Кто ходит в сад 67 Красногвардейского района? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2006, 00:02     #11
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Liubashka, скажите, а в группы временного пребывания когда записываться? Со скольки до скольки детки там находятся? И сколько это стоит?
Да и ещё. Нам в сентябре только год и восемь будет . Нас возьмут в такую группу?
Старый 08-04-2006, 00:03
ответ для superwoman на сообщение "Садик №67"
    #12
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Цитата:
Сообщение от superwoman
Девченки, подскажите, по какому адресу этот садик. Мы переезжаем из озерков и я вообще в этом районе не ориентируюсь, а дитё очень хочется в садик отдать ( в смысле занятий). Она у нас очень малышей любит, и как будет без своих друзей вообще не представляю. Моей доченьке 1,5.
Он находится по адресу ул.Шаумяна (дом не помню) Рядом со взрослой поликлинникой №10
Старый 08-04-2006, 00:28     #13
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Я, честно сказать , не из праздного любопытства спрашиваю. Поскольку пытаюсь определиться между двумя садами (67 и 10). В чем на Ваш взгляд его приличность?
Старый 08-04-2006, 00:49     #14
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


у меня там мама работала, так там же сейчас некоторый персонал остался ( всмысле из старых ) Очень чудные женщины. Ну и внутри вроде как уютненький.
Старый 08-04-2006, 01:00     #15
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Мы ходим в 67 в группы кратковременного пребывания. А в 10 я ходила на очень подробную экскурсию (еше была по-моему в 28, он напротив 10). Сравниваю по разным критериям. И что-то у меня все сравнивается в пользу 10. Поэтому и спрашиваю, может я что-нибудь важное не учитываю? Кстати, практически во всех садика в яслях (в нашем околотке) воспиталки работают по 10 и больше лет,по-крайней мере так говорят зведующие).

А так хочется не ошибиться! И выбрать правильно и для деток и для себя!!!
Старый 08-04-2006, 01:29     #16
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


расскажите плиз про группы кратковременного пребывания ( цены, время, когда записываться, с какого возраста, детки там с мамами остаются или нет )
Старый 08-04-2006, 14:47
ответ для Анн на сообщение "Liubashka, скажите, а в группы..."
    #17
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


mimirka, я позвонила туда (после наводки на форуме) в январе этого года, когда нам было 1г 5 мес. И хотя официально там брали с 1 г 6 мес. нас взяли. В группе у нас 4 человека всего. Стоимость 1900 руб. за 8 занятий. Два раза в неделю. Занятие делится на три части - игры, занятия (лепки, сказки, рисовалки и т.п. развивалки), а потом спортивно-музыкальное в зале (супер, как нам нравится). Мам никто не выгоняет и мамы приветсвуются и занимаются с детками, но цель этих групп все-таки подготовить ребенка в садик и отсутсвию мамы. Поэтому, когда ребенок привык, где-то в конце марта я стала уже уходить - сначала ненадолго, теперь уже на все три часа. Занятия с 9 до 12.
По поводу, когда записываться, думаю, что можно им позвонить и все узнать - детки и сейчас еще некоторые присоединяются. Группы набираются постепенно, поэтому мне кажется, что с сентября вам туда запросто можно попасть в кратковременную группу. Только единственное, что сам офис центра "Вдохновение " (а это именно он в этом садике такие группы устроил) переезжает и где он теперь будет неизвестно. Может теперь эти группы будут при самом садике (даже не знаю). Надо им позвонить. и все узнать.
Старый 08-04-2006, 14:56     #18
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


Вдохновение это ведь бывший 69 садик, а 67 рядышком.
Старый 08-04-2006, 14:56     #19
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Ой, Лана, я вас снаячала и не признала в новом нике . Вы все-таки в 10-ку? Про себя напишу, что из всех садов, куда мы записывались - только в этом нас берут, выбирать по сути не из чего... Если вас берут в 10-ку и есливам все нравится там больше, то наверное надо себя послушать...
Меня в 67-м садике все устраивает. Ходила на подробную экскурсию в Марину на Рижскую - все красиво и супер, в Марину - на Стахановцев - замечательно... Но все с размахом и с апломбом каким-то: у нас тут так здорово, такой подход, вот тут посмотрите, и тут... Может и так... В 67-м саду (неразрекламированном так сильно, как все остальные садики в округе) мне нравится ДОМАШНОСТЬ,тихо, скромно, по-домашнему как-то (ну у всех разное понятие домашности)! Я не знаю, но верю своей интуиции (бываю там каждые два дня в неделю), сейчас ухожу уже от Славика и выхожу во двор, общаюсь с воспитаелями, смотрю, как гуляют, потом как в группе общаются (заглядываю). То есть, я смотрю не экскурсию уже, а саму жизнь... Честно, мне нравится... Или может я уже от долгого там тусования как-то сроднилась с этим садиком. Или может мне прочто сравнить толком не с чем. Лучшее - враг хорошего .
Удачи! Мы теперь будем в вашу группу по понедельникам ходить, а то наша группа вместо вторника на субботу переехала утром.
Старый 08-04-2006, 14:56     #20
Анн
Элита
 
Профиль Анн
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 643
Анн отсутствует


мы наверно о разных садах говорим?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.