Подстригаться или нет? Интересуюсь :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 22:25     #1
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Нужно мнение со стороны, сама уже не знаю чего хочу
Девочки, может проблема и пустяковая, но....
Суть: долгое время (лет эдак 10) я ходила с короткой стрижкой, потом меня очень неудачно (почти налысо) обкорнали и я начала отращивать "косы". Вообще, мЯчта идиота - каре Но... волосы отрастают оооочень медленно (прошло два года, а каре все еще нет) Шикарностью волос похвастаться не могу, к тому же, укладка занимает массу времени и нервов, волосы от постоянного издеваательства лезут. Со старой стрижкой все проще, но надоела - жуть... да и на деффачку похожей хочется быть вот и думаю, может плюнуть и обрезать. Но как быть с мяяячтой да и силы, потраченные на отращивание, жалко....
Родственники и знакомые во мнениях расходятся, кому-то нравится коротко, кому-то как сейчас, а сестра бывшего мужа, вообще, перемен не видит
В общем коллективный разум нужОн фото прилагаются

Сейчас что-то вроде этого, только чуть длиней и ровней

Летом было так (не выдержала душа, дошла до парикмахерской ровняться)

А так было когда-то
Старый 18-01-2009, 22:29     #2
YJin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 310
YJin отсутствует


Мне последние фото нравятся. Вы на них такая юная.
Старый 18-01-2009, 22:32     #3
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Эх.... было дело а всего-то два года прошло....
Старый 18-01-2009, 22:36     #4
YJin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Лигово
Сообщения: 310
YJin отсутствует


Я за последние фото, адназначна.
Старый 18-01-2009, 22:38     #5
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


мне тоже больше с короткой стрижкой нравитесь как на 4-5 фото... может потому что я в подобной ситуации - лет 15 проходила с короткой стрижкой, вот как у вас на 4й, до этого было каре, вот после 15 лет взбрело в голову отрастить....ращу уже год... чую скоро не выдержу и подстригусь, осталось хорошего мастера найти, абы к кому с короткой стрижкой не пойдешь
Старый 18-01-2009, 22:39     #6
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


и мне тоже последние фото больше нравятся - личико открытое, просто светится!
А каре хотите с челкой? Мне кажется Вам очень хорошо именно с короткой "рвано-щипаной" челкой, как опять же на последних фото. А та челка, которой обычно "сопровождается" каре, опять закроет лицо.
Старый 18-01-2009, 22:41     #7
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Первая и последняя. Серединная может быть и ничего, но укладка совершенно не для вас. Я наоборот, завидую тем, кому идет очень короткая стрижка. Да, если хочется перемен, можно поэкспериментировать цветом. Можно попробовать колорирование. А вообще: лучше сделать и жалеть. чем не сделать и жалеть. Это я о карэ. Мечты должны осуществляться!
Старый 18-01-2009, 22:52     #8
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Первая и последняя. Серединная может быть и ничего, но укладка совершенно не для вас. Я наоборот, завидую тем, кому идет очень короткая стрижка. Да, если хочется перемен, можно поэкспериментировать цветом. Можно попробовать колорирование. А вообще: лучше сделать и жалеть. чем не сделать и жалеть. Это я о карэ. Мечты должны осуществляться!
Вот я мечту и осуществляю, уже два года страдаю а она зрела долго и попытки к ее осуществлению были и ни раз, но.... до результата так и не доходила, во всяком случае, до такого длинного

Эксперементы с цветом.... это второй больной вопрос Еще одна мЯчта - рыжий Но...красить волосы краской, однозначно, не хочу. Облезу нафих, да и свой цвет волос боюсь испортить безвозвратно.
Старый 18-01-2009, 22:54     #9
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
А каре хотите с челкой? Мне кажется Вам очень хорошо именно с короткой "рвано-щипаной" челкой, как опять же на последних фото. А та челка, которой обычно "сопровождается" каре, опять закроет лицо.
Ага, с челкой, мне кажется, что каре с рванной не очень будет
Старый 18-01-2009, 22:58     #10
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Эксперементы с цветом.... это второй больной вопрос Еще одна мЯчта - рыжий Но...красить волосы краской, однозначно, не хочу. Облезу нафих, да и свой цвет волос боюсь испортить безвозвратно.
Что хорошо в короткой стрижке - можно краситься хоть каждый месяц, именно так я и делала... все равно пройдет 3-4 недели и можно что-то новенькое придумать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.