Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:24     #13501
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , а от метро до Вознесенского ходит какой нибудь транспорт???
Позвонили сказали пришли мои документы, сказали заявление неправильно написано, надо ехать переписывать
+1000 тоже самое, сейчас позвонили
Старый 16-03-2009, 15:28     #13502
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказочная Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите , а от метро до Вознесенского ходит какой нибудь транспорт???
Позвонили сказали пришли мои документы, сказали заявление неправильно написано, надо ехать переписывать
От метро "Балтийская" маршрутка 252; от метро "Сенная" маршрутка 386
Старый 16-03-2009, 15:31     #13503
Кот А
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 233
Кот А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Ну если поверить этому, то может и не последний год
8. Сроки реализации Программы



Начало реализации Программы - 2001 год, окончание реализации Программы -2012 год.

Программа реализуется в течение 12 лет по этапам, различающимся по составу задач и способам их решения.

I этап - 2001-2003 годы.

Создание нормативной правовой базы, финансово-правового механизма, включающего в себя ипотеку, ссудосбережения, формирование организационной структуры, необходимой для реализации Программы, строительство (реконструкция), а также приобретение жилья для молодежи, ввод в эксплуатацию около 10 тыс.кв.м жилья.

II этап - 2004-2008 годы.

Совершенствование организационного и финансово-правового механизмов реализации Программы, консолидация ресурсов при строительстве (реконструкции), а также приобретение жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 52 тыс.кв.м жилья.

III этап - 2009-2012 годы.

Переход Программы на самофинансирование за счет текущих выплат молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, реинвестируемых в строительство (реконструкцию), а также приобретение жилья. Создание системы изучения потребностей в строительстве жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 30 тыс.кв.м жилья.
В синенькой книжечке, которую выдают на Вознесенском и в районных ЖО, описаны все программы и их сроки. МДЖ там действует до 2009 включительно
Старый 16-03-2009, 15:42     #13504
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


В редакции от 21.11.2008 г.
6.6. Реализация Программы создаст условия, при которых Программа через 6 лет станет самофинансируемой, объединит в себе элементы системы ссудонакоплений, жилищно-строительных кооперативов и обеспечит их единство с процедурами долевого участия граждан в строительстве жилья.
Может произошли изменения(я про синию книжку)
Старый 16-03-2009, 16:17     #13505
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста , если у несовершеннолетнего ребенка есть доля по приватизации в квартире бабушки в другом городе,а прописан он со мной, и его в прошлом году присоединили к моей очереди на жилье, а теперь хотят снять из-за этой доли, насколько это правомерно?
Это они ошиблись,тогда когда его поставили на очередь или сейчас мозги мне парят?
Не знаю что и думать и что делать?
А как они узнали, что у него в другом городе доля?
Старый 16-03-2009, 16:36     #13506
sofya2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
sofya2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста , если у несовершеннолетнего ребенка есть доля по приватизации в квартире бабушки в другом городе,а прописан он со мной, и его в прошлом году присоединили к моей очереди на жилье, а теперь хотят снять из-за этой доли, насколько это правомерно?
Это они ошиблись,тогда когда его поставили на очередь или сейчас мозги мне парят?
Не знаю что и думать и что делать?
Не имеют права, у меня такая же ситуация и никто не собирается никого снимать с очереди!
Старый 16-03-2009, 16:37     #13507
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот А Посмотреть сообщение
От метро "Балтийская" маршрутка 252; от метро "Сенная" маршрутка 386
пешком - 10 минут.
Старый 16-03-2009, 16:42
ответ для БяКа на сообщение "пешком - 10 минут."
    #13508
tonechka9
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 36
tonechka9 отсутствует


Подскажите, пожалуйста, знает кто нибудь про программу мдж на субсидии. ничего не слышно, была ли в этом году комиссия?
Старый 16-03-2009, 16:54
ответ для tonechka9 на сообщение "МДЖ"
    #13509
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonechka9 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, знает кто нибудь про программу мдж на субсидии. ничего не слышно, была ли в этом году комиссия?
нет, еще не было комиссии
Старый 16-03-2009, 17:03     #13510
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Не имеют права, у меня такая же ситуация и никто не собирается никого снимать с очереди!
Мне тоже кажется, что что-то неправильно. Они в прошлом году четыре месяца рассматривали документы на присоединение его к очереди, задерживали отправку нас на программу, а теперь говорят что будут снимать и что это длительный процесс, и опять наши доки никуда не отправляют.
Вот такая котовасия.
Но как с этим бороться?
Предложили "расприватизировать" его долю,чтобы оставить его на очереди, но даже мне сразу ясно, что это невозможно.По-моему пооолный бред.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.