Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:21     #8131
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ах, всё понятно. Не помню просто кто был, кто не был. Хорошо, среднее записала. Я очень не люблю пустые клеточки.


Вот у нас каши были первым звоночком: раньше хорошо их ел, а сейчас боюсь даже готовить, всё в мусор идёт.


А у меня каши старшая доедает
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
ага, последний месяц поактивнее стали до этого чудо было, а не ребенок - где посадишь, там и сидела.... пока ползать нормально не научилась
кормимся - ГВ и ПП
Ну, не знаю тогда
Если смотреть сочетание веса-роста, то с этим ИМХО нормально у вас, но если вы родились такие крупненькие, то вроде и дальше должны расти побольше в общем, могу сказать, что в норме сейчас прибавки от 100 до 400г, старшая прибавляла у меня по 200г, малышка пока по 400, но как дальше будет не знаю - такое шило в одном месте, носится ка угорелая по квартире, хоть и ползком

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я с одним хожу!!! Мы выбрали время 15-30, к этому времени у меня муж старался подрулить и сидел с мелким, а мы со старшим галопом в ПК!!!!
Но вообще в нашей ПК очередей на эту процедуру не было, мы в 15 минут укладывались (там раздеться, одеться, напялить/снять бахилы!!!! Так что можно и с малышом сходить!
Мы ходили на ингаляции, так по времени, сама процедура длится 5 минут всего. Вот!!!
Спасибо! постараюсь тоже, чтоб тока с одной, а может даже переложу эту процедуру на бабушку, но может и не выйдет, завтра пойдем к врачу, назначимся на время.

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики. .
Ой-ой-ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малышке!!
Старый 09-04-2009, 00:21     #8132
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Да ее давно не было...пойду поищу ее посты.

Зайди на сайт, она там есть, кликни на аву и попадешь в ее профиль.
Старый 09-04-2009, 00:27     #8133
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Такая малюточка, зайка, вот.......мне опять захотелось такого рябятеночка
а мне, если честно, теперешнее состояние гораздо больше нравится И ласкается дитё, и рожицы корчит, и звуки смешные издаёт...

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики.
и правда, ужас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос. Никто коврик развивающий продать не хочет? Но только в очень хорошем состоянии, а уж если почти новый, то вообще суперПодруге нужно.
я хочу продать. Но у коврика зеркало поцарапано. Не знаю, чем дитё умудрилось, но умудрилось...
Старый 09-04-2009, 00:28     #8134
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Слушай, может я поздновато, но отпишусь. После твоего сообщения полезла за фотками со встречки (да-да, я какашка, я знаю. Обещаю всем отправить ). Так вот, НЕТ там ассиметрии!!! Нету!!! Просмотрела все фотки. И извини, но если бы она была, то мы бы уж точно обратили внимание, т.к. Аришу видим редко. Так что отмазка, типа, тебе примелькалось - не канает
После того, как ты написала, что муж замечал пор глазик пересмотрела все фотки еще раз. Может у него там чего справа открыто больше - я не знаю, не видела. А у Ариши ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! И не парься
Спасиб, Машунь!!! Я еще конечно не до конца успокоилась, но все же полегче. Все (ну кроме моего очень умного и глазастого мужа) сказали, что у Аришки все ок и может врач так сказала от того, что мы не вовремя пришли (уходить она видите ли собиралась). И я до сих пор ни какой разницы не смогла увидеть, а смотрела я, уж поверь, оооооочеееееень внимательно и дотошно. Вот.

Счастливка-Лена!!!!! Пусть все скорее заживет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Старый 09-04-2009, 00:30     #8135
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я вот себе уже диагноз поставила .
И сколько подобрала, если не секрет? Я думала, что у меня боязнь высоты, но посмотрела на одну знакомую, у которой реально боязнь... нееее, что-то у меня не так. Я могу, в принципе, и с крыши на крышу на уровне этажей пяти перелезть над пустотой. В общем, страшно, но терпимо. Наверное, это не фобия...

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Есть Книдофобия — боязнь укусов и жалящих насекомых.
Ню-ню. Жалящих. Ты на зубки-то у наследника посмотри. Не, не катит такое. Я надеялась, что есть укусы животных. Ну типа собак, кошек.

Да-да, точно. Чувствую, у меня будет много новых болезней и расстройств с началом чистки.
Цитата:
Боязнь оставить ребёнка без еды .
Ну вот это катит. Да-да, примерно такая фобия у меня имеется.

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Пришла к вам рассказать наши ужастики.
Даааааа, ужасные вещи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на заживление синяков и чтобы все страхи прошли поскорее.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А ваш постарше будет, так что думаю все нормально будет.
"Постарше" - не значит "менее вредный".
Был прикол с месяц назад: сосал молоко, начал мееееедленно сжимать челюсти, с хитрющей улыбкой приглядывая за моей реакцией сощуренными глазками. Я, как обычно в таких случаях, щёлкнула его легонько по носу, чтобы прекратил. Яр послушался, но, выждав минутку, повторил всё сначала и заработал второй щелчок. На третий раз моё терпение кончилось (больно!) и щелчок был выдан посильнее, не обычный "намёк". Мордочка тут же горестно сморщилась, губка задрожала, покатились слёзки... я на такое смотреть ну никак не могу! Сердце разрывается: как только смогла обидеть озорного ребёнка? "Да на, на - хоть совсем загрызи! Только не плачь!" - слёзки тут же втянулись обратно, мордочка стала зловредненько-торжествующей и Яр победно быстро-быстро куснул меня раза 3-4.
Старый 09-04-2009, 00:34     #8136
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
я хочу продать. Но у коврика зеркало поцарапано. Не знаю, чем дитё умудрилось, но умудрилось...
А что у вас за коврик?

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Спасиб, Машунь!!! Я еще конечно не до конца успокоилась, но все же полегче. Все (ну кроме моего очень умного и глазастого мужа) сказали, что у Аришки все ок и может врач так сказала от того, что мы не вовремя пришли (уходить она видите ли собиралась). И я до сих пор ни какой разницы не смогла увидеть, а смотрела я, уж поверь, оооооочеееееень внимательно и дотошно. Вот.

Счастливка-Лена!!!!! Пусть все скорее заживет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже есть небольшая ассиметрия, так она и у меня есть. Ничего это незначит, я еще понимаю, если часть лица неподвижна, а если небольшая ассиметрия.
Старый 09-04-2009, 00:36     #8137
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Спасибо за кулачки, дорогие мои

Нинка, у нас один глаз открывается явно меньше второго. Я по этому поводу давным-давно с нашим врачом советовалась.Она внимательно нас рассмотрела и сказала, что все нормально, бывает, потом ваще ничего не будет видно. Ну щас я сама иногда замечаю, но уже плохо заметно.
Старый 09-04-2009, 00:38     #8138
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok
И сколько подобрала, если не секрет?
4 .
Цитата:
Сообщение от Surok
Ну типа собак, кошек.
Кинофобия - боязнь укуса бешеной собаки .

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик
И ласкается дитё, и рожицы корчит, и звуки смешные издаёт...
А скоро посуду мыть начнёт, убираться, цветы поливать, обувь чистить, вообще красота будет .
Старый 09-04-2009, 00:40     #8139
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос. Никто коврик развивающий продать не хочет? Но только в очень хорошем состоянии, а уж если почти новый, то вообще суперПодруге нужно.
я продаю идеал 1000рэ http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=5256
Старый 09-04-2009, 00:41     #8140
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а мне, если честно, теперешнее состояние гораздо больше нравится И ласкается дитё, и рожицы корчит, и звуки смешные издаёт...
...
, ну такая забавная стала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.