Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:16     #1
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Все же я бы не стала так рассуждать.
Кризис не правительство СПб придумало, дамы нам, молодым, отомстить.
Ну вот представьте, что вам нужно урезать с кого-то деньги, т.к. их стало откровенно меньше. Понимаете, НАДО. С кого урезать? С пенсионеров? С инвалидов? Со здравоохранения (типа, с раковых больных, как нам тут по телеку вещали)? Ну просто по логике урезают у молодых и здоровых, которые, в принципе, могут и сами заработать, имеют такую возможность. Думаете, уехав за границу, вам тут же отвалят кучу денег на покупку своего жилья? Может, скажет кто, где в той самой "загранице" (в той самой маааалюсенькой части мира, называемой Европой, в другой бооольшой части люди живут НАМНОГО беднее чем мы, и рожают пачками, между прочим) дают денег просто потому, что ты молод и нуждаешься в квадратных метрах?
Почитав такие высказывания, я начинаю склоняться к противникам субсидий: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1132308
Хоть сама получила таковую, я остаюсь благодарна государству за то, что оно отвалило мне денег только за то, что ни мои родители (здоровые), ни мы с сестрой (то же ничего себе так) не смогли за 28 лет расширить свою жилплощадь.
И сколько вам отвалило, вам этого хватило купить квартиру? Ну тогда я вас поздравляю! Чего это вы не отказались тогда от субсидии в пользу других, а? Мораль нам тут читать пришли?
Старый 20-03-2009, 16:20     #2
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
И сколько вам отвалило, вам этого хватило купить квартиру? Ну тогда я вас поздравляю! Чего это вы не отказались тогда от субсидии в пользу других, а? Мораль нам тут читать пришли?
+1000000
Старый 20-03-2009, 16:25     #3
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкинатор Посмотреть сообщение
И сколько вам отвалило, вам этого хватило купить квартиру? Ну тогда я вас поздравляю! Чего это вы не отказались тогда от субсидии в пользу других, а? Мораль нам тут читать пришли?
еще+5000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.