Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 23:07     #1
kotti
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 211
kotti отсутствует


Посоветуйте хорошего узиста в МГЦ и МПЦ?
Старый 20-10-2008, 23:19     #2
lisenok08
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 238
lisenok08 отсутствует


Я делала в МПЦ в Купчино у Макеева. Оч. понравилось, все подробно рассказывает, что даже вопросов не было! На третье УЗИ тоже хочу к нему.
Старый 21-10-2008, 00:12     #3
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisenok08 Посмотреть сообщение
Я делала в МПЦ в Купчино у Макеева. Оч. понравилось, все подробно рассказывает, что даже вопросов не было!
+1
Старый 20-10-2008, 23:34     #4
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Воронин,супер спец.
Старый 21-10-2008, 00:06     #5
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от РЫБ ДЛЯ КОРМ Посмотреть сообщение
Воронин,супер спец.
у Воронина еще 10 лет назад наблюдалась по совету подруги
не пожалела!!!!!!!!!!!!!
Старый 20-10-2008, 23:36     #6
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Воронин, Шапкайц
Старый 21-10-2008, 00:29     #7
kaliel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 406
kaliel отсутствует


Я к Чупкину ходила, неплохой такой, пальчики по пять раз пересчитывает, не говорю уже о другом.. но вот я не очень понимаю, как можно определить, хороший узист или нет... и что значит "хороший"?
Старый 05-12-2008, 01:32     #8
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaliel Посмотреть сообщение
Я к Чупкину ходила, неплохой такой, пальчики по пять раз пересчитывает, не говорю уже о другом.. но вот я не очень понимаю, как можно определить, хороший узист или нет... и что значит "хороший"?
Вообще он не Чупкин, а Чубкин. Я тоже ходила на узи к этому, просто "чудо" специалисту. Если еще раз придется, к нему ни ногой.
Старый 08-02-2009, 13:43     #9
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Вообще он не Чупкин, а Чубкин. Я тоже ходила на узи к этому, просто "чудо" специалисту. Если еще раз придется, к нему ни ногой.
А можно подробности про Чубкина? Нам он делал узи на сроке 13 недель, теперь волнуюсь, вдруг что-то недостоверно или что-то не разглядел.
У нас с мужем, должна признаться, впечатления остались хорошие. А по направлению из поликлинники после моего звонка время нам назначили на следующий день. Правда, может, тут еще сыграло, что именно на этом сроке нужно узи делать.
Старый 10-02-2009, 12:48     #10
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
А можно подробности про Чубкина? Нам он делал узи на сроке 13 недель, теперь волнуюсь, вдруг что-то недостоверно или что-то не разглядел.
У нас с мужем, должна признаться, впечатления остались хорошие. А по направлению из поликлинники после моего звонка время нам назначили на следующий день. Правда, может, тут еще сыграло, что именно на этом сроке нужно узи делать.
На мой взгляд он не компетентный врач и не тактичный человек. Я была у него на УЗИ в 2006 год, срок у меня тогда был 22 недели. Сделал УЗИ, все было нормально, только индекс амниотической жидкости был на нижней границе допустимого значения. Сказал прийти через неделю. На повторном УЗИ, уже в самом конце рассмотрел увеличение ТВП и вдруг голова у ребенка по его мнению стала такой формы, которая указывает на наличие генетических отклонений. Засуетился, забегал, позвал своего коллегу из соседнего кабинета, долго ему втирал, показывая на меня пальцами, а потом с улыбкой на лице сказал, что дает направление к генетикам.
Кроме того, когда была у него на первом УЗИ, с мужем, он начал мне говорить по поводу моего веса после беременности. Сказал, что я могу очень сильно поправиться и никогда не похудею, приглашал в какой-то центр, обследоваться, он там тоже работает. Мне было очень не ловко в присутствии мужа все это выслушивать, тем более я не за этим к нему пришла.
Мои знакое были у него через неделю после моего УЗи, ушли от него с тем же диагнозом.
Надеюсь, что Вам повезет больше чем мне. Удачи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.