Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:38     #321
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
вот полностью согласна, сил на такой диете мало. даже вздремнула часик с детьми вместо кучи полезных и нужных дел
поспать - тоже нужное и полезное
Читал кстати, что чтоб лучше худелось, надо высыпаться
Старый 02-04-2009, 14:39     #322
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


про минус -60 Juliet правильно написала. До 12 все что угодно, на обед ограниченно, на ужин еще жестче, после 18.00 не есть.

А называется так потому что основательница со 120 до 60 похудела за 2 года. И больше не набирает. Система классная, я прошлым летом на ней спокойно 6 кг скинула. А зимой как-то забила и обратно их набрала. Сейчас, кстати, мне легче, кормлю мало - есть после 18.00 так безумно не хочется.

А если от моего веса 60 отнять так еще останется кое-что кроме фотоаппарата)))
Старый 02-04-2009, 14:39     #323
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Мама - всё!!!
Я на грани срыва! Ребенок мало того, что пол ночи ныл во сне и звал маму, так он и весь день сегодня невменяемый. Пару раз даже покрикивала на него. Если сейчас не уснет.......
Спокойствие, только спокойствие
Может зубки намазать?
Я б еще дала распотрошить что-нибудь, лучше потом убрать, зато деть при деле будет какое-то время
Старый 02-04-2009, 14:41     #324
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
ты что по полкапусты режешь? мне столько не надо

А еще вчера я писала, кажется ты про Цефекон говорила? Откуда ты взяла, что там аспирин
Полкапусты - это тушить. Но ее же можно не всю нарезать. А просто от нее "отрезать" и так оставлять. Будет просто кусок с кочерыжкой, для удобства.
Да и капуста разного размера бывает
Про цифекон. В интернете аннтотацию прочитала, да и в моих заметках ссылка есть на статью-источник.
Старый 02-04-2009, 14:43     #325
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Что мужики сравнивают: у кого меньше?
...,
...
...
Мобильные телефоны!
устарело уженонешние мужики ходятс айфонами
Старый 02-04-2009, 14:44     #326
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Девочки мне не хочется вас расстраивать. Я уже давно практикую нееду после 18, но вес уходит до определенного момента, потом видимо только спорт поможет
у тебя просто остались последние и самые трудные 5 кг. удачи тебе в их изгнании
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Девочки, и все же я рекомендую еще пресловутые оранжевые банки. Я не верила - а кожа и правда как будто лучше садится
да? у меня стоит, Наргиза отдала - так ведь ни раз не намазала еще
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
ты можешь мне это с научной точки зрения объяснить?
я по-дилетански считаю, что раз уходят объемы, значит уходит лишний жир, а раз он уходит - вес должен снижаться...
уходит жир-приходят мышцы - а они тяжелее
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Диетчицы!
а про такое - слышали?
сначала прочитала и ужаснулась прогнозируемой потере веса... потом почитала меню - это не голодание... и не истязание... но не дёшево, в целом...
оо, интересно.
давайте вместе после Пасхи?
Цитата:
Сообщение от СОРОКа Посмотреть сообщение
Я уже с месяц её изучаю, распечатала даже, готовлюсь после пасхи на 4 недели настроиться.


А у меня сегодня последний рисовый день 10-ти дневной диеты. Я горжусь собой, что смогла и даже не сорвалась. Представляете, ночью снилось, что я позволяю себе нарушать и есть недозволенное. Сегодня во сне доела за Гошей ягодное лукошко и пол котлетки, стыдно было. Когда поняла, что это только сон, прямо легче стало.
о, и ты с нами!
молодец! справилась! как результат?
еда мне тоже уже снится. хотя сегодня только 4й день - мечтаю о горячем рисе как о манне небесной!
Старый 02-04-2009, 14:44     #327
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Полкапусты - это тушить. Но ее же можно не всю нарезать. А просто от нее "отрезать" и так оставлять. Будет просто кусок с кочерыжкой, для удобства.
Да и капуста разного размера бывает
Про цифекон. В интернете аннтотацию прочитала, да и в моих заметках ссылка есть на статью-источник.
я почитала свою - не нашла, в инете Цефекон Н посмотрела, тоже не нашла, там кофеин правда. А Цефекон Д написано специально для маленьких деток, там только парацетамол (ну и вспомогательное вещество, чтоб свечка получилась).
(я за него не агитирую, мне его в аптеке вместо эфералгана дали, не пользовались, поэтому сразу пошла проверять, что там написано, чтоб знать)

про капусту понятно, спасибо, попробую так, а то пальцы жалко - режется глубоко, заживают долго
Старый 02-04-2009, 14:45     #328
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


мы вернулись. купили столик со стульчиками. уже собрали,я наклеела кота на стол,надо еще лак купить,покрыть-получилось вполне прилично. только моей на столе сидеть понравилось больше,чем на стульчике)) но вроде оценила.
а в Икее-то на всех стульчиках посидела,на кроватях повалялась,пока я отвлеклась))

хочу детскую
Старый 02-04-2009, 14:48     #329
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
оо, интересно.
давайте вместе после Пасхи?
И я с вами хочу, возьмите меня
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мы вернулись. купили столик со стульчиками. уже собрали,я наклеела кота на стол,надо еще лак купить,покрыть-получилось вполне прилично. только моей на столе сидеть понравилось больше,чем на стульчике)) но вроде оценила.
а в Икее-то на всех стульчиках посидела,на кроватях повалялась,пока я отвлеклась))

хочу детскую
С покупками
Тоже хочу в Икее купить и раскрасить
Старый 02-04-2009, 14:49     #330
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
я почитала свою - не нашла, в инете Цефекон Н посмотрела, тоже не нашла, там кофеин правда. А Цефекон Д написано специально для маленьких деток, там только парацетамол (ну и вспомогательное вещество, чтоб свечка получилась).
(я за него не агитирую, мне его в аптеке вместо эфералгана дали, не пользовались, поэтому сразу пошла проверять, что там написано, чтоб знать)

про капусту понятно, спасибо, попробую так, а то пальцы жалко - режется глубоко, заживают долго
Я чейчас в контакт не могу войти. Ссылку потом дам на статью.

А с терками поаккуратней. Там ножи не тупятся. Моя практически как новая, острая, зараза.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.