Бог есть! Муж и сын вчера родились заново - остались живы после лобового столкновения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 11:06     #1
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Просьба в последнем посте!


Я очень счастливая женщина! И Бог точно есть - рядом, близко!

Вчера мой муж и старший сын ехали из Тихвина на микроавтобусе (ездят туда компанией в детский дом). Примерно в 70 км от Тихвина навстречку на повороте выскочила машина - ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ.
Муж сидел впереди, сын примерно в середине микроавтобуса. Муж был ПРИСТЕГНУТ. Пострадал больше всех в машине муж - потеря сознания, скальпированная больная рана на голове, перелом носа без смещения, сотрясение головного мозга. ЭТО ВСЕ!!!
Сын отделался одним синяком на руке и одним на коленке!

Было - 25 мороза. Машина которая впилилась сзади в них, в порядке. Сразу заглушили двигатель и пустили самых мелких греться. Те, кто в порядке тормозили попутные машины и подсаживали людей.
Мужа и сына довез очень хороший человек до города и потом еще и до больницы. Спасибо ему большущее!!!
Подробностей не знаю, поскольку муж был без сознания часть времени, а потом его увезли. Но с остальными ребятами все в порядке - звонила, узнавала.

Были мы в 3 городской на Вавиловых. Все проверили, КТ головы сделали - все в норме, МОЗГ обнаружен!

Теперь антибиотики, перевязки, постельный режим.

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА ТО, ЧТО ПОЩАДИЛ И СПАС МОИХ МУЖЧИН!!! И ОСТАЛЬНЫХ ПАССАЖИРОВ.

Последний раз редактировалось Ранимая Натура, 14-01-2009 в 22:31.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.