***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 759 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:24
ответ для Моцарелла на сообщение "Привет! Присоединяйся!..."
    #7581
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Я тоже сначала анализы сдала все, дождалась результата, а потом меня на учет поставили.
А меня сразу поставили, без анализов в 8 недель
Старый 20-02-2009, 12:25     #7582
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Дык, я не знаю, врать мне по поводу срока или нет.
А то,я как пионерка скажу, что у меня 20 недель 23 февраля, они меня сегодня не поставят, и плакало мое бабло.
Дело в том, что у меня был только питерский полис, по кот. они меня отказывались ставить. А в нете пишут, что обязаны поставить по любому полису гражданина России. Что по закону так положено.
Сейчас полис есть местный, но вдруг им еще чего в голову взбредет. Вот и думаю, может перестраховаться и сказать немного другой срок, чтоб следующая неделя еще в запасе была.

Панимаишь!?!
А! вот оно что! ситуация...
Я бы тогда на Вашем месте тогда смотрела по ситуации, точнее на врача. Если войдете в кабинетик и сразу поймете, что "сволочь" - тогда лучше приврать немножко дней. Все равно мало кто рожает в свой ПДР.А если интуиция подскажет что тетенька нормальная - можете попросить ее учесть Ваше пожелание встать на учет именно сегодня.
А можете разговор прямо начать с фразы "мне нужно встать сегодня на учет, это реально? " и посмотреть реакцию.
Типа "работа связана с частыми командировками, добратся в след. раз до вас трудно будет...итд" что-то в этом роде.
Удачи!

Последний раз редактировалось marine, 20-02-2009 в 12:27. Причина: орфография
Старый 20-02-2009, 12:27     #7583
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Правильно я поняла, что ты уже в 17 недель ездила на прием к заведующей в 9-ку? И она тебя с врачами-акушерками знакомила?
Ну меня ни с кем знакомить не надо, я сама уже всех там знаю и координаты имею. Просто на разговор съездила к ней и с Личагиной заодно встретилась. Так о том , о сём...

Вообще-то заведующая не знакомством а координированием занимается. Знакомиться уже будешь лично сама по договоренности с конкретным врачом.
Старый 20-02-2009, 12:28     #7584
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Всем приветули!!!
Ездили вчера в Гатчину забрали свое приданное Коляска, кроватка, качельки, стульчик для кормления Так что теперь укомплектованые. Коляска кстати синяя - так, что теперь сами понимаете нужен мальчуган
А кроватку хочу ошкурить и лачком покрасить, не нова она но это не беда.

Как сказала моя подружка начался период гнездования все хочется в доме сделать красивым, чтобы маленький мой приехал и радовался тут жизни

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Чё-та не много болельщиков тут
Нас мало, но мы в тельняшках !!! Зенит - ЧЕМПИОН
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение

Девочки, доброго всем утречка!!!
Мама дорогая, сегодня была в ЖК, за 9 дней прибавка 1,4кг
Я в шоке!!!!! Вот они, мои бутерброды!!! Все, теперь рот на замок
Бутерброды конечно не стоит а вот расти надо... У меня подружку на сохранения кладут за 2 недели до родов, т.к. маленький вес ребенка. Она ест, а не набирает. Так что кушай кушай кушай на здоровье

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Всем привет!Я дома, живот уже почти не болит, все гораздо лучше!
Урааа!!!! Хорошо, когда все хорошо
Старый 20-02-2009, 12:29
ответ для xxxooo на сообщение "http://kino11111111zal.tv/browse.php?s=%..."
    #7585
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Галь, офигенно! И то что муж устроился так быстро, и что ДМС такая фартовая!!!! У меня кстати тоже Сканди входит в ДМС, но вот я так и не удосужилась узнать могу ли я там свои плановые узи у Лебедева сделать. сомнительно, т.к беременность ведется ЕМС. Но я все-таки звякну - а вдруг!!!!
Да, обязательно надо уточнить. У меня правда это не ДМС, а просто договор компании с клиникой без страховой. То есть Сканди просто выставляет счет на компанию, где муж работает.
Но и по ДМС можно ведь не уточнять, что это в рамках ведения беременности... по показаниям гинеколога и все...
Старый 20-02-2009, 12:31     #7586
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А меня сразу поставили, без анализов в 8 недель
У меня подругу тоже в 8 недель не поставили сразу на учет в ЖК, аргументировали тем, что анализы могут придти плохие, может и беременность прервется, зачем сразу на учет ставить...
Старый 20-02-2009, 12:33     #7587
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
У меня подругу тоже в 8 недель не поставили сразу на учет в ЖК, аргументировали тем, что анализы могут придти плохие, может и беременность прервется, зачем сразу на учет ставить...

ближе к 20 ставят СРАЗУ че там уже на ромашке гадать - там уже рожать скора
Старый 20-02-2009, 12:33     #7588
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Оля, Unica, ты считаешь, она продвинулась??
Старый 20-02-2009, 12:33     #7589
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Всем доброе утро!!!!!
погода такая чудесная!!!
я вот как дома на больничный села вообще всё перестало болеть, а сегодня себе ещё и кофе с утра сделала слабенький.....так это вообще нечто!

Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Всем привет!Я дома, живот уже почти не болит, все гораздо лучше!


А меня свекровь про пол ребенка спросила, не известно еще говорит пока?
Я говорю, что скорее всего девочка.
- Да мне говорит, у тебя сейчас такой вид, что мне кажется, что тоже девочка, девочки у мамы красоту забирают!
-Я что так плохо выгляжу?
- Нет просто у тебя лицо изменилось!

А мне в ЖК лишний килограммчик приписали, причем акушерка при мне в столбик считала 60,250 - 59, 700 у нее получилось 1, 550!Я тут случайно обнаружила!
а мне мама когда на узи мальчика сказали, обратное говорила, что я совсем не изменилась, значит мальчик хотя она-то очень девочку хотела.

ну у меня вообще создалось впечатление, что я хочу девочку чтобы одевать её как куклёныша и играть в её кукол и пупсов

а муж хочет мальчика чтобы играть в его машинки


новеньким добро пожаловать

у кого было узи поздравляю! и немного по-хорошему завидую

у меня только одно расстройство! мой кошарик! какие-то выделения у неё пошли из половых органов.... на гной смахивает...
пойду завтра её показывать какому-нибудь айболиту...
Старый 20-02-2009, 12:41
ответ для lilunka на сообщение "Всем доброе..."
    #7590
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
погода такая чудесная!!!
я вот как дома на больничный села вообще всё перестало болеть, а сегодня себе ещё и кофе с утра сделала слабенький.....так это вообще нечто!



а мне мама когда на узи мальчика сказали, обратное говорила, что я совсем не изменилась, значит мальчик хотя она-то очень девочку хотела.

ну у меня вообще создалось впечатление, что я хочу девочку чтобы одевать её как куклёныша и играть в её кукол и пупсов

а муж хочет мальчика чтобы играть в его машинки


новеньким добро пожаловать

у кого было узи поздравляю! и немного по-хорошему завидую

у меня только одно расстройство! мой кошарик! какие-то выделения у неё пошли из половых органов.... на гной смахивает...
пойду завтра её показывать какому-нибудь айболиту...
Не наигрались папа с мамой в детстве!
Здоровья кошарику твоему
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.