******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 20:45     #61
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Я тоже с двумя детками собираюсь с середины июня. Были в прошлом году в Орловке под Севиком с 13 июня, вода была прохладная, зато чистая и народу немного.
В этом году хочу куда-нить поближе к цивилизации, а то до Севика с детьми неудобно добираться было
мы тоже рядом с орловкой были летом 2008....24 июня вода была ещё прохладная....с 25-26 теплее- поэтому в этом году не раньше 26 поедем....
Старый 04-01-2009, 20:55
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #62
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста,какие документы надо на ребенка с собой иметь?Мы собираемся на машине ехать,и что такое метрический паспорт ребенка,где его брать?
Старый 04-01-2009, 23:20     #63
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
мы тоже рядом с орловкой были летом 2008....24 июня вода была ещё прохладная....с 25-26 теплее- поэтому в этом году не раньше 26 поедем....
ну я имела ввиду этим летом, а мы хотим опять числа с 15 июня, чтоб не в жару приезжать
Старый 10-01-2009, 15:18     #64
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
мы были в 2008 под Севастополем ...могу поделиться координатами поселка Андреевка , отличный коттедж, главный минус- отдых для тех, кто не нуждается в развлечениях, так как в этом посёлке, к сожалению, их нет .
в 2009 собираемся куда-нибудь, где можно будет повеселиться и деткам, и мамам
ПоделитесьА ценники там как ??
Старый 10-01-2009, 18:58     #65
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
ПоделитесьА ценники там как ??
ценники на мой взгляд смешные.....аренда жилья в отличных условиях была 515 рублей за комнату ( было 4 комнаты, в каждой комнате по 3-4 кровати)...мы жили без мужей, но если бы приехали мужья, то ценник остался бы тем же...тоесть оплата шла не за человека, а за комнату....готовили сами, или в кафе ( редко) питались....взяла я с собой 15 000 на расходы на 3 недели, потратила 10 000- ни в чем себе не отказывая (5 привезла обратно)...в этом году поедем на 2 нед, буду брать 7000....если что конкретное интересует- спрашивайте, с радостью отвечу!
Старый 10-01-2009, 19:37
ответ для happy_84 на сообщение "ценники на мой взгляд..."
    #66
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
ценники на мой взгляд смешные.....аренда жилья в отличных условиях была 515 рублей за комнату ( было 4 комнаты, в каждой комнате по 3-4 кровати)...мы жили без мужей, но если бы приехали мужья, то ценник остался бы тем же...тоесть оплата шла не за человека, а за комнату....готовили сами, или в кафе ( редко) питались....взяла я с собой 15 000 на расходы на 3 недели, потратила 10 000- ни в чем себе не отказывая (5 привезла обратно)...в этом году поедем на 2 нед, буду брать 7000....если что конкретное интересует- спрашивайте, с радостью отвечу!
А где это можно посмотреть?? Ссылочка есть какая- нибудь?
Старый 10-01-2009, 23:05     #67
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Тоже хотим поехать. я еду с двумя детками и ещё наверное свекровь на помощь.
Хотела бы найти компанию.
Happy ,а там совсем как в деревне? Какие условия проживания? Вода? пляж?
Старый 11-01-2009, 10:48     #68
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от карапузень Посмотреть сообщение
мы были в Алуште, не понравилось. Пляж не понравился в первую очередь, город грязный очень, набережная тоже (вся заплеванная). С Судаком с тем же - не сравнить.
Судак на фоне Коктебеля,Феодосии и пр. выглядит более менее,правда пляжи убогие на всем побережье крыма,грязные,маленькие,забитые д оотказа
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Мечтаю на все лето рвануть с дочей в Коктебель....
ОЧЕНЬ не советую. Я там была,поехала по советам друзей,мол так здорово,весело,богемно и весь отпуск лежала на кровати и плакала,ездили в другие города чтоб время убить, сам Коктебель очень грязный,мусор в мешках валяется вдоль улицы,вонь помоечная, пляж узкий и негде не т очто лечь,а присесть. Еды приличной там не нашла, до кучи еще отравилась,а помощи ждать неоткуда,нет там врачей, нашли одно местечко с рисунком красный крест,но оно было закрыто всегда. С детьми туда бы не поехала
Старый 11-01-2009, 10:56     #69
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, Черноморец лучший пансионат во всем Песчаном, но по цене он как санатории Евпатории, а это лучший детский, именно детский курорт.Там все для детей, миллион аттракционов, площадок, всяких лазалок, героев мультов, аквапарк и т.д и т.п. Песчаное- деревня.Опять же- кто-что любит. Там вам будет тихо и спокойно, но вечером за пределами пансионата делать будет нечего.
Ну по идее с ребенком маленьким тихое место наверно самое оно куда вечером то пойдешь коль ребенку спать надо

Кстати,касаемо пляжей,в Коктебеле галька,тем кто планирует туда с детьми учитывайте это и галька была очень не приятная,я не могла по ней ходить,когда была например на галечных в анапе совсем другое дело лежала даже без лежака,видимо галька бывает разная
Старый 11-01-2009, 11:27
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #70
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Всем привет!
Мы тоже думаем поехать в Крым в июле-августе. А вообще как вы считаете в Крыму климат лучше для ребенка, чем на нашем юге? А то мы в раздумьях куда податься. Сами были 3 года назад в Ялте, очень понравилось, а на пляж ездили в Ливадию. С ребенком наверно нужно какое-то место поспокойнее.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.