<<<<<<<<<<<Апрелята - шкодные ребята>>>>>>>>>>> <<<2005>>> - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2006, 23:37     #1
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Успела! =)

Девочки, остался последний летний месяц, оно уходит =((((( Впереди золотистая осень =) Хоть и прохладно будет, но красивоооооооо =)

Старый 02-08-2006, 09:32     #2
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Всем привет в новом топике!
Мы давно не заходили, сейчас отчитаемся...

Но сначала хочу пожелать Аллочке здоровья и еще раз здоровья, надеюсь что она идет на поправку...@@

Вита, хорошо, что Сашу выписали домой, дома и стены помогают.

Девочки, совершенно потрясающие фотки, детки такие классные!

Ян очень вырос повзрослел. Славлена, помнишь, ты расстраивалась, что он сам все никак не ходит? А сейчас прямо юный джентльмен...

Томочку приветствуем в наших рядах! Даша тоже пока не ест ложкой и не собирается. но мне несложно ее накормить/напоить, так что я не заморачиваюсь.

Лиза, отлично что Ромка стал много "говорить"! Дарья пока не общается, все слогами да аками.

А у нас папа с Таней ездили в Москву на 2 недели. На машине. Приехали довольные, с кучей фоток, и с массой впечатлений. Таня села писать сочинение на тему как провела лето. Пишет "Была в Москве... бла-бла-бла... а на чучело Ленина не посмотрела, потому что Мавзолей был закрыт". Я выпала в осадок!

А еще у нас наконец-то 10 зубов, поздравьте нас!!!
Старый 02-08-2006, 13:04     #3
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Ура новому топику! Август подарит нам еще теплые деньки, Лиза, вот увидишь!

Алюшка, ну у тебя Танюша и отмочила, валяюсь

Девушки, Яник-то ходит, да только как-то корпус криво держит, одно плечо вперед. Может это потому что целый месяц за одну ручку ходил? Я пережеваю. Поведу в Германии к врачу, если не выпрямится.

Томочка, ну конечно я тоже не имею в виду бить. Я имела ввиду "бить по попе". А насчет питья из чашки я бы не переживала, поила бы сама.

А я хочу показать, как детки на даче развлекаются:

Последний раз редактировалось Славлена, 29-06-2007 в 02:56.
Старый 02-08-2006, 14:26     #4
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


приветы! С последним вас летним месяцем! Надеюсь порадует нас теплом и солнышком напоследок перед дооолгой осенью-зимой.
Всех с успехами в развитии.
Алюша, Тане 5 баллов!!! Дашу с 10-ю зубами!
Лена, а что это они? в аквалангистов играют? или потеряли что?
Маринка тоже удивляет своими способностями, вот полюбила по ступенькам вверх-вниз слезать. ну и вообще удивляет с каждым днем все больше и больше. Ходили сегодня на осмотр. Весит девица моя 9800, рост 76 см получился у них. Слов сказали мало, должно быть 20! Типа задержка речи... ну=ну...
Девочки, я ж не сразу поняла что снимали то Маринку для обложки... Так что ищите нас! Обложка и журнал уже вовсю верстаются, скоро выйдут в свет!
Старый 02-08-2006, 20:05     #5
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Оля, будем очень очень ждать фотографий нашей фотомодели!!!
Старый 02-08-2006, 20:49     #6
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Всем привет и поздравления с новым топиком!!!

Сегодня узнала, что моя мама начала ходить только в 1,2. На развитие это не повлияло, выросла нормальным человеком, одним из лучших учеников в школе.

А вот по поводу 20 слов - это точно не про нас. Мы от силы 10наберем со всякими "ту-ту", "га" (на собаку). Из нормальных слов только "мама".
Старый 02-08-2006, 23:24     #7
МИДи
Элита
 
Профиль МИДи
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 2 488
МИДи отсутствует


Всех с новым топиком и последним месяцем лета!

Алюшка,поздравляю дашу с 10 зубками! Ну а Танюша молодец,отмочила кору

Оля-Леонидовна, так всё-таки я оказалась права на счёт обложки журнала.Супер!!!! Какой журнал? А как вы вообще попали на эту фотосессию? Я думала это у токо у меня Диана невысокого роста (75см),а оказывается всё в порядке.

Лена,ка же хорошо у вас на даче,веселуха Чего там дети то потеряли? Или может они играли,кто дольше задержит дыхание?
Старый 03-08-2006, 08:02     #8
Томочка
Активный участник
 
Профиль Томочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 328
Томочка отсутствует


Всех нас с новым топиком!!!

Славена, весело у Вас на даче! И все таки интересно узнать, что они там делают?!

А мы тоже невысокие 75см . Ведь девочки должны быть миниатюрные
А зубов у нас 9, 10-й на подходе, уже проклюнулся.

Девочки, у меня Томочка после сна очень плохо ходит, все время шатается и падает. Через час это проходит. А как у вас детки утром ходят? Я конечно сама первый час после пробуждения похожа на призрак

А еще Томочке стали нравиться книжки (УРА), сама приносит мне и садится на колени. Проавда хватает ее на 2-3 мин, но это уже мелочи А любимая сказка "про курочку Рябу" (на ее жаргоне КО-КО)
Старый 03-08-2006, 11:26     #9
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Так уж прям и должны быть миниатюрные?! Наша Дарья например модель, далеко за 80 см!!! Все девочки хороши по своему!

Ева, мы тоже почти не говорим... Ничего, нагоним!

Спасибо за поздравления с зубками... очень приятно...
Старый 03-08-2006, 12:09     #10
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Девочки, как правильно Мамулька написала, дети играли, кто дольше дыхание задежит .

Леонидовна, как здорово, фотка Маришки будет на обложке!!! Обалдеть!

Слушайте, чего все переживают по поводу речи? Примеры из жизни моих подруг как раз показывают, что во всяком случае от мальчиков раньше 2-х лет вообще слов ждать не приходится, ну только несколько разве. Какие 20 слов в этом возрасте??
А Томочка умница, даже "ко-ко" говорит. Если бы я от Яника такое услышала, упала бы месте от удивления .

Ира, вот Яшик дает, по лестнице ходит и несекомых ловит! Круто!

А можно я еще фоток накидаю? Уж больно хочется .

Последний раз редактировалось Славлена, 29-06-2007 в 02:57.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.