Наш путь домой!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:56
ответ для ЮляА на сообщение "Наш путь домой!!!"
    #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Спасибо!!

С родственниками, знакомыми все ясно, я именно про ребенка думаю, вот вырастет он, говорить ему уже как-то не захочется, свой же)) А если как-то выплывет...

Автор, я очень извиняюсь за ОФФ, это нужно отдельной темой....

Поздравляю еще раз с сынулей))!!
Старый 25-03-2009, 13:58     #12
Ищущая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 133
Ищущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Всем нашим знакомым и родственникам, которые в "теме" твердо сказали, что тайну сохранять будем. Что бы не было соблазна лишний раз потрепаться при ребенке на эту тему, а то ведь у нас как: если не запрещено, значит, разрешено. А потом мне скажут: так вы же сами сказали, что тайны никакой не будет. Всем малазнакомым и редко общающимся сказали, что у нас сын родился за то время, что мы с вами не виделись. Вы знаете, прокатило А если кто что подумал, так это его догадки и проблемы. С нами никто эту тему не обсуждал. Ну а всем незнакомым вообще нечего знать, что сын приемный. Тем более, мы переехали в новый дом В результате я получила время на раздумье. И если я все-таки решу рассказать ребенку о его происхождении, это будет только наш с ним разговор.
я вот так же настроена в этом вопросе
скрывать особо не буду, но при малыше обсуждать тоже не буду, чтобы не травмировать ребенка.
Хотя говорить, что сама родила не стану, думаю, что вопрос такой вряд ли кто-то решиться задавать в открытую.
Как говориться меньше знают, крепче спят!
Старый 25-03-2009, 14:00     #13
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
В мае переезжаем в ваш двор, можем гулять вместе.
Старый 25-03-2009, 14:01     #14
Ищущая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 133
Ищущая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляА Посмотреть сообщение
Искали всеми возможными способами, ездили во Всеволожск, неоднократно обращались на Антоненко, в результате через базу данных и нашли, правда ехали смотреть другого мальчика, но по случайным обстоятельствам увидели и других деток в группе, среди которых и был наш Мишаня
чем больше читаю об историях усыновления, тем чаще замечаю, что сама судьба руководит выбором
ОЧЕНЬ рада за вас!
еще раз поздравляю!
Старый 25-03-2009, 14:04     #15
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
чем больше читаю об историях усыновления, тем чаще замечаю, что сама судьба руководит выбором
ОЧЕНЬ рада за вас!
еще раз поздравляю!
+100
Каким бы ни был способ появления ребенка в семье - этим все равно заведует Канцелярия Свыше!

Мои поздравления Юле, Юре и Мишане!
Старый 25-03-2009, 14:22
ответ для ЮляА на сообщение "Наш путь домой!!!"
    #16
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!




Старый 25-03-2009, 14:57     #17
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Всем нашим знакомым и родственникам, которые в "теме" твердо сказали, что тайну сохранять будем. Что бы не было соблазна лишний раз потрепаться при ребенке на эту тему, а то ведь у нас как: если не запрещено, значит, разрешено. А потом мне скажут: так вы же сами сказали, что тайны никакой не будет. Всем малазнакомым и редко общающимся сказали, что у нас сын родился за то время, что мы с вами не виделись. Вы знаете, прокатило А если кто что подумал, так это его догадки и проблемы. С нами никто эту тему не обсуждал. Ну а всем незнакомым вообще нечего знать, что сын приемный. Тем более, мы переехали в новый дом В результате я получила время на раздумье. И если я все-таки решу рассказать ребенку о его происхождении, это будет только наш с ним разговор.
+1 ППКС
У меня только один вопрос : ну почему аист так часто ошибается ???
Старый 25-03-2009, 15:02     #18
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Copine Посмотреть сообщение
+1 ППКС
У меня только один вопрос : ну почему аист так часто ошибается ???
Ненаю Может, у аистов тоже праздники бывают , и на следующий день ошибки и случаются? Надо запретить аистам праздники справлять.
Старый 25-03-2009, 15:28
ответ для ЮляА на сообщение "Наш путь домой!!!"
    #19
Маньякус
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
Маньякус отсутствует


Отвечу всем.( на правах мужа )
Pchelka_05 Тайну сохранять не будем. потом раскажем. а чтоб так что-то при нем обсуждал....думаю что к тому времени когда будет можно рассказать, все вокруг уже забудут.
Ищущая Нашли в ДР на Ваське. Юля поехала смотреть по напрвлению одного, а приглянулся этот егоза.Хорошо что так. По фотке бы не выбрали.
zhur добро пожаловть.

P.S. За те фотки, что в городской базе данных, руки поотрывать. Тем более изначально они более-менее нормальные. Дети там узнаваемые. Это их так обрабатают. Как будто специально.
Старый 25-03-2009, 15:34     #20
dashka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщения: 178
dashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ненаю Может, у аистов тоже праздники бывают , и на следующий день ошибки и случаются? Надо запретить аистам праздники справлять.
МЫ - ПРОТИВ лишения аистов праздников!!!
Если бы наш 2й аист ждал пока я соберусь замуж - состарился бы и умер - жаалкооо!
А так я дважды мама!!
Может, еще загулявшего аиста встречу???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.