А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 19:01     #341
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Так где Zalim предложила:
Можно в Кофе-хаус в ТЦ Сенная (м. Сенная) в воскресенье в 15.00
там соберемся, а уж потом можно в другое место перейти.
Эх, а так все хорошо начиналось
Как посидели, душевненько???
Цитата:
Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
Как назло мы заболели
А так хотела пойти!!!
Не переживай, мне тоже не удалось, хотя я так старалась. Но не сложилось. Ничего соберемся еще целой бандой
Старый 01-02-2009, 19:21     #342
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


жалко, что не все доехали, но мы с Аней познакомились с замечательной девушкой Юлианой. У нас такая классная кампания собирается. Думаю, надо будет 23 февраля вместе отметить
П.с.-только сейчас поняла, что забыли пофоткаться-зря с собой фотик носила
Старый 08-02-2009, 11:35     #343
melisonka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 21
melisonka отсутствует


всем здраствуйте девочки .Так давно к вам не заходила . я смотрю вы тут встречвлись .ЭХжалко я не попала .очень хотелось бы со всеми пообщаться.
Старый 18-02-2009, 22:07     #344
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Девочки, добрый вечер!
Я не турецкая жена, а просто хочу поехать с малышом отдыхать в апартаменты в Турцию. Неустанно предлагают город Махмутлар, кто-нибудь из Вас там был? Расскажите, пожалуйста о нем или посоветуйте какой-нибудь другой курортный городок. Спасибо большое заранее
Старый 19-02-2009, 02:09     #345
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Я не турецкая жена, а просто хочу поехать с малышом отдыхать в апартаменты в Турцию. Неустанно предлагают город Махмутлар, кто-нибудь из Вас там был? Расскажите, пожалуйста о нем или посоветуйте какой-нибудь другой курортный городок. Спасибо большое заранее
А в каком это районе Турции? а то я не слышала про такой городок и муж тоже не припомнит
Старый 19-02-2009, 08:31     #346
ANNY30
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 149
ANNY30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Я не турецкая жена, а просто хочу поехать с малышом отдыхать в апартаменты в Турцию. Неустанно предлагают город Махмутлар, кто-нибудь из Вас там был? Расскажите, пожалуйста о нем или посоветуйте какой-нибудь другой курортный городок. Спасибо большое заранее
Хорошо знаю этот район. Работала там в отеле 2 года.Сами жили в Алании (20 мин на маршрутке) Маршрутки ходят каждые пол часа, конечная- Алания центр (1,5-2 т.лиры). В принципе с малышом там хорошо навеное будет. Из плюсов : мало народа на пляжах, чистый воздух и вода (лучше чем в Алании) если это современые апартаменты, то и бассейн у дома. ИЗ минусов : за развлечениями будите ездить в Аланию, каменистый вход в море, часто бывают сильные волны((
Старый 20-02-2009, 09:19     #347
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Я не турецкая жена, а просто хочу поехать с малышом отдыхать в апартаменты в Турцию. Неустанно предлагают город Махмутлар, кто-нибудь из Вас там был? Расскажите, пожалуйста о нем или посоветуйте какой-нибудь другой курортный городок. Спасибо большое заранее
Мой муж родом из Анталии. Об Алании и ее окрестностях отзывается весьма нелестно! Ему пришлось там работать один год (в 5* отеле)- больше ни за какие коврижки его туда не заманишь.
Его основной аргумент - отношение местных жителей и повышенный уровень преступности!

Прошлым летом в Алании были хорошие предложения по отдыху в отелях (дешевые предложения) - уперся- ужасное место и все ту - в результате поехали отдыхать в Бордум.
Старый 20-02-2009, 13:34     #348
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Девочки, спасибо большое за ответы.
Вы меня с уровнем преступности и каменистым входом в море как-то насторожили.
Меня, вообще, смущает снимать жилье по инету, непонятно где конкретно квартира находится.
Мы ездили в Грецию в прошлом году и выбирали прямо на месте. Наверное в Турции так не принято.
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать. Я изначально планировала в Сиде, но ценник там конечно
Старый 20-02-2009, 13:54     #349
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Мой муж родом из Анталии. Об Алании и ее окрестностях отзывается весьма нелестно! Ему пришлось там работать один год (в 5* отеле)- больше ни за какие коврижки его туда не заманишь.
Его основной аргумент - отношение местных жителей и повышенный уровень преступности!

Прошлым летом в Алании были хорошие предложения по отдыху в отелях (дешевые предложения) - уперся- ужасное место и все ту - в результате поехали отдыхать в Бордум.
Ну, не знаю на счет преступности -точной статистики у меня нет. Но Аланью я нежно люблю -маленькое маями. Очень красивый городок с неповторимой атмосферой.И помоему, вчасти отдыха с детьми -гораздо спокойнее, чем Бодрум или Гюмбет - там же одни альфонсы-проходу не дают. Для отдыха семьей очень хорош Тургут реиз -он на полуострове Бодрум -тоже спокойный городок с дет.площадками, развитой инфраструктурой, пляжами, и супервидами на закаты солнца. кстати, и климат помягче, сем в антальи-аланьи. Других мест посоветовать не могу-не была. Девушка вконтакте очень советовала Ичмелер-фотки абалденные выкладывала
Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Меня, вообще, смущает снимать жилье по инету, непонятно где конкретно квартира находится.
Мы ездили в Грецию в прошлом году и выбирали прямо на месте. Наверное в Турции так не принято.
Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать. Я изначально планировала в Сиде, но ценник там конечно
А Сиде- тоже романтика... А что это за сайт такой? не поделитесь ссылочкой.Думаю, в Турции тоже можно выбрать прямо на месте, только ехать надо где нибудь в начале июня, когда сезон еще не в разгаре-а то потом ничего приличного не найти.
Старый 20-02-2009, 14:50     #350
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Никакого сайта нет, просто там знакомая девочка работает.
Через нее и предложили варианты от 680 Евро в месяц.
Обидно, что совсем нет маленьких квартир, мне совершенно не хочется платить за три спальни





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.