<<<<<<<<<<<Апрелята - шкодные ребята>>>>>>>>>>> <<<2005>>> - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2006, 12:58     #71
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Дарина, чудные фотки! С соком Мирка особенно очарователен!

Катя, будешь смеяться, но иногда Дашулю все равно называют мальчиком. Невзирая на девичьи костюмчики и прическу. Видимо, мордочки она строит настолько шкодные и хулиганистые, что с нежной девочкой это никак не ассоциируется. Хотя и наоборот бывает. Тут на нее одн большой уже мальчик (года три) так засмотрелся, что чуть не упал. А папашка ему и говорит: "Рано тебе еще на девочек заглядываться, идем отсюда." Так он никак не хотел уходить, все пытался Даше свою машинку всучить. (на память наверное... )
Старый 08-08-2006, 14:42     #72
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Дарина, Вовчик уже такой взрослый-сурьезный-деловой! А ты еще и на роликах катаешься?
Аля, а Маринку тоже часто мальчиком называют, я даже не понимаю почему? А недавно одна бабуля искренне так спросила "Они у вас двойняшки, да! Вот замечательно как!" Это про Таню и Марину. Вот уж логика людей не поддается вообще никакому пониманию.
Да, кстати, Маринка меня последнее время все больше и больше удивляет. Позавчера в ванне начала "нярять", т.е. опускает лицо в воду и кайфует, выныривает довольная. Я взяла ее за руки и на спине стала катать в воде, а она голову в воду опустила и лицо под водой, довольная. Я в шоке, у нее теперь в ванне одна забава - забраться под воду. Надо срочно в бассейн записывать.
А вчера на площадке спокойненько так подошла к перекладинам, ну или шведская стенка или как там их назвать. В общем Марина подошла и залезла на 3 палочки вверх, причем так спокойно, как будто только этим и занималась. МОжет мне это все дико, потому как Таня другого склада и ее заставить залезть на горку в 2 года было можно с трудом. А уж о перекладинах и речи не шло. Правда Таня в другом направлении развивается, в гуманитарном.
Уже несколько дней ходим без коляски гулять. Сегодня вот сели на автобус и поехали в Бабушкинский парк, накатались, набегались, напрыгались на батуте, не на надувном, а на спортивном с сеткой. Марину тоже пустили, сказав, что самый маленький у них был 1 год и 7 мес. Ну Марья показала класс, пыталась прыгать, не падала и получала удовольствие. Тетя-батутщица сказала, что это большое достижение, что она держится на ногах и даже пытается прыгать, мол все с вестибулярным аппаратом в порядке. Вот такие вот новости. А в Сосновку мы не сможем, это для нас далеко и неудобно.

Последний раз редактировалось Leonida, 08-08-2006 в 14:48.
Старый 08-08-2006, 14:45
ответ для Leonida на сообщение "Дарина, Вовчик уже такой..."
    #73
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна
А недавно одна бабуля искренне так спросила "Они у вас двойняшки, да! Вот замечательно как!" .

Оля, прости, просто слов нет! На секундочку представила, как ты их рожала... Сначала Таню, а потом долго-долго тужилась (два года!!!) и ... бац! Марину родила!
Старый 08-08-2006, 14:49     #74
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ну не два года, а два года, один месяц и два дня, если быть точной
Старый 08-08-2006, 14:53     #75
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Это такие мелочи, подумаешь, месяцем раньше, месяцем позже! Зато ДВОЙНЯ!!!
Старый 08-08-2006, 14:57     #76
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ну все... пошла в топик к двойняшкам
Старый 08-08-2006, 15:07     #77
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Маришка красавица, последняя фотка особенна хороша, ее на конкурс Батут рекомендую купить домой, у нас есть , Яшка еще весной стоял и попой тряс. Двойняшки А я вот думаю одежку на будущий год, своим, придется покупать одного размера, как двойняшкам

Мирка повзрослел
Старый 08-08-2006, 15:10     #78
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, а как там в Бабушкином парке? Нормально? Мы каждый год ездим, а в этом году как-то профилонили... Муж ворчал, что там убого и карусели разваливаются. Зато в Диво-острове 3 раза были, кучу денег спустили...
Старый 08-08-2006, 17:01     #79
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ириша - ХИС , поздравляю с днем варенья!
Где-то читала, что этот возраст - самый расцвет для женщины.
Желаю тебе цвести долго-долго и пусть муж и дети всячески тебя в этом поддерживают!
Старый 08-08-2006, 17:18
ответ для Leonida на сообщение "Дарина, Вовчик уже такой..."
    #80
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Нет Оля я на роликах пас, у меня проблемы с голеностопом с рождения.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.