Не желай людям плохого, все вернется.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 16:49     #81
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Почему мужа подарила? Я так поняла отца подарила, это ж родная бабка...

Спасибо, что поправили, я была не внимательна при прочтении ветки.
Старый 09-04-2009, 17:02     #82
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Почему мужа подарила? Я так поняла отца подарила, это ж родная бабка...
Нет, мужа она мне не дарила. Это бабка по отцу.
А мужа, по ее словам, я на панели подцепила
Старый 09-04-2009, 17:04     #83
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
А если я не могу перебороть свою ненависть???? Ну вот как не желать....Ну могу для вида сказать ,я ей плохого не желаю, пусть живет. Но внутри себя ничего не изменить, НУ НЕ МОГУ!!!!! Т.Е когда я говорю, что не желаю ей зла, я вру, лицемерю.
С детства ненависть к ней, ничего хорошего за все свои 29 лет не видела, только негатив, оскорбления и т.д. Я ее ненавижу!!!! И видеть приходится постоянно, и ничего не поделать.
Как? Как мне справиться со своим чувством?
Успокоиться,не обращать внимания,пропускать оскорбления мимо ушей. Жить для себя
Старый 09-04-2009, 17:07     #84
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Обычно я не унываю ,держусь молодцом уже много-много лет. Но видимо накипело до такой степени....вот жгучая ненависть бурлит. Мне подруги тоже говорят, не желай, к тебе же и вернется, да я понимаю, что правы, но сказать "пусть живет, дай Бог ей здоровья" я могу, но ведь я так не чувствую, то бишь вру сама себе для успокоения.
Многие советуют ,прогнись перед бабкой, чтобы не написала дарственной на свою долю никому назло. А Я НЕ МОГУ!!! Ну вот не могу и все. Даже ради этой поганой доли.
Старый 09-04-2009, 17:15     #85
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


86 лет, говорите? И фекалии по туалету размазывала? И долю неведомому кавказцу отписать хочет?
Автор, сейчас начну советовать Вам ужасные вещи. В таком возрасте и при подобном анамнезе человек вполне может быть признан частично недееспособным и нуждающимся в опеке Задумайтесь...
Старый 09-04-2009, 17:24     #86
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
86 лет, говорите? И фекалии по туалету размазывала? И долю неведомому кавказцу отписать хочет?
Автор, сейчас начну советовать Вам ужасные вещи. В таком возрасте и при подобном анамнезе человек вполне может быть признан частично недееспособным и нуждающимся в опеке Задумайтесь...
Вы ее не видели. Она прекрасно выглядит, на вид ей дают не больше 70-ти. Она на людях сама невинность, тетки из Собеса ее обожают. Была б хоть малейшая возможность- уж поверьте,я б ее мигом туда оформила, и точно уж ни разу не приехала навестить. К тому же у нее есть еще одна внучка, которая живет на другом конце города ,она никогда с нами не жила, и то бабку не любит сильно. Иногда (раз в полгода) приедет навестить, и старается смыться побыстрее. Ездит к ней только потому, что она мать ее матери, так сказать в память о своей маме.
Хоть она ее и не любит, думаю против дома престарелых точно будет.
Старый 09-04-2009, 17:31     #87
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


В ЖГ, там таких тем полно, кто то травит, кто то солит ...
Старый 09-04-2009, 17:41     #88
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Я имела в виду не дом престарелых (туда устроить очень непросто, сама не так давно сталкивалась с этой проблемой). Я говорю о ограничении ее прав распоряжения имуществом (можно постараться убедить официальные инстанции...).
Или, как Вам уже писали, пуганите ее, что сами собираетесь свою долю продавать (или сдавать) и съезжать. Только спокойно так, без крика, поставьте перед фактом, и уйдите в другую комнату. Пусть она ворочается (с).
Старый 09-04-2009, 18:10     #89
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Я имела в виду не дом престарелых (туда устроить очень непросто, сама не так давно сталкивалась с этой проблемой). Я говорю о ограничении ее прав распоряжения имуществом (можно постараться убедить официальные инстанции...).
Или, как Вам уже писали, пуганите ее, что сами собираетесь свою долю продавать (или сдавать) и съезжать. Только спокойно так, без крика, поставьте перед фактом, и уйдите в другую комнату. Пусть она ворочается (с).
ну, во-первых это не просто, максимум постановка на учет. Не выйдет, там мозги такие пытливые, автор простите, думаю так оно и есть (по своей сужу), что она сама в состоянии вызвать службу и рассказать, что ее пытаются отравить. Не вариант
Старый 09-04-2009, 18:47     #90
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
86 лет, говорите? И фекалии по туалету размазывала? И долю неведомому кавказцу отписать хочет?
Автор, сейчас начну советовать Вам ужасные вещи. В таком возрасте и при подобном анамнезе человек вполне может быть признан частично недееспособным и нуждающимся в опеке Задумайтесь...
Опека оочень долго делается,мне говорили в органах опеки что примерно год полтора





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.