Девы, нужна русская баня, посоветуйте, пожалуйста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:58     #1
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Дано - человек 20-25 взрослых, желающих на 2-3 часа снять помещение, где не будет больше никого, но при этом будет русская парная (НЕ сауна. Т.е. сауна тоже может быть, но главное - наличие русской парной). Очень желательно, чтобы было помещение со столом-скамеечками типа чай с травами попить, за жизь поговорить.
Очень хотелось бы где-нидь не очень далеко от метро в районах Петроградский, Василеостровский, Центральный, Адмиралтейский. Во всех других (кроме, пожалуй, пригородов ) координаты тоже приветствуются.

Если вы знаете подобное место - напишите, пож, стоимость, координаты, адрес - в общем, всё, че знаете и всё, че не жалко написать.

Спасибо заранее!
Старый 15-01-2009, 14:34     #2
Сусло НЕобыкновенное
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Сусло НЕобыкновенное отсутствует


может тут найдете http://yamskie.ru/
правда я не очень в типах бань разбираюсь =)
Старый 15-01-2009, 15:18     #3
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Нет, в Ямских банях (на которые ссылка) русская парная общая. Вернее - раздельная для мужчин и женщин. Но отдельно ее снять нельзя. Там сама парная (женская по крайней мере) общая для обычной общей бани и посетителей женского люкса "Жемчужина". А так, чтобы отдельное помещение - там вроде только маленькие на 2-8 человек, и с сауной все...
Старый 15-01-2009, 20:10     #4
marinochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 49
marinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Дано - человек 20-25 взрослых, желающих на 2-3 часа снять помещение, где не будет больше никого, но при этом будет русская парная (НЕ сауна. Т.е. сауна тоже может быть, но главное - наличие русской парной). Очень желательно, чтобы было помещение со столом-скамеечками типа чай с травами попить, за жизь поговорить.
Очень хотелось бы где-нидь не очень далеко от метро в районах Петроградский, Василеостровский, Центральный, Адмиралтейский. Во всех других (кроме, пожалуй, пригородов ) координаты тоже приветствуются.

Если вы знаете подобное место - напишите, пож, стоимость, координаты, адрес - в общем, всё, че знаете и всё, че не жалко написать.

Спасибо заранее!
Советую Русские парные. На Дегтярной. Инфу можно посмотреть в интернете http://www.izzzba.ru/sauna80.htm . Там есть люксы (отдельный этаж) и общие. В общих есть несколько раздевлок со столиками, с телеком. Есть большая раздевалка, но не знаю влезет ли туда столько человек. Есть кухня, чаи разные с медом и все такое. Есть мыльный массаж.
Старый 03-02-2009, 22:09     #5
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Мы ездили в русскую деревню Мне конеконечно очень понравилось, но когда муж назвал цену, я сказала УХ и ах. 2000 -час. но там большое помешение со 2 этажом, там бильярд, на первом стол. в общем, если Вас так много может подойдет. это по Петергофскому шоссе. телефон к сожалению не помню. там действительно здорово, все в русском стиле. Я где то уже писала. попробуйте по поиску найти мои сообщения. Может получится
Старый 04-02-2009, 12:44     #6
randa
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 68
randa отсутствует


Карбышева ул., 29 - Круглая баня. В отделении Люкс: 6(? точно не помню) кабинок со столиками-скамеечками, Сауна, Турецкая парная, Русская баня, Бассейн на крыше. место супер! хожу раз в месяц, чаще не получается, да и нет необходимости. женский день по средам и субботам. в среду дешевле и народу меньше




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.