сколько малыш сидит один? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 22:55     #11
Полюшка
Активный участник
 
Профиль Полюшка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 459
Полюшка отсутствует


мы тусоваться на руках тоже не можем, нам надо ходить или ползать, а на кухне куча углов и мало места, пробовала брать на кухню, когда надо ей поесть приготовить или я кушаю. В 1 случае не успеваю готовить, все за ней, во 2-м не могу поесть, т.к. в стульчике рядом сидит и просится на пол или на руки ко мне - и все что на столе становится легко доступным
Старый 27-03-2006, 22:59
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #12
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Если и не на руках, то все равно требуте моего присутствия рядом и возни с ним. Т.е. нельзя просто с ним разговаривать и заниматься своими делами. Надо играть с ним. Иначе подползет, уткнется в ногу и будет горько плакать... но честно говоря мне приятно. В редкие моменты это раздражает, а так в общем приспособилась. Здорово быть НУЖНОЙ
Старый 27-03-2006, 23:04
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #13
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Если и не на руках, то все равно требуте моего присутствия рядом и возни с ним. Т.е. нельзя просто с ним разговаривать и заниматься своими делами. Надо играть с ним. Иначе подползет, уткнется в ногу и будет горько плакать... но честно говоря мне приятно. В редкие моменты это раздражает, а так в общем приспособилась. Здорово быть НУЖНОЙ
Старый 27-03-2006, 23:30
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #14
Кэтик
Старожил
 
Профиль Кэтик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 128
Кэтик отсутствует


Ну если настроение ооочень хорошее, то может и полчаса и больше ползать, заниматься своими делами абсолютно не обращая на меня никого вниманию
Старый 28-03-2006, 00:41
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #15
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Миле 8 мес. и один день.

Она может занимать себя сама долго, но вот я этого спокойно переносить не могу, т.к. любимое занятие у неё - ползать по квартире, находить все мусоринки и съедать их...

Манежа у нас нет, в кроватке долго сидеть не хочет - ей на волю надо.
Старый 28-03-2006, 00:57     #16
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


В каждой пылинке свои витаминки, относитесь спокойнее! нам уже 11, но уже с 9 мы можем разносить квартиру самостоятельно в течении 2 часов. Особенно если, не дай бог, проснется в 06 часов, то до 08 мама и папа находятся в труповидном состоянии. Мой парень все время проводил в слинге в коляске почти не гулял, спит со мной, и видимо мама уже осточертела, и 2 часа свободы рассматриваютя как удача
Старый 28-03-2006, 01:13     #17
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


А у нас смотря какое настроение! Иногда с рук целый день не слезает, а иногда подолгу сам себя развлекает!
Старый 28-03-2006, 01:37
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #18
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Когда-то давным-давно я была счастливой мамой спокойного ребенка , который просыпался утрои и мог целый час занимать себя игрушками, спокойно возится с журналами и тд и тп. А теперь я просыпают от того, что кто-то вытягивает у меня из-под головы подушку и кидает в меня соку с игрушками. А про то, что доча постоянно хватает меня за ноги и не дает по квартире передвигаться я просто молчу.
Старый 28-03-2006, 02:05
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #19
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


У нас все от настроения зависит. Иногда, ну просто чудо какое-то - целый день Саша сама играет и не пристает к маме, а временами мы ноем и ноем и ноем и требуем взять нас на ручки... Но чаще всего она бегает за мной как хвостик в ходунке и страется схватить за юбку или брючину и вопит МАМ-МАМ-МАМ!!! А когда по прошествии некоторого времени и необращания на это моего внимания начинает плакать от обиды, что на неё внимания не обращаю я беру Сашулю на руки она просто счастлива.
Старый 28-03-2006, 10:20
ответ для креветкО на сообщение "сколько малыш сидит один?"
    #20
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Почитала ответы. Да, всё же третий ребёнок - совсем не то, что первый... Правда, периодически старшие её гоняют, но чаще, наоборот, таскают и развлекают Или сама за ними ползает. Правда, как долго и как часто - не знаю, но явно дольше, чем Анюша в её возрасте, которая была одна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.