мужчина ДЕВА - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:04     #41
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от dream 74 Посмотреть сообщение
Да? А мне кажется, что проще простого, систематически создаёте дома художественный беспорядок и больше даже делать ничего не надо , скандал у вас в кармане .
А по мне, так Дева это мЯчта!!! А уж в постели что творят, ой, хочу опять Деву!
Я - Дева, мой любимый - Дева. Художественный беспорядок дома навожу я умелой рукой, скандал и обидки - мое тоже, а уж что в постели творим - это уж вместе. Такого любовника никогда не было.... ммм
Старый 16-11-2008, 15:15     #42
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
жесть
не то слово!

Цитата:
Сообщение от vanilla day-star Посмотреть сообщение
ойй ну не наююю
для меня так овен вот мячтааа
вот-вот, муж - овен - вот где не соскучишься! не нудит никогда, ни от кого ничего не ждет, ни за чью юбку не прячется - огонь просто! обожаю его! самый страстный, самый заботливый, самый любимый
Старый 16-11-2008, 17:21     #43
TeaRose
Частый гость
 
Профиль TeaRose
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 34
TeaRose отсутствует


Тоже все похоже. Мой - сочетание девы и быка.
Очень любит порядок, любит работу, и главное не боится ее, патологически честен, предан, во всем любит классику.
Из минусов: иногда нудит до невозможности. То есть если найдется какаято мелочь, которая ему не по душе, то сразу весь мир рушится, жизнь портится и переживаний потом на целый день.
А мелочью может быть все, что угодно: вот вчера варил мне кофе и засадил три ложки сахара, мне было слишком, я пол кружки вылила и долила воды. Очень он потом переживал, что я кофе хороший испортила...
Вот. А уж если какие-то планы срываются, или у него что-то не получается - тут уж все. Будет неделю ныть какой он дурак и что это не лечится
Ужасно впечатлительный!! Нада десять раз думать перед тем, как говорить ему что-то, а уж критиковать его нельзя ни за что! Он от такого удара может и не отойти! Зато сам говорит вообще не фильтруя, все что в голову придет. Может запросто при посторонних сообщить мне, что пора бы парочку кило-то скинуть! в метро например на весь вагон Потом,конечно, извинится раз 500, потом придет к выводу нафига мне, такой хорошей, он нужен, потом придет к выводу, что он полное чмо и еще неделю будет ходить и переживать!)
Вместе мы 5 лет, я козерожка, поэтому наверно, на все уже смотрю сквозь пальцы. Очень много значит, что в быту с ним легко. Всегда поможет, и если что, сам все сделает)
Старый 16-11-2008, 17:22     #44
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Еще с ним невозможно было поссориться, такая скукота - вот прямо не к чему придраться!
+100
Старый 16-11-2008, 17:24
ответ для Marinka-kartinka на сообщение "+100"
    #45
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Мой муж дева. Я довольна
Старый 16-11-2008, 17:42     #46
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
ну, чтоб посориться и с девой можно повод найти...........
у меня-дева. Из плюсов- паталогически честен, аккуратен, весел- душа компании-шутки, анекдоты, семья-на первом месте, в бизнесе- никогда не подставит,дети- всё для них, чистоплотен, любитель всего красивого и дорого.
из минусов- паталогически честен , аккуратен, до занудности, всё просчитано до мелочей, излишне практичен.
.
+1000000 !!!
у меня тоже дева (змея по году).это что-то..но живём уже больше 10 лет вместе..ещё бы добавила через чур чистоплотен,придирчив,хотя самого не заставить что-либо делать..и немного жадноват..про любителя красивого и дорогого не про моего-экономист..вот..я кстати- стрелец,но ничего,вроде уживаемся..
Старый 16-11-2008, 17:48     #47
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
ну что сказать...
1.педант страшный, везде должен быть порядок, не соринки, не пылинки!!!! аж жесть!!!
2.ОЧЕНЬ скрытный!!!!! то есть то что у него в голове, можно было узнать только спровоцировав на скандал, чтоб, так сказать, клапаны снесло, тогда могут посыпаться такие упреки, о которых ты и не догадывалась!!!! а на вопрос, "что раньше то молчал????" ответ - "ты должна сама это знать!!!!"))

4. действительно душа компании, очаровашка и обаяшка)

и еще, заметила, у них очень сильное мужское начало! вот видишь парня, в котором чувствуется Мужчина, всегда оказывается - дева)
вот с этим тоже полностью согласна!!неужели и вправду они все одинаковы??
Старый 16-11-2008, 17:51     #48
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
Ага! мы живем вместе с его мамой. И ему очень так комфортно!
а мы 7 лет проожили с ЕГО мамой..ужас!!!родился ребёнок и пришлось съежать-это нечто было..он как между двух огней был..насилу уговорила его уйти из под маминого крыла..сейчас 3-й год отдельно,снимаем квартиру,с мамой изредка перезваниваемся..Девы бояться перемен..
Старый 16-11-2008, 20:09     #49
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
ну, чтоб посориться и с девой можно повод найти...........
у меня-дева. Из плюсов- паталогически честен, аккуратен, весел- душа компании-шутки, анекдоты, семья-на первом месте, в бизнесе- никогда не подставит,дети- всё для них, чистоплотен, любитель всего красивого и дорого.
из минусов- паталогически честен , аккуратен, до занудности, всё просчитано до мелочей, излишне практичен.
Мне, льву, бывает тяжко с девой. Но живём уже 18 (!!!!!!!) лет.
Подпишусь под кажым вашим словомМуж дева,а я лев.Поссориться с ним очень сложно,практически невозможно.но это достоинство,а не недостаток.
Старый 17-11-2008, 09:23     #50
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от кротиха Посмотреть сообщение
ну, чтоб посориться и с девой можно повод найти...........
у меня-дева. Из плюсов- паталогически честен, аккуратен, весел- душа компании-шутки, анекдоты, семья-на первом месте, в бизнесе- никогда не подставит,дети- всё для них, чистоплотен, любитель всего красивого и дорого.
из минусов- паталогически честен , аккуратен, до занудности, всё просчитано до мелочей, излишне практичен.
Мне, льву, бывает тяжко с девой. Но живём уже 18 (!!!!!!!) лет.

+1000! в точку, у меня слово в слово такой же, обожаю его

+впечатлительный - угу, обидеть легко.
Боится перемен - тоже похоже про них, согласна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.