~~~Первое лето мартят 2006~~~ Часть II. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2006, 00:33     #81
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Наташ, со своими проблемами забыла ответить: не подрезай пока уздечку.
В таком возрасте только язык можно, уздечки окончательно формируются к моменту прорезывания ПОСТОЯННЫХ резцов, т.е. к 6-7 годам (промежуточный пик роста - сформированный молочный прикус: 2-3 года)
Короче, не трогай малышку!!!
Старый 05-07-2006, 00:40     #82
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Кать, я лично всё жру...
И с Федькой тоже... Пока мне везёт.. Мне кажется с экстримальными вещами можно и подождать. Мою, например от капусты пучит - так это единственное, что я не ем.. Попробуй - может повезёт..)
тут, как мне кажется только метод проб и ошибок))
Старый 05-07-2006, 00:43     #83
lafleur
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 197
lafleur отсутствует


У меня ВВ актив, до 12 кг. написано. Мы тоже очень толстые 8300, но надеюсь удасться поносить, а то у меня руки отваливаються уже.
Старый 05-07-2006, 00:54     #84
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Что-то вы все не среагировали на мою беду...
А про прикормы я с Наташей согласна, и с соком я повременю...
накупила 4 коробки каш гречневых разных фирм. Конечно, без всяких добавок.. Буду завтра с ложки давать, напишу, что получилось.. Позвонила моему врачу (которая невропатолог - неонатолог) Мы с ней решили с каш начинать всё-таки.. Потому, что веса уж совсем не набрали.

Эхх, хотела я, как правильная, с овощей начинать - так не судьба...(

Да, она говорила на молоке варить, я что-то поленилась и взяла сразу молочные каши - какая-нибудь, да подойдёт...

Я вообще дитей этих не понимаю. В принципе, когда дитё не наедается, так оно просить должно, плакать.. как мне кажется..
А мои, что один, что другая: ничего подобного...
Мы сегодня проснулись вообще в 8.30...! Нормально? Легли-то в 23.00! 9 с половиной часов!! в четыре-то месяца!!
Вот и пойми её..

Оль, мне бы твои проблемы: ребёнок переворачивается и ползёт,но с какими криками!А как он дышит после своих ползаний!!! Моя и на бок-то не шибко стремится!!
Вот кому кашу-то надо!!
Старый 05-07-2006, 01:10     #85
lafleur
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 197
lafleur отсутствует


Мой набирает вообще много , так говорят ему тяжело переворачиваться и ползти.Он когда пытается перевернуться пыхтит как паровоз, но получается у него иногда нечаянно. Мне педиатр сказала давать сок и пюре только я пока не буду, думаю нам пока не надо.
Старый 05-07-2006, 01:14     #86
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Ну, хотите - получите: сначала, правда из дома, а не из зоопарка..
Да и вообще, там только на Федькиных фотках видно, что зоопарк - мы мало снимали, всё равно не видно зверей через клетку...
Анечка, можно первую фотку вставить в табличку для 4-х месяцев?
А данные у нас такие: 5670 и 61
Изображения
    
Старый 05-07-2006, 01:26     #87
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Ира, а ты уверена что это очень уж плохо если Фаина себя хорошо чувствует?
Маловато конечно, но ведь и жара была такая - умереть не встать!
Я кстати сама больная на весе. У меня после лактостаза молока было совсем мало. Стала вводить смесь. До сих пор сидим с докормом, но за день она съедает только 100-120 гр смеси. Вроде говорят что такое количество смеси даже докормом не назвать. Может и тебе просто подкормить Фанечку чуть-чуть смесью?
Старый 05-07-2006, 09:22     #88
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Доброе утро всем!Я как всегда самая ранняя!У меня Маря в 7 утра как штык просыпается и требует "хлеба и зрелищ",причём поскольку "зрелища" заключаются в бешенном егожении в коврике,то половина завтрака благополучно вырыгивается.... Сейчас наразвлекался и уснул,а я поставила тесто на беляши(надо же чем-то свой жирок,спрятанный в трусы подкормить!)и села почитать.
Ну ещё раз не могу не отметить,что Ирина Фаня-папина доча,а Нташины дочки-вылитая мама
Фаина стройной не выглядит-может,и правда не нужно ей бОльшее количество еды?
На тему моих экспериментов с прикормом-Наташа,не бойся!Я же не литрами Маре соки-каши вливаю....Так,по чуть-чуть,на пробу!А врач нам яблоко и банан ещё в 2.5 мес. сказала давать-и врач хороший,опытный-ей все мои подруги,у которых детки уже большие,довольны!
А вообще,у меня есть подруга,так она в июне родила,в июле уехала на дачу-и там у неё резко пропало молоко .Так она купила у бабки молоко козье,разбавила его,промолола геркулес на кофемолке-и набодяжила Алеське еды!!!И кормила её так всё лето!А когда приехала в город,то потащила детя в поликлинику-взвесится,да и просто чтоб осмотрели.Врач долго её хвалила,какой мол ребёнок идеальный-рост/вес,кожа чистая и т.д.Только вот как узнала,чем её Ирка кормит-разоралась!Сказала купить смесь-Ира купила,как итог-Алеся вся в корке!Но в городе козье молоко добыть проблематично тогда было,так они и мучились со смесью.А кашу она,получается,в неполных два месяца давать начала-и ничего,здоровая девчёнка у неё!Так что не поймёшь,когда и что именно из прикормов давать сначала,что потом,да и вообще....Я отсебятиной занимаюсь!
Старый 05-07-2006, 09:26     #89
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Сынок оголодал,и пытается съесть обезьяну...
Старый 05-07-2006, 11:26     #90
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Я видимо вторая в списке тех, кто рано встает...

Оля-баранчик
Да, про дачу та же фигня - тяжеловато... Несмотря, что у свекрови дача обустроена, вода горячая есть - все равно тяжелее чем дома...
А еще видимо и жара играет свою роль, дети спят меньше, значит больше времени их надо развлекать... Короче, я тоже "загнанная" вернулась, но все равно хочу на дачу...

Кстати, наш Светлогорск накрылся - свекр, зажопил нам путевку (а наобещал)... Там оказыватся ТАКИЕ цены - 50 штук - еле-еле на двоих...
Ладно, дай Бог в деревню то выбрться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.