Центр плавания на Хлопина + фитнес - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:00     #11
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
Фитнес там отвратительный.
Я покупала абонемент 1,5 года назад на 3 месяца.
Тренажеры дешевые украинские, очень неудобные. В зале тогда был только один инструктор бестолкового вида, ничего толком не мог посоветовать.
Тренировки были скорее похожи на физкультуру. Там собиралось много народа , в основном низкого уровня подготовки, в результате нагрузка получалась очень слабая, тем более, что на тот момент там ине было ни степ-платформ, ни гантелей... только коврики. И каждое занаятие нас кормили завтраками, что скоро все приевезут. За 3 месяца тогда так и не привезли.
И еще там не было воды. Даже примитивного кулера. Был автомат с авкваминерале - обычный такой, но воду там разбирали моментально.
Выгода от того, что у тебя есть абонемент для посещения в бассейне была минимальная. Бассейн действительно хороший!
Ясно... звучит не очень. пойду туда в бассейн на следующей неделе наверно или через неделю. уже с другом мужа договорились, но он заболел. Заодно зайду в фитнес. они обещали по телефону все рассказать и показать.
Старый 01-03-2009, 22:58     #12
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


фитнес там бестолковый((( а бассейн-обалденный- самый прекрасный в СПб... сходите- не пожалеете.
Старый 01-03-2009, 23:16
ответ для Cherries на сообщение "фитнес там бестолковый((( а..."
    #13
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
фитнес там бестолковый((( а бассейн-обалденный- самый прекрасный в СПб... сходите- не пожалеете.

+500


Хожу на акваэробику. Очень нравится!!!
Старый 01-03-2009, 23:35     #14
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Ясно... звучит не очень. пойду туда в бассейн на следующей неделе наверно или через неделю. уже с другом мужа договорились, но он заболел. Заодно зайду в фитнес. они обещали по телефону все рассказать и показать.
Да вы простро к инвентарю приглядитесь и зайдите в гимнастический зал - посмотрите, что у них там есть!
Я раз 7 подходила к степу, так и не разобралсь как он работает.
Старый 02-03-2009, 11:05     #15
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Я ходила в Центр плавания в бассеин -очень нравилось. Но в последнее время дороговато. Вы не знаете других бассениов в этом районе куда реально записаться?
Старый 02-03-2009, 14:24     #16
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
+500


Хожу на акваэробику. Очень нравится!!!
а расскажите по подробней про акваэробику? Она проходит в обычном бассейне, пока другие там плавают или как?

девочки, кто ходит в бассейн туда, шапочка нужна обязательно? а то вчера осознала, что оной у меня нет... надо будет ехать покупать.
Старый 02-03-2009, 17:24     #17
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
а расскажите по подробней про акваэробику? Она проходит в обычном бассейне, пока другие там плавают или как?

девочки, кто ходит в бассейн туда, шапочка нужна обязательно? а то вчера осознала, что оной у меня нет... надо будет ехать покупать.
Насколько я со стороны видела, аквааэробика проходит в баччеине 25х25, занимают 2 дорожки, по постальным дорожкам просто плавают.
Шапочку можно купить в холле бассеина, правда не знаю до скольки магазин работает - я к 21.00 приезжалю уже закрыто.
Старый 02-03-2009, 17:43     #18
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
а расскажите по подробней про акваэробику? Она проходит в обычном бассейне, пока другие там плавают или как?

девочки, кто ходит в бассейн туда, шапочка нужна обязательно? а то вчера осознала, что оной у меня нет... надо будет ехать покупать.
во все бассейны только в шапочках пускают)))
там бассейн огромный аквааэробика на одной из дорожек, как я понимаю, места вроде бы хватает
там внизу магазин шапочек и всего такого, работает вроде до 20
Старый 02-03-2009, 23:20     #19
LIrina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 610
LIrina отсутствует


Отпишитесь поподробнее, плз, когда сходите. И ощущения, и цены. Тоже ищу бассейн в этом районе
Старый 03-03-2009, 09:58     #20
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


По ценам - аквааэробика 4 занятия 1800, плавание 4 занятия с конкретным днем-временем - 1600, после 22 часов плавание получается дешевле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.