подарить воспитательнице - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 22:55     #1
Ливада
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Димитрова/Будапештская
Сообщения: 197
Ливада отсутствует


А что подарить воспитательнице по случаю нового года? Хочу- и не знаю что бы такого...
Старый 08-12-2008, 23:23
ответ для Ливада на сообщение "подарить воспитательнице"
    #2
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


От себя? Или от группы?
От себя у нас обычно мамы дарят кружки, полотенчики, из косметики что-то - гель для душа, шампунь, крема для рук, чай-кофе, шампанское, баночку икры, печенье-конфеты, тортик...
От группы дарим - хорошее дорогое вино или шампанское, конфеты, постельное белье, подарочные сертификаты магазинов...

На большее фантазии не хватает .
Старый 09-12-2008, 10:00     #3
Tysska
Участник
 
Профиль Tysska
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Tysska отсутствует


А мы купили фонари- подсвечники в икее и набор свечек + конфеты новогодние, но это от группы.
Старый 09-12-2008, 22:57     #4
Ливада
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Димитрова/Будапештская
Сообщения: 197
Ливада отсутствует


Спасибо, вы все очень неплохое перечислили, я от себя хочу, от души можно сказать. Даже деньгами хотела, но наверное не решусь все-таки. Икра, вино, все очень мило! Сегодня уже на скатерть смотрела, но не понравилась мне скатерть:-)
Старый 09-12-2008, 23:30     #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливада Посмотреть сообщение
Спасибо, вы все очень неплохое перечислили, я от себя хочу, от души можно сказать. Даже деньгами хотела, но наверное не решусь все-таки. Икра, вино, все очень мило! Сегодня уже на скатерть смотрела, но не понравилась мне скатерть:-)

Нет, деньгами наверно как взятка смотрется будет или что-то типа того - не поймут Вас или поймут неправильно . Главное внимание ведь - такая то мама благодарит воспитателей от души, понимает их тяжелый труд, не надо подарок показывающий - ах какая я богатая - дарю дорогие подарки, им мелочь даже приятна именно как знак внимания. Дорогой подарок, тем более деньги всегда обязывает к чему-то, а перед воспитателем все дети равны, поэтому дарит или не дарит какая-то мама подарок - отношение к детям не должно из-за этого быть разным, во всяком случае у нас в группе это так.

Наших воспитателей мы уже узнали- они у нас предпочитают от родителей чай-кофе-печенье (датское, круглая банка БИСКА), а конфеты сказали- лучше не надо, мы и так толстые , безделушки типа - 1 чашечка с блюдечком вряд ли нужный подарок. Скатерть...не знаю даже, у всех столы разные....как с размером не ошибится. Обычно я дарю то, что либо всяк пригодится в хозяйстве или съестся точно.
Старый 09-12-2008, 23:32
ответ для Ливада на сообщение "подарить воспитательнице"
    #6
Елена Д
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 538
Елена Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливада Посмотреть сообщение
А что подарить воспитательнице по случаю нового года? Хочу- и не знаю что бы такого...
Все зависит от суммы!!!! И от конкретного воспитателя!!!
Одному подойдет альбом для фотографий или рамка, а другой обрадуется подарку с юмором.
У нас частенько дарят спиртные напитки: коньяк или мартини....
В прошлом году одна мамочка дарила красивые баночки с медом. Тоже здорово.
Старый 09-12-2008, 23:36
ответ для Ливада на сообщение "подарить воспитательнице"
    #7
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


А хобби у воспитателя никакого нет? Можно ненавязчиво спросить, а потом -ррраз - и удивить...)))))))))
Старый 09-12-2008, 23:43     #8
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
А хобби у воспитателя никакого нет? Можно ненавязчиво спросить, а потом -ррраз - и удивить...)))))))))
Да можете узнать про хобби, только другим не рассказывайте , а то мы узнали, что одна из наших воспитателей любит цветы в горшках, ну и дарим и дарим ей эти цветы, пока она не взмолилась - не надо больше цветов, прошу вас, девать некуда . Но это не на НГ, а на др. праздники дарили.
Старый 09-12-2008, 23:50     #9
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Да можете узнать про хобби, только другим не рассказывайте , а то мы узнали, что одна из наших воспитателей любит цветы в горшках, ну и дарим и дарим ей эти цветы, пока она не взмолилась - не надо больше цветов, прошу вас, девать некуда . Но это не на НГ, а на др. праздники дарили.

Просто я сама педагог, мне эти сладости - уже всё слиплось.... Спиртное - я столько не пью.... Для дома всё есть, можно посудный магазин открывать... Сувениров столько - ставить некуда...
А для тельца - самое то...
Эх, бедные-бедные родители....
Старый 09-12-2008, 23:54     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение

Просто я сама педагог, мне эти сладости - уже всё слиплось.... Спиртное - я столько не пью.... Для дома всё есть, можно посудный магазин открывать... Сувениров столько - ставить некуда...
А для тельца - самое то...
Эх, бедные-бедные родители....
А что из полезного Вам дарили родители или Ваши ученики? Расскажите плиз - че дарить то бедным родителям Вам , у меня такая же вечная проблема - что подарить воспитателю, а через год будет и учителю...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.