Письма Деду Морозу - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 18:56
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #51
Lexi
Ветеран
 
Профиль Lexi
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: юго-запад-гражданка
Сообщения: 966
Lexi отсутствует


хочу тоже денюжку сдать, не знаю кому удобнее. обитаю либо на гражданке либо нарвская-кировский
Старый 20-11-2007, 19:14
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #52
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Первая 1.000р. УРАААА Дашик, спасибо
Старый 27-11-2007, 11:21
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #53
Lyudmila
Мега-элита
 
Профиль Lyudmila
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 419
Lyudmila отсутствует


Спасибо всем - сведения, которые мне прислали внесены в отчет. На данный момент получается, что собрано 8400 рублей.
Еще вот пара интересных писем (как мне кажется). Надеюсь, вам тоже будет интересно почитать.

Здравствуйте Дедушка Мороз. Меня зовут Оксана. Мне 9 лет и я живу в детском доме. Я люблю играть в дочки-матери. Недавно мне подарили куклу. Я ее выиграла в конкурсе детских сочинений. Я люблю играть в школу и много пишу. Я очень хочу для куклы игрушечный телефон, мы с ней будем звонить маме и тете Маше. Оксана.


. Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Я живу в детском доме. Учусь в школе №4 в 3 классе. Мне 9 лет. Учусь на 4 и 5. Я очень люблю заниматься танцами, музыкой, рисованием, петь. Я хотела бы иметь набор косметики «Маленькая фея». С его помощью я была бы самая красивая на новогоднем балу. У меня уже был такой но быстро закончился, потому что все просили попробовать и он быстро использовался.
Кристина А.


Здравствуй Дедушка Мороз. Пишет тебе Артур, мне 16 лет, я учусь в 9 классе.
Я узнал, что многие ребята пишут тебе письма с просьбами и поздравлениями. И я бы тоже хотел бы попросить у тебя подарить мне какую-нибудь книгу или энциклопедию про медицину. Потому что в дальнейшем я пошел бы учиться на врача. Она бы мне очень пригодилась. Если сможешь, пришли ее пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Я бы хотел поздравить тебя с Новым годом. Пожелать тебе счастья, здоровья, а самое главное оставаться таким же добрым. Большое тебе спасибо!
С наступающим новым годом! Артур.


Привет Дедушка Мороз. Пишет тебе Ваня. Как у тебя дела? У меня все хорошо. Мне 17 лет и я обожаю играть в футбол. Я хожу на футбольную секцию. И играю за свой город. В прошлом году мы заняли третье место по Лен. Области. Я играл за старших детей. Сейчас я перешел тренироваться к юношам и это здорово. В этом году нам немного не повезло мы заняли только 7 место, ну да ничего, у нас все получится в следующем сезоне. Правда? Будем стараться и тренироваться. Д.М. я болею за команду Ф. К. Зенит. И я очень хочу чтобы она стала чемпионом России и взяла золото. Это было бы очень здорово!!!! Не мог бы ты мне прислать каких-нибудь сувениров от «Зенита» и чей-нибудь автограф (-ы). Если такое возможно.
Заранее спасибо!!!
Иван.


Здравствуйте Дедушка Мороз!!! Я хожу в музыкальную школу. Я могу рисовать любые картинки, мне 9 лет, и любую машину. Я учусь на одни пятерки. Я хочу машину на пульте управления и хочу светящуюся ручку. Я еще могу долго стоять на руках. Я могу писать уже сам, потому что я уже во втором классе.Я хорошо пою частушки и очень веселый. Я хорошо танцую. Я хорошо запоминаю любимые частушки. Я живу в детском доме. Саша
Старый 27-11-2007, 11:29
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #54
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Не мог бы ты мне прислать каких-нибудь сувениров от «Зенита» и чей-нибудь автограф (-ы). Если такое возможно.
Заранее спасибо!!!
Люда! Есть "Зенитовская" шапка, повязка на голову, несколько тетрадок. Надо?
Старый 27-11-2007, 16:47     #55
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


. Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Я живу в детском доме. Учусь в школе №4 в 3 классе. Мне 9 лет. Учусь на 4 и 5. Я очень люблю заниматься танцами, музыкой, рисованием, петь. Я хотела бы иметь набор косметики «Маленькая фея». С его помощью я была бы самая красивая на новогоднем балу. У меня уже был такой но быстро закончился, потому что все просили попробовать и он быстро использовался.
Кристина А.

Что-то мне подсказывает что это из Пикалево... Если так - то кто-то уже покупает ей этот набор, так как все Пикалевские дети уже "охвачены". Есть отдельный топик. Сбором подарков занимается Таня Hasta
Старый 27-11-2007, 17:55
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #56
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Привет Дедушка Мороз. Пишет тебе Ваня. Как у тебя дела? У меня все хорошо. Мне 17 лет и я обожаю играть в футбол. Я хожу на футбольную секцию. И играю за свой город. В прошлом году мы заняли третье место по Лен. Области. Я играл за старших детей. Сейчас я перешел тренироваться к юношам и это здорово. В этом году нам немного не повезло мы заняли только 7 место, ну да ничего, у нас все получится в следующем сезоне. Правда? Будем стараться и тренироваться. Д.М. я болею за команду Ф. К. Зенит. И я очень хочу чтобы она стала чемпионом России и взяла золото. Это было бы очень здорово!!!! Не мог бы ты мне прислать каких-нибудь сувениров от «Зенита» и чей-нибудь автограф (-ы). Если такое возможно.
Заранее спасибо!!!
Иван.
Ванечкино пожелание сбылось)))))))
Старый 27-11-2007, 19:38     #57
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
. Здравствуйте Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина. Я живу в детском доме. Учусь в школе №4 в 3 классе. Мне 9 лет. Учусь на 4 и 5. Я очень люблю заниматься танцами, музыкой, рисованием, петь. Я хотела бы иметь набор косметики «Маленькая фея». С его помощью я была бы самая красивая на новогоднем балу. У меня уже был такой но быстро закончился, потому что все просили попробовать и он быстро использовался.
Кристина А.

Что-то мне подсказывает что это из Пикалево... Если так - то кто-то уже покупает ей этот набор, так как все Пикалевские дети уже "охвачены". Есть отдельный топик. Сбором подарков занимается Таня Hasta
Наташ, нет это другая Кристина=))
Старый 28-11-2007, 19:27
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #58
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Хотела бы сдать деньги на следующей неделе. Не поздно будет?
Старый 28-11-2007, 20:33
ответ для Lyudmila на сообщение "Письма Деду Морозу"
    #59
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Конечно, не поздно!!!
Старый 29-11-2007, 01:18
ответ для Mama detok на сообщение "Конечно, не поздно!!!"
    #60
Michel
Активный участник
 
Профиль Michel
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер В.О.
Сообщения: 370
Michel отсутствует


Мне сдали 10 000 р.
Ждемс....еще


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.