мужчина ДЕВА - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 14:42     #81
Gold-spb
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 8
Gold-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
воть я тоже считаю что они занудные какие-то.... ну прям точно не поссорится даже
Неправильная у вас дева, Я дева и год (петуха) ох и поругаться я люблю,и очень весёлый душа компании всегда
Старый 02-12-2008, 15:25     #82
Shanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 36
Shanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Вот бы ещё примеров союзов Дева (м)-Весы(ж), а то я в раздумьях...
Я -Весы,муж-дева.
Хороший отец, хороший друг ( но без перегибов),следит за здоровьем (но без перегибов), отличное чувство юмора, спокойный достаточно.
Всегда лучше всех знает что и как делать.- ( Его коронная фраза ,сказанная мне в начале совместной жизни: "Я ОЧЕНЬ хорошо готовлю,....только не пробовал никогда")
Если чем-то занимается,то копает и вглубь и вширь. Потом на профессиональном уровне можно по теме с ним общаться.
Не жадный.
Обожает компьютеры и разные гаджеты ( у нас в однокомнатной квартире скоро будет 3 ноута)
Практически не пьет, не курит.
Ест все
Требует ласки и внимания в слоновьих дозах (эт я только про своего) - и так поглади и тут помассируй и 45 раз скажи,что просто вау. А то,как говорили предыдущие ораторы, надуется и фиг поймешь из-за чего.
Скрытный. Открыто не врет, но просто не договаривает.
Периодически впадает в пессимизм и тогда надо
Старый 02-12-2008, 16:04     #83
Amanda
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 109
Amanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Вот бы ещё примеров союзов Дева (м)-Весы(ж), а то я в раздумьях...
У нас как раз такой союз.Полностью согласна с предыдущим высказыванием(только про пессимизм и большое внимание к нам не относится).
Меня с ребенком боготворит,полностью доверяю ему заботу о ребенке(если нужно уйти куда-то),легко находит общий язык с детьми.
Оч.общительный,большой круг знакомых.Занудства не замечала.
А как замечательно выполняет супружеский долг....
Но тяжелый на подъем,не лентяй,но готовится долго что-либо делать.
Терпимо относится к долгому взвешиванию весов.
Мой муж родился в начале месяца,а у нас есть знакомый дева,который родился в конце месяца.Так вот - это абсолютно разные девы.С ним я бы не ужилась однозначно.
Старый 02-12-2008, 22:47     #84
Amanda
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 109
Amanda отсутствует


[quote=Gold-spb;18770322]Неправильная у вас дева, Я дева и год (петуха) ох и поругаться я люблю,и очень весёлый душа компании всегда [/

Согласна.Мой дева в год змеи,несмотря на это, поругаться с ним можно всласть!
Старый 03-12-2008, 01:01     #85
Guzyal
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщения: 1 705
Guzyal отсутствует


Цитата:
Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
Всегда критичен, высказывает вслух исключительно замечания (к сожалению никогда не поощряет, считает, что вкусно приготовленный обед и хорошо выглядящая жена это норма и дополнительно отмечать это не надо. услышать фразу: как ты хорошо выглядишь или как сегодня было вкусно нереально)
Вот вот, это очень обидно!!!

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Но он заботлив ,семья на первом месте,ребенка боготворит и заботиться,могу их оставить и не бояться ,что что-то случиться,в компании веселый....
согласна, тоже могу с двумя оставить спокойно
Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Муж дева-петух... (А я стрелец-тигр)
Зануден, это да... Порядок любит выборочно - вот как меня пожурить за то, что в машине хлам валяется, и одежда в кучу свалена - это он завсегда, а как свои очки, часы и сумку положить на место - это не к нему)))
Про деньги - транжирка, как и я. Точнее, у него есть определенные "позиции", на которые не жалко - машина, я, дом. На одежду тратиться не любит, ботинки за 1500 считает слишком дорогими - а где он видел дешевле???

По дому может сделать все, только для этого его надо долго долбать...
Очень гордый, поругаться очень легко, достаточно как-то его задеть, и все, скандал готов. Очень любит спорить - отстаивает свою точку зрения до хрипоты, даже когда не прав.
Мой тоже вещи тока на распродажах покупает, по поводу порядка- меня каждый день дрючит
Цитата:
Сообщение от Gold-spb Посмотреть сообщение
Н, Я дева и год (петуха) ох и поругаться я люблю,и очень весёлый душа компании всегда
Мой тоже душа компании, с удовольствием любит потусить, а уж ругаться))
Я, кстати рыба( свинья), а он дева- петух





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.