. что за ухом ухаживать надо.
Старый 14-02-2009, 12:38     #9
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


У мужа проколото. Стоит иаленькое серебряное колечко без всяких прибамбасов. Нормально смотрится.
Дочь тут на днях сама себе проколола вторую дырку!!! оххх... спрятала под пластырем-потом раскололась.. ну что тут поделаешь.. Сказала, что все прочитала как делается и сделала "по правилам"
Старый 14-02-2009, 19:52     #10
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Сын проколол ухо левое сам( без моего согласия) в 12 лет.Девочки из класса подарок сделали и сережку тоже купили. Ухаживал сам,проблем не было.Серебрянная сережка стоит и нормально смотрится.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.