мужчина ДЕВА - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 02:17     #31
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


дак народ страдает,что даже не поссориться с Девами.
Старый 16-11-2008, 03:01     #32
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Мы оба - девы. Мне иногда кажется, что это испытание мне за что-то. Вот и приходится нести свой крест уже 10 лет скоро вместе. Ни дня без ругани по любому поводу. Но я - ангел, а он - неблагодарный, тунеядец, грубиян, а зануда больше я чем он. Но Ведь он довел - то до занудства. Вот и ною постоянно, что все не так делает как я запланировала. А у него видимо свой план.
Старый 16-11-2008, 13:49
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #33
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


а я 4 года с девой провстречалась)))
ну что сказать...
1.педант страшный, везде должен быть порядок, не соринки, не пылинки!!!! аж жесть!!! но хотя, может и сам прибраться, при этом очень качественно))
2.ОЧЕНЬ скрытный!!!!! то есть то что у него в голове, можно было узнать только спровоцировав на скандал, чтоб, так сказать, клапаны снесло, тогда могут посыпаться такие упреки, о которых ты и не догадывалась!!!! а на вопрос, "что раньше то молчал????" ответ - "ты должна сама это знать!!!!"))
3. они не зануды, в плане что с ними не поругаться, просто их сложно вывести из себя, а как итог эмоции накапливаются и в конце концов происходит страшное!!! так что надо им искусственно время от времени клапаны откручивать)))
4. действительно душа компании, очаровашка и обаяшка)
5.зависят довольно сильно от общественного мнения... ранят их шутки или какое нить публичное оскарбление..виду не покажет, но западет ему глубоко....
ну вот пока что вспомнила)))
и еще, заметила, у них очень сильное мужское начало! вот видишь парня, в котором чувствуется Мужчина, всегда оказывается - дева)
Старый 16-11-2008, 14:20
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #34
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Дева для меня (лев) - это мрак и ужас. Года 2 жила. Занудство постоянное. Либо вечно чем-то недоволен и сидит насупившись (я, естественно, должна знать чем именно, и бежать, теряя тапки, просить прощения у несчастного, всеми обиженного мальчика (на 13 лет меня старше, кстати), либо постоянно нудит - все не так, все не эдак. Далее, - все вокруг должны (как земля колхозу), никто не ценит. Чуть что - бегом к маме (причем эту же маму и понося на чем свет). Инициативы - 0 (всегда и во всем). Короче, вспоминаю с ужасом.
Старый 16-11-2008, 14:31
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #35
Мантия
Активный участник
 
Профиль Мантия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 538
Мантия отсутствует


У меня МЧ дева, я тоже дева. Скандалов нет, понимаем друг друга с полуслова, да и на порядок смотрим одинаково. Так что просто рай.
Старый 16-11-2008, 14:44     #36
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Дева для меня (лев) - это мрак и ужас. Года 2 жила. Занудство постоянное. Либо вечно чем-то недоволен и сидит насупившись (я, естественно, должна знать чем именно, и бежать, теряя тапки, просить прощения у несчастного, всеми обиженного мальчика (на 13 лет меня старше, кстати), либо постоянно нудит - все не так, все не эдак. Далее, - все вокруг должны (как земля колхозу), никто не ценит. Чуть что - бегом к маме (причем эту же маму и понося на чем свет). Инициативы - 0 (всегда и во всем). Короче, вспоминаю с ужасом.
жесть
Старый 16-11-2008, 14:47     #37
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


Цитата:
Сообщение от dream 74 Посмотреть сообщение
Да? А мне кажется, что проще простого, систематически создаёте дома художественный беспорядок и больше даже делать ничего не надо , скандал у вас в кармане .
А по мне, так Дева это мЯчта!!! А уж в постели что творят, ой, хочу опять Деву!
ойй ну не наююю
для меня так овен вот мячтааа
Старый 16-11-2008, 14:54
ответ для 01ga на сообщение "Все мужчины Девы, которых знаю..."
    #38
L`L
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 115
L`L отсутствует


Цитата:
Сообщение от 01ga Посмотреть сообщение
Все мужчины Девы, которых знаю (+7-летний сын) - страшные въедливые зануды с чувством юмора, сильно, нет - очень сильно (!) привязанные к своим мамам. Опять же у тех, кого знаю работа на первом месте, потом всё остальное, но работа у всех правда интересная. Жён это несколько напрягает.
На счет мам - в точку , меня это даже пугает. И работа, работа
Живу с девой козой 6-ой год. Очень люблю, очень счастлива. Сама скорпион и дракон.
Про порядок - это не про нас . Мы маниакально не поддерживаем порядок. Стоит мне его по необходимости оставить одного - когда я приезжаю - это не тихий ужас это очень громкий ужас, дом верх дном! Да и вообще он часто бывает рассеяный, не собранный.
Скрытный, действительно я должна аки Ванга все знать или по крайней мере догадываться. К любому человеку может найти подход, всегда добивается своего посредством "психологической" игры.
Любит красивые и дорогие вещи.
Не терпит непослушания. Повод поссорится - не послушать его. Все, сразу развод и девичья фамилия.
Цитата:
и еще, заметила, у них очень сильное мужское начало!
дааа это точно.
Старый 16-11-2008, 15:02     #39
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
а я 4 года с девой провстречалась)))
ну что сказать...
1.педант страшный, везде должен быть порядок, не соринки, не пылинки!!!! аж жесть!!! но хотя, может и сам прибраться, при этом очень качественно))
2.ОЧЕНЬ скрытный!!!!! то есть то что у него в голове, можно было узнать только спровоцировав на скандал, чтоб, так сказать, клапаны снесло, тогда могут посыпаться такие упреки, о которых ты и не догадывалась!!!! а на вопрос, "что раньше то молчал????" ответ - "ты должна сама это знать!!!!"))
3. они не зануды, в плане что с ними не поругаться, просто их сложно вывести из себя, а как итог эмоции накапливаются и в конце концов происходит страшное!!! так что надо им искусственно время от времени клапаны откручивать)))
4. действительно душа компании, очаровашка и обаяшка)
5.зависят довольно сильно от общественного мнения... ранят их шутки или какое нить публичное оскарбление..виду не покажет, но западет ему глубоко....
ну вот пока что вспомнила)))
и еще, заметила, у них очень сильное мужское начало! вот видишь парня, в котором чувствуется Мужчина, всегда оказывается - дева)
Точное описание моего мужа девы)))
Старый 16-11-2008, 15:02
ответ для vanilla day-star на сообщение "мужчина ДЕВА"
    #40
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Нда, такая тема...
Скрытный - факт. Мало того, ото всех прямых вопросов увиливает с такой легкостью! Прямой ответ можно получить только на "Чай или кофе?".
Работа на первом месте.
СУПЕР - необязательный человек. Может звонить-звонить, договориться о последнем перед встречей созвоне, потом исчезнуть. Не факт что появится скоро - иногда 3-4 дня пройти может.
Короче, жесть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.