КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 11:15     #221
zaia
Участник
 
Профиль zaia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пионерское мужество
Сообщения: 250
zaia отсутствует


адресок -это м.выборгская

Б.сампсониевский 29 (кажется)
идете к торговому центру, и от него квартльчик в сторону финляндского
но как выйдете на угол, где центр там вывеска видна не пройдете!
а так на сайт загляните, там меньше чем в магазине но понятно из чего будете выбирать...www.shop.piter.com
Старый 17-08-2006, 12:04     #222
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zema
Ну что..... Подводя итог...... почти через месяц...... с 17.07.06
Экономить сильно не получилось, тк у мужа был День рождения..... и есс-но гости.....
Но, все же, глядя на диаграмму в КэшФлай можно отметить следущее:
а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?
Старый 17-08-2006, 13:00
ответ для Kenguru на сообщение "а что такое CashFly? Если это..."
    #223
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.
Старый 17-08-2006, 13:04
ответ для Kenguru на сообщение "а что такое CashFly? Если это..."
    #224
Zema
Наш человек
 
Профиль Zema
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Спб, Дачный пр., м. Ветеранов
Сообщения: 5 966
Zema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru
а что такое CashFly? Если это программка,то где ее скачать?
Да, это небольшая программулечка на основе Excel, я просто забила название в поисковик и скачала. Разобраться с ней не сложно. Правда все её тонкости я пока не изучила.
Старый 17-08-2006, 13:07     #225
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal
ННП-честно экономила 2 недели. Эффект потрясающий - в неделю на еду уходило рублей 600-700 на троих и 2 кошек. А потом я сорвалась. И мы пошли с дочкой в кафе, проели 300 рублей, потом я заходила еще в кафе, потому что приходится бегать по городу очень много. И все. А я так себе нравилась в роли экономной хозяйки!
Из последних идей-я в ужасе о дорогих нарядных блузок на 1 сентября. Посему купила бадлон и собираюсь декорировать его кружевом по вороту и манжетам. Разницу такова: блузка - от 500 р.Бадлон-200+100 кружево, причем хватит еще и на банты.
А по грибы так и не сходила - не могу найти девушку, которая мне зеленые джинсы за шоколадку обещала в "продам/куплю.
А что вы покупали и готовили на 600-700 рублей, у меня меньше 1300 не получается, раскажите подробнее, плизз
Старый 17-08-2006, 13:31     #226
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Ну всегда экономить вредно для психики-)
Сейчас я не экономлю, но вот все вернутся с дачи, закончим ремонт, все подсчитаем и тут я развернусь, эх
Старый 17-08-2006, 15:03     #227
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.
Старый 18-08-2006, 02:00     #228
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Вступаю в ряды экономщиков.

Торжественно клянусь не спускать деньги на глянцевые журналы, кафешки и рестораны, экономить воду, электричество и памперсы!

Цитата:
Сообщение от Igolochka
а где же бабки старые, Ваши соседки, куриные ноги на студень покупают и молоко недорогое? хоть один такой магазинчик-подвальчик да должен быть или рынок недалеко. Моя свекровь тоже ходит только в Находку и Пятерочку и со слезами рассказывает, что нет у них ни одного магазина рядом. Мы переехали к ним в соседний квартал. Покупаем мясо в одном магазине, только свежее и хорошее, овощи в определенном ларьке, крупы в дешевом магазине, который открылся, когда мы сюда переехали , молоко на углу в ларьке у бабки. А свекровь все в пятерку ходит и жалуется, что негде продукты покупать, только в Сезон можно ездить раз в неделю на пол дня (я полагаю это скорее ради развлекухи и чтоб в кулинарии покупать, т.к. сама она ненавидит готовить что-то сложнее отваривания сосисок ). Места надо знать
сдавайте явки-пароли!
Старый 18-08-2006, 02:03     #229
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru
А я тут только что набрела на магазин на Лиговке и купила своей барышне для детский праздников в саду колготки без пятки за 20 руб пара (те, которые растягиваются, без определенного размера), как раз неколючие и с минимумом швов.
Для сравнения: Бадлон х/б серенький (то что надо по фактуре и швам, но увы, маловат) - 150 руб. Комплекты трусы + майка х/б Белорус. для мальчиков продают по сто с капелькой.
(с) Адрес, сестра, адрес!
Старый 18-08-2006, 09:31
ответ для ЭLlie на сообщение "(с) Адрес, сестра, адрес!:))"
    #230
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисичка и лисенок
(с) Адрес, сестра, адрес!
Лиговский пр. д. 111 Цокольный этаж 7646458 тел. там же недорогие увлажнители воздуха, термобелье, биотуалеты, накладки для груди и проч.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.