А где любители Сфинксов??? - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 11:16
ответ для Nosik на сообщение "А как украли? При каких..."
    #1031
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А как украли? При каких обстоятельствах?
Украли просто: Ланочка оч любила на болкончики поволятся, погреться на солнышке. С него её и свистнули. Балкон на 2-ом этаже, а под нами болкон с решеткой.
Она очень ласково была, шла ко всем. Я сначала думала, что она сама спрыгнула (типа за птичкой), а потом соседские бабушки рассказали, мол виделе парня какого то , который крутился под балконом, в день её пропажи.
Ну и все, прошол уже год, я подаю объявления о потери любимца везде где можно, но безрезультатно. Пару раз звонили, пытались развести на бабло.Но я на это не подалась
Старый 22-05-2008, 11:38
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1032
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


Я пошл на выставку в ДК Ленсовета посмотреть заводчиков Рексов, а там в большой прозрачной коробке сидели Иська и ее сестричка, уже по 7 месяцев им было, несчастные такие, ко всем просились... заводчица сказала, что они хотят уже к хозяевам. Мне так жалко ее стало. она такая общительная. сама ко мне полезла. вот и купила. А потом стало еще ее жалче, она у заводчика наверное в вольере жила, пространств не видела, а у нас квартира огромная. она так плакала и боялась. Теперь уже привыкла, но все равно нервная...
Сейчас ей холодно понятно, спала под двумя одеялами с головой, а вот сегодня ночью уже только под пледиком своим и голову высунув, видно потепление грядет
Изображения
 
Старый 23-05-2008, 00:32     #1033
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от AvisFortuna Посмотреть сообщение
И? У меня что-то с пониманием к вечеру не то)) Канадцы не бывают резиновыми?
Расскажите, если не сложно, пожалуйста, Ваши критерии выбора питомников?
А большинство заводчиков?
Уже Сейчас немного в голове "утрясу" полученное и там поспрошаю... чего-нить глупое)))
За Ваш, Мирра, ответ, тоже большое спасибо!
В моем понимании канадцы резиновыми не бывают, у них на носу всегда есть островок волос.
Сложно сказать о критериях, когда на выставках 2 дня стоишь рядом многое виднол, как ухаживаю, как воспитывают, как прививают и пр. и тип животных виден...
Большинство заводчиков за тип.
Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
хочется как гучик по текстуре. цвет белый/ уже подумали можно кота
Какого возраста хотите кота и планируете ли кастрировать, мне в питомник нужен белыи флоковыи дончак на выселках.
Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Вот так глаза
Вот хистори.
Вчера мы наконец окотились, или если быть более точными, стали кошколадельцами и получили свои первый бест в классе киттен на кубке хилс.
A началось всё рано утром, когда поезд с Бякои и естественно Аллой приехал в Питер, мы ждали у вагона, единнственнои открытои двери и очень удивились, когда вышли все, но нашей визави с переноскои на перевес не появилось. Поскольку мои попытки дозвониться пресекались теле 2 начисто, я слегка нервничая подошла к проводнице и спросила садилась ли она с кошкой в поезд,
- да, была такая,- сказала проводница.
ну ладно, может ждет в вагоне и выйти без помощи с клеткой не может? я зашла в вагон, прошла его до конца, но ни кого уже не было...
Ну вот, теперь надо идти на инфопункт и просить о громкои связи. к моему глубочайшему сожелению ее телефон молчал снимая с меня бешенные бабки за звонок в другои регион, где то по 15 руб/мин.при том что слышала я только удки. смс который я отправила за 4 минуты до прибытия поезда не дошло, странно можно было бы сказать, если бы вопрос не шел о теле 2.
Аллы не было и не Аллы, но с переноскои тоже...я продолжала нервничать, но всё же подумала обратитться к однои из приехавших и ожидающих у перрона, отдалленно возможно сошедших бы за Аллу с вопросом, не Алла ли она? На что "совсем не Алла" раздраженным тоном ответила, мол,
- да, я и есть, та самая Алла и вот уже пытаюсь до вас дозвониться, но (если бы вопрос не шел о теле2)...ни как не могу. Поидем тогда,- она бодро подхватила вещи и всем видом высказывая нам полнейшее презрение понеслась к вокзалу, мы шлепали взади в попытке не отстать от нее, и поминутно гадая, где "эта суровая тетка" прячет нашу новопривезенную кису, сил не хватило и я предложила понести переноску, на что она приостановившись выдала мне небольшую сумку, вот те на... и как туда кошка поместилась то и дышит она чем,
- их там двое,- сказала, "уже не такая суровая тетка Алла",
- двое?- изумилась я.
- Да, везу на выставку ещё разноглазую деваху,Вишня зовут.
Я подняла суммку к глазам и "уже не такая суровая тетка Алла, стала в моих глазах абсолютно не суровой котозаводчицей Аллой, а маленькая спортивная сумка оказалась и впрямь переноскои,из-за дыхательнои сетки которой торчали два масеньких носа.
- никогда таких переносок не видела - призналась я.
Потом, абсолютно нормальный котовладелец Алла, успокоилась и стала тем приятным человеком, который начал с нами разговаривать
В общем понять можно и её и нас, поезд приехал в 5:53 , что мы, по натуре совы, перенесли очень тяжело, но чего не сделаешь ради встречи с долгожданным, хотя и "Обыкновенным Чудом"
Поскольку ехать на выставку в 6 часов утра смысла не было мы поехали домои завтракать.
От нас до выставки недалеко и потому мы успели поесть, покормить зверьё и подписать все необходимые документы.
Выставка оказалась для нас тои ещё новинкой, например мы поняли назначение непонятного для непосвященного чехла, - клетка-палатка!
Выставка порадовала подарками и полезными покупками, а эксперты черезвычайным радушием, а также первым (поправте меня, если я неправа) титулом BEST kitten.
Старый 23-05-2008, 00:33     #1034
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
Я пошл на выставку в ДК Ленсовета посмотреть заводчиков Рексов, а там в большой прозрачной коробке сидели Иська и ее сестричка, уже по 7 месяцев им было, несчастные такие, ко всем просились... заводчица сказала, что они хотят уже к хозяевам. Мне так жалко ее стало. она такая общительная. сама ко мне полезла. вот и купила. А потом стало еще ее жалче, она у заводчика наверное в вольере жила, пространств не видела, а у нас квартира огромная. она так плакала и боялась. Теперь уже привыкла, но все равно нервная...
Сейчас ей холодно понятно, спала под двумя одеялами с головой, а вот сегодня ночью уже только под пледиком своим и голову высунув, видно потепление грядет
С прибавлением нас
Старый 23-05-2008, 01:46
ответ для Мирра на сообщение "С прибавлением..."
    #1035
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


Дамы, спрошу еще разок, не продает ли кто донских котят???
Старый 23-05-2008, 01:58     #1036
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


[
Какого возраста хотите кота и планируете ли кастрировать, мне в питомник нужен белыи флоковыи дончак на выселках.


петерболд нужен
Старый 23-05-2008, 03:02     #1037
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
[
Какого возраста хотите кота и планируете ли кастрировать, мне в питомник нужен белыи флоковыи дончак на выселках.


петерболд нужен
Моё сердце отданнно Дончакам, хочу деачку,чем меньше тем лучше,велюровою или мелкий флок, под разведение
Старый 23-05-2008, 17:17     #1038
Launa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ладожская, пр. Индустриальный
Сообщения: 340
Launa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая Посмотреть сообщение
у меня в июне появятся, можете подождать?
Смогу подождать. А какого окраса родители, можно фото посмотреть?
Старый 23-05-2008, 19:19     #1039
5gor
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
5gor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Launa Посмотреть сообщение
Смогу подождать. А какого окраса родители, можно фото посмотреть?
мама с папой
и наши первые дети.
Изображения
  
Старый 23-05-2008, 19:51
ответ для 5gor на сообщение "мама с папой и наши первые дети."
    #1040
alena-nufi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 467
alena-nufi отсутствует


Цитата:
Сообщение от 5gor Посмотреть сообщение
мама с папой
и наши первые дети.
Айяя!!! Какая прелесть, я увидела фотку моего обажаемого Блейдюшкина!!!! Такой замурчательный в детстве!!!! И такое очарование растет, очень деликатный, безумно ласковый и такой же зацелованный и заласканный!!!! Пользуясь случаем, еще раз благодарю хозяйку такой классной мамы Блейда и за него самого!!! Кстати тоже стали задумываться о девочке, Приеду как и обещала в Июне, жду очень звонка!!! А завтра выложу фотки, когда наш папа размер уменьшит!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.