Непривитые дети как болеют? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 02:40     #21
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


У меня двое:
старшая (7 лет) прививалась до полугода, далее, после осложнения от прививки, не прививалась больше вообще
младшая (4 года), напротив, до двух лет была не привита вообще, а после получила все плановые прививки

Болеют примерно одинаково. Довольно часто , но быстро и легко, без каких-либо осложнений.
Старый 14-03-2009, 13:56     #22
mangust
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 412
mangust отсутствует


Есть знакомый непривитый мальчик, болеет только гриппом, когда папа с работы приносит у них вся семья влежку, а так больше ничего за пять лет его жизни. Мы непирвитые в садик ходим, болеем часто, думаю, из-за сада.
Старый 16-03-2009, 00:17     #23
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от goncharator Посмотреть сообщение
БРЕД! ТЕМ БОЛЕЕ С КИТАЙСКИМИ ПРЕПАРАТАМИ! Если у ребенка хороший имунитет, зачем его травить китайской отравой. Сейчас м.б. хорошо, а потом? Муж служил на Дальнем Востоке и прекрасно знает " эту медицину".
Не хочу обидеть военных, у самой отец полковник, но если он не военный медик, то я бы его мнению не очень доверяла. Китайской медицине не одна сотня лет, гепатит В лечат они и это уже известные случаи, причем среди моих знакомых. А по поводу иммунитета, у дочери он изначально был очень слабым, пока не стала принимать "отраву", болела очень часто, хоть и не привитая. Так что прошу вас огульно не делать такие заявления.
Старый 16-03-2009, 01:03     #24
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Не хочу обидеть военных, у самой отец полковник, но если он не военный медик, то я бы его мнению не очень доверяла. Китайской медицине не ода сотня лет, гепатит В лечат они и это уже известные случаи, при чем среди моих знакомых. А по поводу иммунитета, у дочери он изначально был очень слабым, пока не сталла принимать "отраву", болела очень часто, хоть и не привитая. Так что прошу вас, огульно не делать такие заявления.
главное верить, у каждого своя правда
Старый 16-03-2009, 01:30     #25
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
главное верить, у каждого своя правда
Для меня главное результат, я не пытаюсь убедить, просто поделилась, если кому-то это не нра, то я не виновата
Старый 16-03-2009, 10:53     #26
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Мы в этом году не прививались от гриппа С начала учебного года болели 2 раза с температурой. Сопли почаще Короче болеем как и в прошоом году, когда прививались
Старый 16-03-2009, 11:16     #27
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Я бы не стала так сильно бояться болячек в садике, те дети, которые не болеют в раннем возрасте, потм "догоняют" в школе.
Мой сын непривит, в сад не ходит. ОРВИ каждый месяц - сильный наморк, кашель. Температура редко (ттт). Хотелось бы, чтоб сы переболел ветрянкой до школы.
Старый 16-03-2009, 11:36     #28
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
мы с дочкой непривитые. Считаю, что мы болеем намного реже, чем все остальные, и быстрее выздоравливаем. ТТТ. ТТТ. ТТТ.
Я, привитая всем, чем прививали, болела и болею крайне редко.
Сестра, так же привитая, болела и болеет крайне часто.
Мой сын,привитый, болеет редко и легко. ТТТ.
Сын подруги, привитый, болеет часто.
Дочь другой подруги, непривитая, болеет часто.
Соответственно, меня совсем не удивляет, что есть непривитые дети, болеющие редко. просто в моем окружении непривитый ребенок всего один.

Короче говоря, я никакой связи не вижу.
Старый 16-03-2009, 16:21     #29
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Ребенок у меня привит. Болеет крайне редко. При том, что ходит в сад.
Меня тоже прививали. И сейчас прививки делаю. Болею раз в три года, в среднем.
В группе у ребенка есть детки, которых вообще не прививали. Периодически болеют. Так что все индивидуально.
Старый 17-03-2009, 13:27     #30
Мона Пухис
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 131
Мона Пухис отсутствует


Старшую я прививала первые полгода по календарю. Она болела с температурой несколько раз за первый год, и потом из насморка пару лет почти не вылезала. Вылечились гомеопатией. Сейчас ей почти 6, практически не болеет, в сад не ходит.
Младшую вообще не прививала, болела с температурой один раз, месяц назад. За три года был насморк пару раз в год (от старшей цепляла) и кашель, быстро проходили, без осложнений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.