Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 118 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 00:32
ответ для tykatusha на сообщение "вот такая табличка..."
    #1171
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот такая табличка будет
Красивая
Старый 05-04-2009, 00:37     #1172
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


да что ж такое!
Прочитала на сайте 9-ки, что они не берут рожениц с циститом.

Цитата:
Родильный дом не принимает женщин с гепатитом В, С ПРИКАЗ 26 ноября 1997 г. N345 О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВНУТРИБОЛЬНИЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ В АКУШЕРСКИХ СТАЦИОНАРАХ Приложение N 4 УТВЕРЖДЕНА Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 26 ноября 1997 г. N 345 ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИЕМУ И ПЕРЕВОДУ БЕРЕМЕННЫХ, РОЖЕНИЦ И РОДИЛЬНИЦ В ОБСЕРВАЦИОННЫЙ АКУШЕРСКИЙ СТАЦИОНАР 1. Приему в обсервационный стационар подлежат беременные и роженицы, имеющие: 1.1.лихорадочное состояние (температура тела 37,6 градусов С и выше без клинически выраженных других симптомов), 1.2.длительный безводный период (излитие околоплодных вод за 12 часов и более до поступления в стационар), 1.3.инфекционную патологию, в том числе: - воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей (пиелонефрит, цистит, бессимптомная бактериурия -10 КОЕ/мл мочи и более) воспалительные заболевания другой локализации (хронический бронхит в стадии обострения, пневмония, отит и др.) острые респираторные заболевания (грипп, ангина и др.) - кожные заболевания инфекционной этиологии - инфекционные процессы родовых путей (кольпит, цервицит, кондиломы) - инфекции с высоким риском внутриутробного и/или интранатального заражения плода и высокой эпидемиологической опасностью заражения медицинского персонала (ВИЧ-инфекция, сифилис, вирусные гепатиты В, С, Д, гонорея) - инфекции с высоким риском внутриутробного и/или интранатального заражения плода и меньшей эпидемиологической опасностью для медицинского персонала (токсоплазмоз, листериоз, цитомегалия, генитальный герпес и т.п.) - туберкулез (закрытая форма любой локализации при отсутствии специализированного стационара). 1.4.родильницы в случае родов вне лечебного учреждения (в течение 24 часов после родов), 1.5.необследованные и при отсутствии медицинской документации. Начальник Управления охраны здоровья матери и ребенка Минздрава России Д.И.ЗЕЛИНСКАЯ "
Старый 05-04-2009, 00:37
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Красивая :love:"
    #1173
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Боже, тут уже за полдня родить оказывается успели....

Тоже присоединяюсь к поздравлениям счастливой новоиспеченной мамочке!
Старый 05-04-2009, 00:38     #1174
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
У меня три двоюродные сестры и у всех детки, так они мне тоже рассказывали что постоянно плачут на детских праздниках, особенно когда их детки стишки рассказывают или как то выступают))) А сейчас просто еще такое положение у нас, я поначалу даже над новостями по телевизору плакала
ну щаз в положении еще ладно, так я и ДО рыдала
Старый 05-04-2009, 00:41
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Красивая :love:"
    #1175
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
В 37,что ребенок уже совсем нормальный и не страшно,и еще в 37 доносила,недельку походила и в 38 родила,вот было бы здорово.

Подскажи,если на последнем осмотре врач сказала,что голова ребенка очень низко,он ведь уже не может перевернуться
Про недели-- это не совсем так, какой-то ребенок в 37 доношенный, какой-то в 39 недоношенный, в идеале ребенок должен родится тогда, когда начнутся роды
Я не очень поняла вопрос... Вообще то фраза "голова ребенка низко" не значит ничего, может быть доктор имела ввиду, что голова над входом в малый таз, прижата ко входу в малый тах... Вставление головки в малый таз происходит только в начале родов... Перевернутся из головного на ткаом сроке как у тебя ну очень трудно, но чисто теоретически, если есть многоводие, мелкий плод и роды еще не начались, переворот возможен, т.к. голова не фиксирована в тазу, но этого почти никогда не происходит...
Старый 05-04-2009, 00:42
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "Красивая :love:"
    #1176
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
да уж, но что-то и правду тихий очень стал, сегодня ночью даже ни на одном боку спать не могла, только переворачиваюсь так такая резкая обжигающая боль, вот и думаю, что это было
У меня после ночных приключений малыш тоже затих, только когда в машину сели - попинал немного... А то я даже переживать начала.

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем большой привет! Сегодня была у стоматолога - снова временная пломба и с лекарством Сказали приходить через месяц - менять лекарство и снова временно - лечить все после родов будут, а то снимок сейчас делать нельзя Но зато шлепнули мне в обменку печать стоматолога
Аня ~Hunny Bunny~ спасибо за наводку в ЦПДК - купила 2 комплекта для люльки - голубенький и зелененький
Я тоже сегодня в ЦПДК ездила и купила зелененький. А голубого не было

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
[b]Девочки, Вероника родила 2960 и 49 см!]

Подробностей пока не знаю!
:f lower:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
а я всегда рыдаю на детских праздниках, например .... вот такая я чувствительная и сентиментальная (внутри) натура
Я на той недеое Марли и я смотрела - рыдала в голос - даже сама себя испугалась. Лежу и рыдаю мужу в подмышку Он меня как ребенка успокаивал...

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А где твой день потерялся??????

Ирма, а разве у тебя ПДР не 28-го
Старый 05-04-2009, 00:45     #1177
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Ирма, а разве у тебя ПДР не 28-го
Нет,на первом и последнем поставили 24-26,но сказали скорее 26
Правда я надеюсь раньше
Старый 05-04-2009, 00:46     #1178
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня в ЦПДК ездила и купила зелененький. А голубого не было
Наверное, Катя последний купила .
Старый 05-04-2009, 00:53     #1179
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Да девочки...привыкаешь ко всему. Даже к фитолизину .
Старый 05-04-2009, 00:54     #1180
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Как мне эти треники уже надоели,такие мерзкие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.