Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:09
ответ для Ромашка~ на сообщение "Кто это?"
    #1191
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


это танцор. Ирландские танцы с элементами степа. Lord of the Dance его шоу, наверное самое известное.
Старый 13-03-2009, 23:10     #1192
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Ксюша у некоторых моделей там можно брать разноразмерные лиффчики и труселя на выбор, обрати внимание.
Не обратила! Хотя просматривала вроде довольно внимательно. ГДЕ, Алин, ткни мне пальцем, пожалуйста!
Старый 13-03-2009, 23:25     #1193
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Не обратила! Хотя просматривала вроде довольно внимательно. ГДЕ, Алин, ткни мне пальцем, пожалуйста!
Там под фотками написано например так -75 C/M, 75Д/М, 80Д/М,и ты пы...ну ты поняла -это размеры трусофф и бюста
Вот например
http://www.volinkeyzi.ru/component/o...295/Itemid,30/
Старый 13-03-2009, 23:34     #1194
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


у меня вчера в день рождения случай был в банкомате деньги снимала, а банкомат стоит в сбере внутри . задумалась и ушла без денег, минут через 5 вернулась и о счастье деньги отдали кто-то добрый человек отдал их кассиру.
Старый 13-03-2009, 23:35     #1195
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


вообще мне кажется много хороших и честных людей.
Старый 13-03-2009, 23:35     #1196
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


наш человек
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
у меня вчера в день рождения случай был в банкомате деньги снимала, а банкомат стоит в сбере внутри . задумалась и ушла без денег, минут через 5 вернулась и о счастье деньги отдали кто-то добрый человек отдал их кассиру.
Старый 13-03-2009, 23:36
ответ для Ksux на сообщение "ничего себе. 98 - S!:010: Маш, пусть..."
    #1197
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Всем привет! Начиталась вас, тоже на море захотелось, но нам скорее всего в этом году не судьба
А у нас счастье великое - мы отучились от ГВ!!!!!!!!!!! Уже 5 дней без груди спим! Сегодня первый раз заснул за 15 минут, до этого орал около 40-60 мин. Но теперь у нас сдвинулся сон и ночной и дневной. Ну ничего, вот будет легко засыпать, тогда обратно вернем. Девочки, какое это счастье! Спасть всю ночь, не просыпаясь! Хотя я иногда октываю глаза скорее по привычке и проверяю все ли в порядке. Молока уже и нет, ничего не набухало, как будто его и не было. Наверное время наше пришло, поэтому относительно легко все прошло, без длительных воплей, укачиваний, спать сразу всю ночь стал и мы вместе с ним. Я, честно говоря, ждала худшего.
Но у нас есть и расстройство - сыпь по телу. Как дала Деньке эти злостчастные витамины, так она появилась и никак не проходит. Теперь у нас аллергия на пищу, уже почти все убрала, а сыпь не проходит и щечки периодически краснеют, даже уже не знаю на что. Денис больше всего расстроен отсутсвием апельсинов, все время их просит Убрала все фрукты, кроме яблок и груш, сыр, молочное кроме молока в каше, курицу, рыбу, соки, компот. Питается мой бедный ребенок только овсянкой, кукурузой, супом на говядине, макаронами и индейкой. Ну вот на что может краснеть еще? Кто у нас опытный в плане аллергий, хелп! Есть ли смысл сдавать анализы на аллергены?
А, забыла еще одну радость - деть ходит сам на горшок! Конечно, для многих это уже давно норма, но мы долго с ним не дружили и категорически отвергали, а теперь наконец-то!!!!

Очень рады за Сима, что все прошло хорошо и надеюсь, что он уже обо всем забыл!

Полинке - поправляться! Как к вам эта гадость приципилась... Скорее пусть все проходит без последствий в будующем.

У меня тоже что-то вроде небольшой дипрессии - то спать все время хочется, то убежать куда-нибудь подальше, писать в инете по проженму что-то неохота И что со смной сама не понимаю.
А еще мы начали готовится к переезду - в мае будет великое переселение народов у нас... Выгребаю весь хлам, которого за 3,5 года житья здесь, немало накопилось. Так жаль расстоваться с этой квартирой, привыкла уже... Так что времени как-то все меьше и меньше становится, как вы, девочки, все успеваете! Молодцы! И вкусностей наготовить (Настя-Ромашка, облизывалась на твой пирожок.....), и с детями заниматься и в инете сидеть.
Старый 13-03-2009, 23:41     #1198
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


овсянка очень сильный аллерген
Старый 13-03-2009, 23:43     #1199
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Там под фотками написано например так -75 C/M, 75Д/М, 80Д/М,и ты пы...ну ты поняла -это размеры трусофф и бюста
вот теперь поняла
Старый 13-03-2009, 23:44     #1200
freya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ст.м. "пр. Большевиков", ул. Бадаева
Сообщения: 1 907
freya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
овсянка очень сильный аллерген
а какую кашу можно? пшеницу и производные сказали нельзя. рис и гречу ест очень плохо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.