а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:47     #221
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Чего-то я ничего не поняла.
Было в 18ч. на канале Грибоедова, теперь в 17 и на Фонтанке? Объясняйте тем, кто в танке.
Вот и я чего то тут не понимаю? Кое кто из Новых участников делает организацию За меня? Только забыли меня предупредить почему то Думаю стоит перечитать наш список и, то о чем мы все уже заранее договорились И не предлогать в день встречи какие то Новые варианты. За такие дела можно уйти в бан Мой личный
По теме. Тел. Васаби не отвечает. Вчера была занята и не дошла посмотреть, что с ним случилось, может вообще закрыли Все очень хотели 2 палки, думаю можем рискнуть и дойти до ресторана. Ведь по тел. так уверяли, что у них Всегда есть места! Если нет, то пойдем в Евразию, рядом с моим домом прямо, но туда я не хожу, не уверена, что там хорошие суши, но не знаю...врать не буду. Давайте у Дома Книги у входа все встретимся? Если кто то будет опаздывать более чем на 15 минут, то сразу топайте в 2 палки Хорошо бы еще и телефоны друг друга знать, чтоб созвониться!?
Старый 08-02-2009, 14:51     #222
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Вот и я чего то тут не понимаю? Кое кто из Новых участников делает организацию За меня? Только забыли меня предупредить почему то Думаю стоит перечитать наш список и, то о чем мы все уже заранее договорились И не предлогать в день встречи какие то Новые варианты. За такие дела можно уйти в бан Мой личный
По теме. Тел. Васаби не отвечает. Вчера была занята и не дошла посмотреть, что с ним случилось, может вообще закрыли Все очень хотели 2 палки, думаю можем рискнуть и дойти до ресторана. Ведь по тел. так уверяли, что у них Всегда есть места! Если нет, то пойдем в Евразию, рядом с моим домом прямо, но туда я не хожу, не уверена, что там хорошие суши, но не знаю...врать не буду. Давайте у Дома Книги у входа все встретимся? Если кто то будет опаздывать более чем на 15 минут, то сразу топайте в 2 палки Хорошо бы еще и телефоны друг друга знать, чтоб созвониться!?
Инна,если посмотришь,то есть в топике просьба забронировать столик.Я это и сделала.Просто предложила 2 ресторана на выбор.Все.И в Евразии кормят прилично.
Старый 08-02-2009, 14:54     #223
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Да, я все видела Заканчиваю обсуждения, надеюсь что народ увидет, что мы тут понаписали
Старый 08-02-2009, 15:18     #224
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Девочки, не ругайтесь, а то точно не сможем договориться.
Давайте, встретимся и уже на месте решим.
Только вопрос, во сколько!!! все таки встречаемся? Мне удобней, как и договаривались в 18ч., так как уже планы подбила под это время. Как остальные?

пы.сы. Девочки, на форум вылезать постоянно не могу, будет определенность, постучите в аську (в профиле написана) я всегда там или позвоните.
Старый 08-02-2009, 21:29     #225
Настасья83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск!!! -м. Елизаровская
Сообщения: 42
Настасья83 отсутствует


Девочки, добрый вчер!!!!
Рассказывайте как отдахнули?
Может быть у кого-нибудь будут со встречи фотки, выкладывайте!!!
Старый 08-02-2009, 21:36     #226
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Хаха ну я буду первой! Дошла уже домой,я тут близко Мы, как это часто бывает, забыли про фотки! Думаю, еще будут встречи...все потом Посидели в 2-х палках, как большинство и хотело, на Невском. Нам повезло, столик был на 4-х, но все худенькие и мы там в шестером разместились нормально
Старый 08-02-2009, 23:03     #227
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Сходили хорошо. Посидели, пообщались.
Я только сейчас прочитала топик!
Инна, не наезжай на Веронику. Я лично просила, чтобы кто-нибудь забронировал столик. Мы все участники топика. Так что не думаю, что что-то страшное случилось...
Ну а теперь хорошая нотка - всем спасибо за встречу! Было очень приятно!
Старый 08-02-2009, 23:24     #228
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Девочки,поздно к вам заглянула,сегодня вечером как раз была свободна и в суши хотелось
Старый 08-02-2009, 23:40     #229
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,поздно к вам заглянула,сегодня вечером как раз была свободна и в суши хотелось
Ну чего же ты так?!!
Старый 09-02-2009, 01:40     #230
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Хаха ну я буду первой! Дошла уже домой,я тут близко
Хи-хи, а я только явилась домой

Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Ну а теперь хорошая нотка - всем спасибо за встречу! Было очень приятно!
Присоединяюсь девочки, рада была познакомиться Желаю продолжения банкета





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.