а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:41     #281
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


И меня возьмите в компанию))С детьми свекровь иногда посидит. Муж на долго в командировке.в кино , в театр-одной не интересно, даже в магазин одной не хочется.
Старый 11-02-2009, 00:23     #282
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Ну, ни фига себе, тут уже и поругаться успели
Я в шоке неприятна ситуация.
Вероника, как говориться..... на "некоторых" не обижаются
Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
Та к она же не писала - именно про Веронику....просто Вероника приняла это на свой счет
Ну, как сказать....именно на пост Вероники, был ответ с тонким намеком.

Инна, я так поняла, более не присутствует в данном топе...но все же...Инна, высказывать свое мнение нужно более корректно. И уж если получилось так, что ты обидела кого-то, достаточно извиниться. Особенно если это сделано не специально. Хотя, в данной ситуации, есть подозрение, что случайности не было

Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
В ответ я увидела столько грязи в адрес почти всех участников топика, поняла одно, что Инна реально ставит себя выше всех людей. Не только Вероники.
А при таком раскладе.... Флаг, как говориться в руки,барабан на шею и попутный ветер...

Попытка поставить себя выше всех, говорит о бОльших комплексах, нежели адекватная реакция на оскорбления.
Старый 11-02-2009, 00:35     #283
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Я уже не смогу никуда до отъезда выбраться Оказалось, что рейс очень утренний, а мы рассчитывали на вечер, целый день, получается, что пропал Ни фига теперь не успеваю
Старый 11-02-2009, 08:53     #284
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
ну вот я тоже работаю и тоже могу только вечером ....(
Ты то же на Петроградке работаешь? Может тогда организуемся вечерком поесть сушик, например завтра?!
Старый 11-02-2009, 12:25     #285
Brendik25
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ст.м.Удельная
Сообщения: 1 311
Brendik25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Ты то же на Петроградке работаешь? Может тогда организуемся вечерком поесть сушик, например завтра?!
да нет - я наоборот -рядом с пр.Культуры - на парнасе работаю ,в Озерках живу..
Старый 11-02-2009, 12:36
ответ для Brendik25 на сообщение "да нет - я наоборот -рядом с..."
    #286
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
да нет - я наоборот -рядом с пр.Культуры - на парнасе работаю ,в Озерках живу..
Жаль, очень жаль. Ну тогда надо организованно сходить в 2 палочки на просвете. И покушать вкусняшки ... ммм
Старый 11-02-2009, 12:48
ответ для МамаТузи на сообщение "привет"
    #287
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТузи Посмотреть сообщение
И меня возьмите в компанию))С детьми свекровь иногда посидит. Муж на долго в командировке.в кино , в театр-одной не интересно, даже в магазин одной не хочется.
Обязательно!!! Только вот от меня купчино другой край света Надо в театр организоваться. ОООчень давно там не была
Старый 11-02-2009, 12:56     #288
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Случайно ни кто не хочет сходить послушать орган в живую! Я честно говоря ни когда не слышала (А 1 ДБ орган играет? Если да, то тогда слышала) А вообще из спортивного интереса сходить послушать. Цена вопроса всего 250 рублей. ближайший концерт 15, потов 28 февраля. Лазила по кассиру вот и наткнулась, мне кажется интересно

Вечер органной музыки

В Мальтийской капелле Воронцовского дворца вновь звучит старинный орган.
В 1909 году немецкая фирма E.F. Walcker (Германия) установила в Мальтийской капелле Петербурга новый орган взамен старого, принадлежавшего еще императрице Елизавете Петровне. Новый орган находился под сводами капеллы до 1928 года, а затем его перенесли в Театр оперы и балета имени Мусоргского (бывший Малый театр оперы и балета). Но смонтировать уникальный инструмент не смогли. В нерабочем состоянии орган простоял вплоть до 2004 года, когда его демонтировали и передали на реставрацию в Эстонию, в органостроительную фирму мастера Хардо Крийза. Окончательно восстановить инструмент помогла Республика Мальта. Официальное торжественное открытие органа прошло 20 января 2006 года. Восстановленный орган уникален тем, что у него практически без изменений сохранилась первоначальная структура, в частности, редкие детали, отсутствующие в других органах Петербурга. Этот инструмент обладает необыкновенным звучанием, которое характерно только для старинных органов.

На Вечере органной музыки Вы услышите произведения Баха, Гриньи, Франка, Мендельсона в исполнении лауреата международных конкурсов. участницы мастер-классов известных органистов ряда европейских стран Елены Хан (Москва).
Старый 11-02-2009, 13:37     #289
phuntik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чкаловский пр.
Сообщения: 254
phuntik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Случайно ни кто не хочет сходить послушать орган в живую! Я честно говоря ни когда не слышала (А 1 ДБ орган играет? Если да, то тогда слышала) А вообще из спортивного интереса сходить послушать. Цена вопроса всего 250 рублей. ближайший концерт 15, потов 28 февраля. Лазила по кассиру вот и наткнулась, мне кажется интересно
Чисто из спортивного любопытсва я бы сходила.

Только просвятите, где находится эта Мальтийская капелла?
Старый 11-02-2009, 13:55
ответ для phuntik на сообщение "орган"
    #290
lazasll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 148
lazasll отсутствует


Цитата:
Сообщение от phuntik Посмотреть сообщение
Чисто из спортивного любопытсва я бы сходила.

Только просвятите, где находится эта Мальтийская капелла?
г.Санкт-Петербург, Садовая ул., 26 (ст. метро «Гостиный двор»)
Тогда пошли, я постараюсь узнать в театральной кассе билеты, если нет тогда я думаю при капелле есть касса там и купим




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.