А вам предлагают почистить ковры? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:26     #61
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ой..ненавижу их)) достали уже !! постоянно в Меге на стоянке подходят со своими листовками .... у них группа в контакте )0 давайте им флеш-моб устроим)) ? я там попыталась вякнуть, но меня ни кто не поддержал(((
http://vkontakte.ru/club3959557
Я тоже в какой-то из их групп на стене вякала. Надо посмотреть -стёрли или нет?
Старый 30-01-2009, 22:27     #62
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Одна моя подружка повелась на демонстрации и купила... в кредит... перед самым кризисом!!!
А потом кризис коснулся ее семьи.
Старый 30-01-2009, 22:29     #63
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Улыбнуло их описание в контакте:
Описание: здоровье, экономия времени и денег, три самых простых способа избавиться от пыли дома.
Старый 30-01-2009, 22:29     #64
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Одна моя подружка повелась на демонстрации и купила... в кредит... перед самым кризисом!!!
А потом кризис коснулся ее семьи.
Интересно, а вернуть его можно? Это же в принципе такая же покупка как и любая.
Старый 30-01-2009, 22:44     #65
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Интересно, а вернуть его можно? Это же в принципе такая же покупка как и любая.
У одной знакомой мама вернула (но там такая МАМА). Они брали в кредит, полгода примерно попользовались, все вычистили, а потом она позвонила и сказала, что пылесос их Г и вообще, я мол пенсионерка, денег не хватает - заберите обратно И забрали и деньги вернули ВСЕ (кроме процентов по кредиту).

По теме, у меня маме чистили два раза. Один раз приходила девушка и с порога заявила - я Вам только почищу и уйду. Хорошая девушка была
А вот второй раз, я присутствовала, пришел парень (жуткая зануда) ииииии понеслось на 50 минут. Причем ему сразу сказали, что пылесос покупать не будем, но.... В общем под моим чутким руководством и за потраченное время, он нам пропылесосил диван, кресло, шторы, собрал пыль со шкафа, со стен, выбил шубы и сделал химчистку ковра
Телефонов знакомых не получил
Старый 30-01-2009, 22:55     #66
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
6. Не уйдет, пока мы не сдадим ему 30!!!! телефонов....
Что правда?
Слышала про 5 шт.
Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
а мои знакомые так чисткой пользуются, типа приходите покажите, придут почистят, а они отвечают. ой что-то мне вот тут не понравилось и вот тут и выпроваживают зато чисто
Предприимчивые

Несколько раз звонили от этой конторки,НО всегда коворили кто дал им телефон и спрашивали, вы знаете этого человека? и давай нудеть...,Но я быстро обрываю и говорю....Вы знаете я знаю, что у вас Чудо пылесос, мечта хозйки и т.д и т.п, Но у меня нет возможности купить ваш товар...... и мне очень жалко ваше и мое драгоценное время,которое будет потрачено в пустую.... все занавес. Больше не звонят. А если звонят, то только от другого знакомого.
Старый 30-01-2009, 23:01     #67
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Автор,а мне кажется что у вас все, как то очень навязчиво проходит. Для меня такое поведение очень подозрительно, меня бы такая ситуация очень насторожила бы (но я параноик).
Возможно бы при следующем звонке или встречи,постаралась бы узнать их телефон или где они находяться и сказала, что если еще раз меня потревожат, то обращусь в милицию,пусть они вашу презентацию послушают
Старый 30-01-2009, 23:06
ответ для TNT на сообщение "Что правда? :001::065: Слышала про 5..."
    #68
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Что правда?
Слышала про 5 шт.

Предприимчивые

.
я тоже полагала, что 5, ну максимум 10 тел.... А ему 30 подавай! Ну нескольких "сдали", т.к. не знали как еще отвязаться, а потом стала просто левые тел. сочинять.... Очень уж спать хотелось, а просто за дверь выставить не догадались.... Хотя.... я не жалею, что он у нас был:
1. мы имеем собственное представление
2. уж очень много ляпов по моей специальности (экология) он допустил, было над чем поржать
3. обеспечил нам с мужем тему для бесед на два месяца вперед.... Вспоминали, прикалывались.... Ну типа, лучше эта штука чем кирби или нет.... Или кто из нас лучше Кирби моет-убирает....
Старый 30-01-2009, 23:08     #69
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Автор,а мне кажется что у вас все, как то очень навязчиво проходит. Для меня такое поведение очень подозрительно, меня бы такая ситуация очень насторожила бы (но я параноик).
Возможно бы при следующем звонке или встречи,постаралась бы узнать их телефон или где они находяться и сказала, что если еще раз меня потревожат, то обращусь в милицию,пусть они вашу презентацию послушают
Ура! значит я не одна такая! Я на это тоже и намекаю - они какие-то подозрительные! Про милицию пок ане говорила, т.к. всё или неуспеваю (быстро гоним их) или забываю.
А вобще босюь. Сначал вобще думала - может воры такие, проникают в дом и давай... сейчас читаю - все от них мучаются. Значит не воры. А любители чистоты.
Старый 30-01-2009, 23:41     #70
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Мне предлагали, звонили. Но это были не Кирби, я даже не поняла, что за контора. Типа новая марка и для раскрутки им нужны отзывы благодарных клиентов, вот они и занимаются бесплатной демонстрацией. Я предложила им написать отзыв самостоятельно, а если им уж так дозарезу нужна моя подпись, то пусть приходят, подмахну, мне 2-х сек.времени не жалко. Больше не звонили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.