Лечение пульпита 8500?!? "Идеальная пломба" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:34     #1
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Сегодня была у врача(заболел зуб верхняя пятерка), после приема предложили записаться на лечение, уточнила стоимость 8500.
Осмотр был бесплатный, + еще снимки сделали, врач вроде понавился (смутил только молодой возраст).
Клиника "Идеальная пломба" на Гражданскком проспекте.

Вот теперь думаю адекватная это стоимость или нет... может поискать другое место...
Сколько вобще стоит подобное лечение в центрах?
Может кто был в этой клинике, есть отзывы?

Спасибо огромное ВСЕМ кто откликнется
Старый 26-01-2009, 23:55     #2
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Бывает и дороже (причем значительно). Бывает и дешевле. Так что цена вполне адекватная за хорошее современное лечение . Будет ли оно таковым за Ваши деньги, зависит только от врача. Вам он вроде понравился - это уже полдела... хотя естественно о степени его квалифицированности это не говорит.
В любом случае искать лечение исключительно по ценовому фактору, лишь бы где подешевле - выйдет себе дороже, во всех смыслах.
Старый 27-01-2009, 00:00     #3
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


+1. Вполне адекватная.
Старый 27-01-2009, 00:13     #4
kysek
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 210
kysek отсутствует


Мне лечили пульпит за 7800. Так что цена вполне нормальная.
Старый 27-01-2009, 00:34     #5
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


+1 к адекватности.
Я за такие же деньги лечила.
Старый 27-01-2009, 01:42     #6
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Хе,я лечу зубы (теперь все мои друзья тоже) у замечательного доктора,она преподает в 1 мед,ей лет 28-30,правда,условия там не вип,она базируется на Рентгена,там поликлиника от первого меда,так вот ценник супер!!!21 ЯНВАРЯ У БРАТА ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,ОН ПО ДМС ПОШЕЛ В "АСТРУ",там насчитали 9500-1000,отправила его к Татьяне-первый прием 450,остальное в районе 1200-13000.дО НЕЕ Я САМА МНОГО ГДЕ ЗУБЫ ДЕЛАЛА,В "СТОМЕ","ТИВЕ","ИНТАНЕ",цены были еще 3,5 года назад на кариес от 1800 р,она мне лечила кариес за 600-800 р,пульпит макс 1500,зубной налет снимает со всез зубов ультразвуком,пастой за 500 р!!!Одним словом,люблю Танюшу трепетно!Правда,одно но,нахваливаю ее всем-теперь попасть сложнее))))))
Старый 27-01-2009, 01:44     #7
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Бывает и дороже (причем значительно). Бывает и дешевле. Так что цена вполне адекватная за хорошее современное лечение . Будет ли оно таковым за Ваши деньги, зависит только от врача. Вам он вроде понравился - это уже полдела... хотя естественно о степени его квалифицированности это не говорит.
В любом случае искать лечение исключительно по ценовому фактору, лишь бы где подешевле - выйдет себе дороже, во всех смыслах.
+1,только еще не надо забывать,что в стоимость лечения автоматом заложена реклама клиники,зарплата персонала,степень раскрученности и тпно это как везде в медицине
Старый 27-01-2009, 11:41     #8
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Хе,я лечу зубы (теперь все мои друзья тоже) у замечательного доктора,она преподает в 1 мед,ей лет 28-30,правда,условия там не вип,она базируется на Рентгена,там поликлиника от первого меда,так вот ценник супер!!!21 ЯНВАРЯ У БРАТА ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,ОН ПО ДМС ПОШЕЛ В "АСТРУ",там насчитали 9500-1000,отправила его к Татьяне-первый прием 450,остальное в районе 1200-13000.дО НЕЕ Я САМА МНОГО ГДЕ ЗУБЫ ДЕЛАЛА,В "СТОМЕ","ТИВЕ","ИНТАНЕ",цены были еще 3,5 года назад на кариес от 1800 р,она мне лечила кариес за 600-800 р,пульпит макс 1500,зубной налет снимает со всез зубов ультразвуком,пастой за 500 р!!!Одним словом,люблю Танюшу трепетно!Правда,одно но,нахваливаю ее всем-теперь попасть сложнее))))))
А с острой болью примет(окошечко найдет)? Очень срочно надо, кушать не могу
Старый 27-01-2009, 18:10     #9
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Хе,я лечу зубы (теперь все мои друзья тоже) у замечательного доктора,она преподает в 1 мед,ей лет 28-30,правда,условия там не вип,она базируется на Рентгена,там поликлиника от первого меда,так вот ценник супер!!!21 ЯНВАРЯ У БРАТА ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,ОН ПО ДМС ПОШЕЛ В "АСТРУ",там насчитали 9500-1000,отправила его к Татьяне-первый прием 450,остальное в районе 1200-13000.дО НЕЕ Я САМА МНОГО ГДЕ ЗУБЫ ДЕЛАЛА,В "СТОМЕ","ТИВЕ","ИНТАНЕ",цены были еще 3,5 года назад на кариес от 1800 р,она мне лечила кариес за 600-800 р,пульпит макс 1500,зубной налет снимает со всез зубов ультразвуком,пастой за 500 р!!!Одним словом,люблю Танюшу трепетно!Правда,одно но,нахваливаю ее всем-теперь попасть сложнее))))))
А координаты доктора не подкинете?
Старый 27-01-2009, 22:03     #10
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
+1,только еще не надо забывать,что в стоимость лечения автоматом заложена реклама клиники,зарплата персонала,степень раскрученности и тпно это как везде в медицине
Это как везде в мире в любой сфере, а не только в медицине в любую услугу или товар заложена стоимость рекламы, бренда, помещения, з/пл работников и тыпы. Есть минимум, себестоимость, ниже которой ну никак,.. а вот максимума человеческой жадности нет
А в том, что люди доверяют более дорогим врачам нет ничего странного.
Желание получать хорошие деньги за свой труд естественно, а классному специалисту незачем сидеть в убогой клинике на старой аппаратуре и работать за гроши, когда его с руками и ногами оторвут частники.
Я, конечно, обобщаю, бывают всякие исключения, есть отличные специалисты-энтузиасты и в бюджетных учреждениях, есть коновалы-халтурщики в дорогих клиниках, но тенденция именно такова - все кто мог, уже благополучно ушли на деньги по-больше. ИМХО




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.