Есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь!?!? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 01:06     #131
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Мой ненаглядный антилюбитель выпить.бывает по праздникам закинет немного.и не курит
Старый 10-02-2009, 01:33     #132
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Вот не первый раз задаюсь вопросом есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь, не совсем конечно не пьющие, но выпивающие рюмку, две и останавливающиеся на сим?!?!? Среди моих знакомых таких НЕТ!!!!
Есть такие. Сама видела...
Старый 10-02-2009, 01:34     #133
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Мой пьет, но в рамках разумного. По праздникам и во время посиделок с друзьями - по настроению, может поддать хорошо, а может и с одним бокалом вина весь вечер просидеть. Пьяным в сосиску видела один раз (на работе отмечали особо удачное завершение проекта) - но т.к. сама была не трезва, меня это зрелище даже повеселило. С переговоров пару раз приходил слегка навеселе, но от того, что на этих переговорах ему наливали, я бы и сама не отказалась

А вот БМ... Даже на свадьбе нашей умудрился упиться.
Старый 10-02-2009, 01:49     #134
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


у меня почти не пьет. Но он каждый день за рулем..
Старый 10-02-2009, 11:18     #135
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Кстати дамы, если не хотите,чтобы от мужика пахло перегаром, то давайте ему пить хорошие напитки. Он точно выпьет немного ибо дорого, а запах ммммм... Хотя может я извращенка,но люблю сметь дорогого коньяка, сигарет и туалетной воды
Может кто-то выпьет и немного,а мой отец, например, выпьет много. А пьет он только "хорошие" напитки.
Перегар, что от дорогого коньяка, что от марочного шампанского - один фиг, все равно тошнотно.
Старый 10-02-2009, 11:20     #136
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


у меня тожемуж никогда не курил и пьет по праздникам и то немного,так как всегда за рулем....
Старый 10-02-2009, 12:09     #137
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Бывший муж не пил в принципе, ни капли.
Бойфренд-гражданский муж не пил никогда.
Муж не пьет никогда.

Я таких мужчин опасаюсь
Старый 10-02-2009, 12:27     #138
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Только по праздникам иногда пиво по выходным.

Бдительно контролирую. У меня на этом пунктик. Носки пусть хоть на люстре висят, но алкоголь только по праздникам и по чуть-чуть. Пиво разрешаю, чтобы совсем с катушек не съехал.
У него чоень плохая наследственность. Сама пью только когда ну очень надо... чтобы не выглядеть подозрительно. Мне НЕ ВКУСНО.
Старый 10-02-2009, 12:57     #139
мамасвета
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: сосновая поляна
Сообщения: 345
мамасвета отсутствует


У меня есть один такой хороший знакомый - муж моей подруги... Знаю его с детства, никогда не пил, даже шампанского. С головой все в порядке, 10 лет женаты, 3 высших образования, работает начальником в мужском коллективе. Всегда на всех вечеринках с нами гуляет и на танцы ходили. По какой причине не пьет - не знаем. Прикольный, веселый - раньше приставали к нему ( почему, да отчего), жена боялась, что попробует и втянется. Но пока все нормально. ТТТТТТТТТТТТак-что бывают, надо искать.

А мой пьет только пиво, и больше ничего. Правда редко, т.к.за рулем и в гостях не разу не пришлось говорить - хватит. Ну он и знает что я так никогда не скажу, поэтому сам себя контролирует, а как выпьет сразу баюшки - поэтому не раздрожает.
Старый 10-02-2009, 13:34     #140
BaxpyMKA
Старожил
 
Профиль BaxpyMKA
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 384
BaxpyMKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
Вот не первый раз задаюсь вопросом есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь, не совсем конечно не пьющие, но выпивающие рюмку, две и останавливающиеся на сим?!?!? Среди моих знакомых таких НЕТ!!!! В том числе и мой муженек...чем меня ИЗРЯДНО ДОСТАЛ, сил уж нет на это все смотреть, а также нюхать (это я про перегар) и слушать (храп и стоны в пьяном угаре)....
И вообще, очень интересно, у кого схожая ситуация как вы с этим боретесь?

мой папа. одно время когда я была маленькая ваще не пил. в остальное бокал или 2 вина или кружку - 2 пива и всё. мамин новый муж примерно так же. вообще на самом деле если подумать, то большинство моих знакомых мужчин и моего возраста примерно так. или есть такие что бывает что вот так напиваются, но редко. таких чтоб регулярно среди моих знакомых довольно мало. правда такие - все музыканты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.