Садики Фрунзенского района - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 10:36     #1741
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Мы ходим первый год.Переехали в этот микрорайон и всеми силами пыталась устроить ребенка именно в этот д/сад,что мне и удалось.Раньше ходили в 47 тоже логопедический ,ближе к м.Купчино.По поводу 61 почитайте сначала топа,там много отзывов.
Расскажите пожалуйста (можно в личку) какие недюженые силы были применены чтобы попасть в 65 садик? За какое время вы записывались? У вас уже старшая группа или подготовительная?
У меня сложилось мнение, что нереально попасть в этот сад. Вообще никак, если твоему ребенку больше 3хлет.
Старый 10-12-2008, 15:45     #1742
mamatanja
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 234
mamatanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Мы ходим первый год.Переехали в этот микрорайон и всеми силами пыталась устроить ребенка именно в этот д/сад,что мне и удалось.Раньше ходили в 47 тоже логопедический ,ближе к м.Купчино.По поводу 61 почитайте сначала топа,там много отзывов.
Про 61 начиталась. Отзывы очень разные. На сайте LO только положительные и ср. оценка 4.4 из5. Но там одна заведующая его стоит.Как говорится "все на лице написано".Ну да бог с ним.
вернемся к 65. Разве он логопедический? По-моему он комбинированный, т.е есть логопед. и обычн. группы. Если я правильно понимаю "очень нравиться", то все там в порядке с питанием, с доброжелательными воспитателями, с прогулками и с программой обучения и т.д. Даже придраться не к чему?
Старый 10-12-2008, 16:01     #1743
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
Про 61 начиталась. Отзывы очень разные. На сайте LO только положительные и ср. оценка 4.4 из5. Но там одна заведующая его стоит.Как говорится "все на лице написано".Ну да бог с ним.
вернемся к 65. Разве он логопедический? По-моему он комбинированный, т.е есть логопед. и обычн. группы. Если я правильно понимаю "очень нравиться", то все там в порядке с питанием, с доброжелательными воспитателями, с прогулками и с программой обучения и т.д. Даже придраться не к чему?
Да,он комбинированный, в этом году вроде только 2 группы обычные,остальные лого и еще какие-то. Нам нравится все.Питание отличное,занятия выше всех похвал,есть доп.платные ,воспитатели просто умнички.Все для детей,а какая там территория.Вы видели?
А нам просто повезло.Ходила к заведующей на прием несколько раз,и уже даже не надеялась,что нас возьмут.
Старый 10-12-2008, 16:03     #1744
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Девочки. Вы не могли бы посмотреть на этом сайте http://dou-rk.ucoz.ru/index/0-24 свои садики. И если вашего нет, то через гостевую просигналить? А было бы вообще шоколадно, если бы еще и отзывы написали на форуме. Плиииииз.
Старый 11-12-2008, 03:59     #1745
Zaets
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 56
Zaets отсутствует


Про 71 садик напишите, пожалуйста!
Старый 11-12-2008, 09:41     #1746
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


сегодня еду смотреть воочию 80 садик.потом отпишусь
Старый 11-12-2008, 17:18     #1747
Petanga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 983
Petanga отсутствует


ну что сходила я, все чисто, везде разные объявления,меню.какие-то старые фотки деток. ну скажем ничего такого-просто обычный садик с наших времен-но чистый. детей не слышно было. нам все улыбались,а вот заведующая мне не понра,я пришла с дитем и все прям-уси пуси, а эта даже здрасте не сказала и ребенку не улыбнулась. п рост тихо мирно сказал-ничего незнаю,знать не хочу ,с февраля не возьму,мест нет, звлнити в роно после 25 декабря. площадки у садика нет никакой ,огорожено просто. ну короче вот.
Старый 11-12-2008, 17:41     #1748
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


У меня оба ребенка ходят в 35 сад, а 36 во дворе, если будут вопросы пишите, отвечу.
Старый 11-12-2008, 17:45     #1749
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
У меня оба ребенка ходят в 35 сад, а 36 во дворе, если будут вопросы пишите, отвечу.
узнавала про 35 садик, сказали в этом году там очень большая ясельная группа, (20, что ли, человек) и на разивалки они к себе набрали много. На следующий год 1 группа будет с 3 до 4 или две? там логопедия "для галочки" или нет?
просто пытаться пробиться или нет... и кого-то отсеивают после яслей (типа, показаний нет) или нет?
комиссия уже началась для группы 2-3 года?
Старый 11-12-2008, 17:58     #1750
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Из яслей ещё не разу никого не отчисляли. Конечно хорошо если какие-то показания в логосад есть - больше шансов попасть. На следующий год 2 младшие группы набирают, одна - ясли, вторая - с улицы. Моя младшая ходит сейчас в ясли, у них 21 человек в группе, но ходит постоянно человек 14 плюс в группе 3 воспитателя и нянечка. А садик очень хороший, если есть возможность пытайтесь попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.