Круглый стол для прыщавых) - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:42     #991
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездная Посмотреть сообщение
И про ромашку, я тоже ее много лет пила, правда время от времени, но все равно, потом заболели почки. и я пересела на брусничные чаи. Так вот, когда была у врача говорила про чай с ромашкой, он сказал что могут быть проблемы с почками .Значит это у меня тоже следствие ромашки было, и про аллергию тоже сказал, что ромашка часто провоцирует аллергию на что-то другое, например вдруг появляется аллергия на помидоры, или воду. А вообще я на диете уже несколько дней, настроение уже паршивое, аа результата пока нет.С утра два новых прыща.
я никогда не страдала почками (и к стыду своему даже не знаю где они находятся), но вот после 4-х дневного пития сего средства - чую неприятные ощущения в районе поясницы справа... это могут быть они????
Старый 28-01-2009, 17:19     #992
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Я не врач, но это может быть что угодно. И почки, и придатки, и защемление нерва. Если сильно болит - то к врачу!!!!
Старый 28-01-2009, 17:19     #993
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Ромашка противовосполительная, не должны болеть почки.
А вот я своё слово сдержала
Сижу вся измазанная метрогилом
Старый 28-01-2009, 23:33     #994
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


У меня от Метрогила, начала кожа шелушиться... пора заканчивать, наверное им мазаться а страшно , вдруг опять полезут
Старый 28-01-2009, 23:35     #995
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


О боже. В городе не найти дегтярное мыло! В спектре на меня сегодня странно посмотрели и сказали: "А вы знаете... Оно... Кончилось..." )
Старый 28-01-2009, 23:44     #996
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
О боже. В городе не найти дегтярное мыло! В спектре на меня сегодня странно посмотрели и сказали: "А вы знаете... Оно... Кончилось..." )
Значит, нас больше, чем здесь общается.
Старый 28-01-2009, 23:49     #997
Natka2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 394
Natka2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
О боже. В городе не найти дегтярное мыло! В спектре на меня сегодня странно посмотрели и сказали: "А вы знаете... Оно... Кончилось..." )
да, форумчанки раскупили)))
а вообще посмотрите в окее, я там тоже видела, в аптеке еще может быть
Старый 29-01-2009, 01:20     #998
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Я мыло купила в Финке, вонючее не то слово, я даже обертку боюсь снимать, даже от завернутого уже весь шкаф провонялся Гель д/душа тоже купила, пахнет конечно, но терпимо
Кстати, ромашку со зверобоем тоже решила попить, вреда не будет, а травки все полезнее с утра попить, чем заправляться кофеином...
Старый 29-01-2009, 02:43     #999
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от santana_melly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, поделюсь опытом, хотя, тут все АБСОЛЮТНО индивидуально!!!
Я на Диане просидела ооочень долго - лет 7 наверное!! Понятно дело с перерывами, раз в полгода на три месяца, в перерывах первый месяц все ОК, во второй начинались прыщи, а в третий обсыпало так, что мама не горюй! При этом ОНИ были всех возможных видов и кожа в целом портилась капитально!
Вес я набрала в первое время когда начила принимать, потом все выровнялось и больше не набирала...

В последний раз бросила пить таблетки, когда решили что хватит предохраняться и пора подумать о детях, с тех пор с ужасом ждала что же будет через три месяца
Правда я ездила на море и это немного подлечило кожу, но все равно постепенно начало высыпать, на спине сначала, потом и на лице...

Спасение обнаружилось случайно, как всегда начала скупать всевозможные средства, среди которых купила диски очищающие Гаранье Чистая кожа, потому что там в составе салициловая кислота, которая мне точно помогала вогда-то когда к косметологу ходила.
Так вот, результат был виден уже на следующий день - прыщи заметно подсохли и кожа в целом стала свежее как-бы! Мне одного диска хватает на два раза - протираю утром и вечером после умывания, потом наношу увлажняющий крем, пользуюсь уже вторую неделю - просто супер! такой чистой кожи даже на таблетках небыло! И цвет выровнялся! И поры стали уже! Самое главное кожу не сушит, чего я больше всего боялась!
Понятно дело что это мое индивидуальное спасение, но всетки может кому еще поможет!

Теперь вот вопрос как от старых шрамов избавляться? Может кто какие "народные методы" подскажет?
И на спину ими,или сама прошла? Я после таблеток лицо более-менее очистила,но спина...
Чем я ее только не юзаю,хоть бы хны,помогает только 3 недели на море.
Старый 29-01-2009, 08:15     #1000
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
О боже. В городе не найти дегтярное мыло! В спектре на меня сегодня странно посмотрели и сказали: "А вы знаете... Оно... Кончилось..." )
В Патерсоне на Академке полно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.