рассудите пожалуйста. очень прошу - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:27     #21
№ 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
№ 5 отсутствует


Кто виноват? Тот, кто старше. Значит, мама.
Что делать? Представить на секунду, что это Ваш последний День рождения, проведенный вместе с ней.
Старый 23-03-2009, 23:35     #22
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


А мама подарочки ВАМ привезла?
Старый 23-03-2009, 23:47     #23
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


А другу с дороги Вы тоже подали вино с сыром?
Мне даже представить сложно, как человеку, приехавшему в гости с другого города, предложить всего лишь чай.
Старый 24-03-2009, 00:19     #24
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Автор, поздравляю вас с днем рождения.
Наверно уже поздно, но поцеловали бы маму в щечку и сводили бы в кафе, в городе полно круглосуточных, уютных местечек. Ну переживете вы завтра как нибудь сонный рабочий день. Мне кажется, что это вариант чтобы наладить отношения на сегодня и поправить настроение ;-)
Старый 24-03-2009, 00:21     #25
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А мама подарочки ВАМ привезла?
))))))))))))))


Подышите поглубже и идите с ней полюбезничайте, просто вашей маме нехватает внимания (наверно)
Старый 24-03-2009, 09:50     #26
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А мама подарочки ВАМ привезла?
Вот тоже интересно,что мама подарила?
Ещё выход,правда,запоздалый,можно в супермаркете накупить по 800гр салатиков 5 - 6 шт,куру-гриль, и вот вам поляна.
Старый 24-03-2009, 09:53     #27
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
А другу с дороги Вы тоже подали вино с сыром?
Мне даже представить сложно, как человеку, приехавшему в гости с другого города, предложить всего лишь чай.
А друг приехал не к автору.
Если человек едет с другого города...и не говорит ничего...то он тоже должен понять,что может нарваться на пустой стол и пустой холодильник кризис у всех Можно было и пиццу заказать и в магазик за салатиками сбегать,но может автор отдохнуть хотела в ДР от всех дел и суеты....а тут подарок такой...
Автор...что мама подарила...кроме себя?
Старый 24-03-2009, 10:12     #28
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Не нужно забывать благодаря кому Вы на этом свете!? Так холодно встретить самого близкого и дорогого человека, уж извините, в голову не укладывается. Я бы тоже обиделась на месте Вашей мамы, если меня моя дочурка встретила недовольная и предлоржила чашку чая. Не забывайте, для нее Ваше рожденье тоже праздник. А за час можно много чего сообразить к столу, в магазинах с продуктами все хорошо. Извинитесь перед своей мамой и поросите, чтобы она Вам помогла приготовить праздничный стол. Думаю, она с удовольствием согласиться, а там и по душам поговорите и все обиды развеятся. Мама любит Вас!
Старый 24-03-2009, 10:19     #29
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Если маму успокаивать, то она не поймёт, что она неправа, когда ругает вас за ваш образ жизни.
Старый 24-03-2009, 12:58     #30
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


А почему мама пришла сюрпризом и без торта?! И какие ей вообще угощения нужны, я не поняла. Было вино, фрукты, сыр, чай. Придите ко мне неожиданно, может оказаться только дежурный ужин и то не найду лишней порции, готовлю строго на один раз, чтобы не оставалось. Мама наверное ожидала традиционный стол -оливье, тушеное мясо с картошкой, холодец, три салата. Поэтому мы в последнее время все такие посиделки перенесли в кафе, чтобы не заморачиваться.
А отношения с мамой действительно сложные, если она даже в таком пустяке не может вас понять. Похоже, ей нравится играть роль несчастной, обижаемой. Хочет, чтобы жалели. Иначе она бы не стояла в подъезде, не ждала бы, когда за ней придут, а просто ушла. И как бы вы себя не вели, все равно найдется к чему придраться, увы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.