А здесь есть жёны, чъи мужья из Турции? - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:54     #321
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Девочки, привет! Я к вам!
Сама из Питера, муж из Чанаккале, живем пока в Москве (я тут работаю). Пока - это потому что кризис, муж строитель - уже два месяца как все его проекты в России заморожены на неопределенный срок. Он с диким энтузиазмом ищет работу, но....в Турции.
Поскольку женаты мы недавно меня обдает холодным потом от мысли, что скорей всего придется переезжать туда...язык только начала учить (курсы).
Скажите, вам очень страшно переезжать было?
Старый 30-01-2009, 23:30     #322
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам!
Сама из Питера, муж из Чанаккале, живем пока в Москве (я тут работаю). Пока - это потому что кризис, муж строитель - уже два месяца как все его проекты в России заморожены на неопределенный срок. Он с диким энтузиазмом ищет работу, но....в Турции.
Поскольку женаты мы недавно меня обдает холодным потом от мысли, что скорей всего придется переезжать туда...язык только начала учить (курсы).
Скажите, вам очень страшно переезжать было?
Приветмне нет,потому что, я только летом там живу месяца 3 и зимой на праздники прилетаем
Старый 31-01-2009, 00:04     #323
Chloe
Старожил
 
Профиль Chloe
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 215
Chloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Приветмне нет,потому что, я только летом там живу месяца 3 и зимой на праздники прилетаем
тогда, конечно, легче...а вот так чтоб с концами, практически - это жесть, наверно, будет
Старый 31-01-2009, 00:19     #324
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам!
Сама из Питера, муж из Чанаккале, живем пока в Москве (я тут работаю). Пока - это потому что кризис, муж строитель - уже два месяца как все его проекты в России заморожены на неопределенный срок. Он с диким энтузиазмом ищет работу, но....в Турции.
Поскольку женаты мы недавно меня обдает холодным потом от мысли, что скорей всего придется переезжать туда...язык только начала учить (курсы).
Скажите, вам очень страшно переезжать было?
Привет!! А как тебя зовут? Меня Света, муж из Кемера. Мы тоже по ходу дела туда будем переезжать, не знаю правда надолго ли. Я его пока сюда уговариваю, но посмотрим. Летом всяко там. Но если честно, то для меня именно ЖИТЬ там проблема. Мне жутко скучно, и не могу к их ритму привыкнуть. Но подруга у меня там живет, ей супер мега комфортно. ТАк что в принципе это от тебя зависит. Нравиться ли тебе там.
Старый 31-01-2009, 00:20     #325
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


На счет встречи. А мы чего ждем от кафешек? Поесть или так почаевничать?
Старый 31-01-2009, 00:28     #326
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Жить я лично не хочу,в гости да все любят и я всех люблю.а так потом родственики,знакомые меня это убивает,так что на растояние всё прекрасно,а вместе я ни за какие каврижки,да и мне там тоже скучновато когда погулять приезжаешь.ходишь с муужем гуляешь по магазинам.по ресторанам.а когда жить потом только если в магазин за едой.дома себя свободно чуствую.встала и пошла куда хочу,а там ещё спрсить нужно будет могу ли я пойти туда то погулять.одну врядли отпустят,будут бояться и переживать,слава богу муж сам в турцию жить не хочет ехать,
Старый 31-01-2009, 02:39     #327
Spi4e4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 272
Spi4e4ka отсутствует


Ой хочу встреться, познакомиться!! Девочки, идете?? и во сколько и куда окончательно?
Старый 31-01-2009, 07:13
ответ для natan на сообщение "Здеся я:)). Давайте тогда в..."
    #328
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Здеся я. Давайте тогда в воскресенье. у меня предложение-если мы собираемся без детей-девишником, то давайте встретимся где нибудь у метро, например, на Маяковской или на Сенной? кто знает уютные кафешки поблизости. Я вообще могу предложить "суши-антисуши" в 1 мин. ходьбы от м. Приморская-уютно,экономно,богатая кухня и поболтаем и до дому быстро добираться-зеленая ветка удобная.. Ваши предложения!
Вот, предлагаю.
Можно в Кофе-хаус в ТЦ Сенная (м. Сенная) в воскресенье в 15.00.
Старый 31-01-2009, 07:16     #329
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам!
Сама из Питера, муж из Чанаккале, живем пока в Москве (я тут работаю). Пока - это потому что кризис, муж строитель - уже два месяца как все его проекты в России заморожены на неопределенный срок. Он с диким энтузиазмом ищет работу, но....в Турции.
Поскольку женаты мы недавно меня обдает холодным потом от мысли, что скорей всего придется переезжать туда...язык только начала учить (курсы).
Скажите, вам очень страшно переезжать было?
Мне тоже было очень скучно жить в Турции (в Анталии). Обсуждала эту тему с девочками, которые там живут. Те кто из Питера или Москвы - жалуются на скуку. А девочки из маленьких городков - довольны жизнью, и говорят, что в их родном городе вообще делать было нечего, а тут (в Анталии) - жизнь бьет ключом.
Это зависит от того, к какой жизни ты привыкла.
Старый 31-01-2009, 12:43     #330
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Вот, предлагаю.
Можно в Кофе-хаус в ТЦ Сенная (м. Сенная) в воскресенье в 15.00.
Я согласна, только путаюсь я в ТЦ на сенной-их там так много. "сенная"-это который?
Давайте примерный список составим:
Natan(Надя)
Zalim (Юлианна)
Spi4e4ka
Shoshka(Света)
dogan( Аня)?
NIHAL(Катя)?
Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
На счет встречи. А мы чего ждем от кафешек? Поесть или так почаевничать?
В принципе-я аоболтать и познакомиться хочу
Цитата:
Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я к вам!

Скажите, вам очень страшно переезжать было?
Приветик!
Я в турции в анкаре 3 года прожила-все зависит от настроя с которым ты едешь и от отношения к тебе родни(если они рядом). Я оттуда со слезами уезжала в питер, но прожив здесь 5 лет и "повзрослев" летом стала замечать что мне там тяжело наодиться,но это,наверное, потому что я "выпала" из их жизни-подруги за 5 лет отдалились, у знакомых и родни уже свой уклад. Думаю, что если вернуться и пожить там больше года,опять обживусь и буду довольна.а язык на месте очень быстро изучается-необходимость





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.