Нужны телефоны врачей в роддоме №9!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 16:32     #1
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Девчонки, кто наводил уже справки по врачам в 9-ке.

Хочу договориться заранее, а то официально в роддоме говорят что запись на врача только на 33-34 недели, а там как получиться может будет свободное окно у врача и возможность, может не будет, а ведь пока доходишь до этой 34 недели такая неясность....

Может кто наводил справки и располагает телефонами врачей: меня интересует:
Пирогов Владимир Георгиевич, или Зоз Наталья Борисовна, или Куликова Наталья Александровна ?????

Или может кто в форуме натыкался где на такую тему, скиньте ссылку, а то так не найти... (((((
Старый 29-07-2008, 16:42     #2
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


А когда у Вас ПДР? Телефонов я к сожалению не знаю. Но все эти врачи уже на октябрь не берут. А кто сказал, что нужно до34-35 ждать. Каждый вторник и четверг принимает нач.мед по вопросам выбора врача на роды. Подъедте и поговорите. Она и даст телефоны.
Старый 29-07-2008, 16:51     #3
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvonochek Посмотреть сообщение
А когда у Вас ПДР? Телефонов я к сожалению не знаю. Но все эти врачи уже на октябрь не берут. А кто сказал, что нужно до34-35 ждать. Каждый вторник и четверг принимает нач.мед по вопросам выбора врача на роды. Подъедте и поговорите. Она и даст телефоны.
Так сегодня там была на беседах (ну там рассказывали о роддоме и услуга), там и сказали, что записаться надо на платное ну вот-вот, на 30 подъехать оплатить, а на 33-34 выбор врача у начмеда, типа познакомиться и все такое, но я думаю это поздно конечно там уже ловить нечего будет....

вряд ли мне щас дадут телефоны врачей, там по четвергам вроде как куча народу на сроках больших для заключения договора.
Старый 29-07-2008, 16:52     #4
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvonochek Посмотреть сообщение
А когда у Вас ПДР? Телефонов я к сожалению не знаю. Но все эти врачи уже на октябрь не берут. А кто сказал, что нужно до34-35 ждать. Каждый вторник и четверг принимает нач.мед по вопросам выбора врача на роды. Подъедте и поговорите. Она и даст телефоны.
Забыла сказать ПДР 17/11, но при 2-не может и конец октября, во всяком случае я ориентируюсь и на это.
Старый 29-07-2008, 17:13     #5
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


вот в те часы что говорили на собеседовании и подъедьте к начмеду. кстати, она-Куликова как раз и пообщаетесь
Старый 29-07-2008, 23:00     #6
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


сегодня там была на беседах (ну там рассказывали о роддоме и услуга), там и сказали, что записаться надо на платное ну вот-вот, на 30 подъехать оплатить, а на 33-34 выбор врача у начмеда, типа познакомиться и все такое, но я думаю это поздно конечно там уже ловить нечего будет..


Странно, у меня все наоборот было. Сначала с врачом знакомилась, а на 35 неделе оплачивала. А то как же вы все оплатите, договор заключите. Потом врача, которого хотите Вам не дадут, а тот,который Вас возьмет вдруг Вам не понравится. Потом уж точно поздно будет бегать искать врача другого или роддом. Кстати недавно моя знакомая туда ездила. У нее еще и 30 недель нету. Принимала не Куликова, а сама Зоз Н.Б. Знакомая хотела к этим же врачам, что и вы. Никто не взял.(весь октябрь уже расписан). Но Зоз дала тел Рохияйнен. Они встретились, поговорили, девченке она понравилась. Скоро будет заключать договор. Так что смело поезжайте, никто Вас не выгонит.
Старый 29-07-2008, 23:21     #7
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


А на плановое КС запись такая же как и на ЕР?
Старый 30-07-2008, 02:54     #8
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Не знаю про СР, я записалась на МИД еще недель в 25 совершенно без всяких проблем.
Старый 30-07-2008, 09:24     #9
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


А я считаю, что девушка с двойней ненапрасно волнуется.У меня был заключен контракт на МиД в 32 недели на плановое КС, но врача не было. Тот, которого рекомендовала менеджер с МиДа, был в отпуске. В итоге, на 34 неделе я попадаю в 9-ку с жутким гестозом. На носу экстренное КС, а у меня нет врача. И вот я две недели, пока лежала на ДО, ходила по врачам, и НИКТО не хотел меня брать, не смотря на контракт. Когда стало понятно, что тянуть с моим состоянием уже больше нельзя, то сделали плановое экстренное КС, и только потому что не дотянули до 36 недель 3 дня, его делала Куликова Н.А., которая меня курировала на ДО.
Старый 30-07-2008, 09:34     #10
alia
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 275
alia отсутствует


Т.е. врача вы не выбирали? но ведь так же можно и бесплатно сделать? в чем разница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.