ИДАЛЬНО ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ... ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 16:34     #51
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
ой, ну прямо все проблемы на экологию валить! не так много времени прошло. А едим мы сейчас в сто раз лучше, чем раньше. Раньше картошечку, да макарошки серые все жрали, ну селедочку по праздникам. А сейчас -хочешь рыба такая, сякая, мяско парное, овощи - бери не хочу. Или все они ядовитые и с химикалиями? По этому нам так плохо живется? ха ха раньше их не было и было, конечно лучше. Хватит ворчать. Не ходите без поводов к врачам, вот и будете здоровее без всякой экологии. А продолжительность жизни, между прочим увеличивается только.
Я с вами полностью не согласна. Раньше продукты были действительно натуральные)))) Молоко так молоко! Посмотрите ,что мы пьем. Никаких савхозов, тем более коров в помине нет. Я не ворчу, а сказала свое мнение...Без повода к врачам никто и не ходит.
Старый 07-03-2008, 16:44     #52
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Так, девочки, я не поняла. Мы в месяц не пришли на осмотр, так медсестра домой позвонила, и стала ругаться что мы не были. Как вы предлагаете не ходить? Что же посылать их что-ли? Ну и потом, у меня все-таки младенец, я же сама не педиатр, и не знаю как долно быть на том или ином этапе жизни ребеночка. показывать то всё-равно докторам надо....
Старый 07-03-2008, 17:04     #53
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
не бывает здоровых людей, есть недообследованные

+1
Старый 07-03-2008, 17:32     #54
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Таврическая Посмотреть сообщение
А по какой шкале с минусом, это какая-то балльная система оценки? Я знаю систему, когда определяется так называемый возрастной коридор, там тоже где-то такие цифры присутствуют, 4, 5, 6.

Это просто для мамы поставили оценку. Про систему, когда определяется так называемый возрастной коридор вообще ничего не знаю.

Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Так, девочки, я не поняла. Мы в месяц не пришли на осмотр, так медсестра домой позвонила, и стала ругаться что мы не были. Как вы предлагаете не ходить? Что же посылать их что-ли? Ну и потом, у меня все-таки младенец, я же сама не педиатр, и не знаю как долно быть на том или ином этапе жизни ребеночка. показывать то всё-равно докторам надо....
На плановые то надо ходить. Как вы будете контолировать развитие своего малыша? Просто надо фильтровать то ,что говорят вам врачи и их назначения.
Старый 07-03-2008, 17:35     #55
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
а кому-нибудь по Апгару ставили 9/9?
у меня у средней и младшей 9/10 у обеих.
но мы к врачам не ходим поэтому ничего не лечим.
Старый 07-03-2008, 17:40     #56
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
На плановые то надо ходить. Как вы будете контолировать развитие своего малыша? Просто надо фильтровать то ,что говорят вам врачи и их назначения.
Так вот я про это и говорю, что ходим. А все тут говорят - вообще не ходите. А как фильтровать-то, я же не врач? Ну про назначения смотрю аннотации в интернете через поиск, и даю правда не все, что прописывают, а как ещё?
Старый 07-03-2008, 17:43     #57
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Так, девочки, я не поняла. Мы в месяц не пришли на осмотр, так медсестра домой позвонила, и стала ругаться что мы не были. Как вы предлагаете не ходить? Что же посылать их что-ли? Ну и потом, у меня все-таки младенец, я же сама не педиатр, и не знаю как долно быть на том или ином этапе жизни ребеночка. показывать то всё-равно докторам надо....
Ну мне тоже медсестра частенько звонит и ругается, что у меня карточка дома и я им её не отдаю.Это что-то значит? Ещё из ЖЭКа вот звонят, ругаются. Ну как бы меня этим не возьмешь,это мое решение - не ходить каждый месяц в районную поликлинику без видимых на то причин. А если причины появляются ( что уж тут, все мы мамочки чтонить да навыдумываем, даже если ниче нет), то вызываю специалистов на дом. Лично для меня так лучше, вот и все. И никто вам не гвооти - не водите. Хотите - водите, хотите - нет.
Старый 07-03-2008, 18:49     #58
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Ну мне тоже медсестра частенько звонит и ругается, что у меня карточка дома и я им её не отдаю.Это что-то значит? Ещё из ЖЭКа вот звонят, ругаются. Ну как бы меня этим не возьмешь,это мое решение - не ходить каждый месяц в районную поликлинику без видимых на то причин. А если причины появляются ( что уж тут, все мы мамочки чтонить да навыдумываем, даже если ниче нет), то вызываю специалистов на дом. Лично для меня так лучше, вот и все. И никто вам не гвооти - не водите. Хотите - водите, хотите - нет.
Так Вы кого на дом вызываете? Неужели Вы сами не ходите ни к невропатологу, ни к другим специалистам? Всех домой?
Старый 07-03-2008, 18:53     #59
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Так Вы кого на дом вызываете? Неужели Вы сами не ходите ни к невропатологу, ни к другим специалистам? Всех домой?

Ну да. Если подробности интересуют, то када стали плохо спать, вызвала невропатолога. Када мне показалось, что глазик косит, окулиста. Для проверки позвоночника (так как у меня серьезная патология и боюсь наследственности для малыша), ортопеда. Для прививок - врача из ЕЦВ......Всех домойОЧень удобно.
Старый 07-03-2008, 18:54     #60
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Да я бы может и сходила в поликлинику к специалисту. Ну так там жеж к 8 утра записаться в книжечку, потом талоны, номерки,какая-то фигня, которой мне нет никакого желания заниматься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.