~~~Первое лето мартят 2006~~~ Часть II. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 22:40     #71
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshmar
Оля, а пюрешку вы вообще не едите или я что-то пропустила. Почему именно каша как первый прикорм, вы мало вес набираете?. Опиши пли з процесс ввода новых прдуктов. Мы пока только пюрешко яблочное, а вот дальше в сомнениях.
Пьём сок яблочный,грушевый и абрикос(но водой чуть разбавляю),едим пюре яблочное по 1 ч. ложке два раза в день(купила грушу и персик с яблоком-тоже с 4-х мес.).Кашу давать решила именно по причине стройности и слабости-ребёнок переворачивается и ползёт,но с какими криками!А как он дышит после своих ползаний!!!А мося какая красная!!!Пусть ест кашку и набирается сил!
Старый 04-07-2006, 22:42     #72
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


ясненько
Старый 04-07-2006, 22:56     #73
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Привет мартята!!!

Оля-Баранчик
С возвращением!!! Хоть бы написала, что делала на даче, как развлекалась?!
А то я недельку побыла и взвыла от скуки!!!

Насчет соков, из поильничка по чуть-чуть сок даю разбавленный водой (практически вода), но Ника все себе за шиворот выплеывает, а потом чмокает пол часа, видимо распробывает...

Блин, насчет ревности - у меня только к бабушке одной - я на маму очень похожа, так мне кажется что Ника меня с ней путает - улыбается во всю, хохочет - обидно ведь!!!!

Девочки, слышала что тут 36 градусо обещают - мрак...
Скорее бы отпуск у мужа - хочу деревню поехать!!!
Старый 04-07-2006, 23:03     #74
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Катюша Персефона - проверь мыло!!!


Фаня
Ждем зоопарк!!!

Последний раз редактировалось ПОЛЕЧКА, 04-07-2006 в 23:07.
Старый 04-07-2006, 23:13     #75
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Полинка,какие,в попу,развлечения???!!!Маря себя на даче ведёт УЖАСНО-верещит всё время,ест плохо,спит мало!!!Один раз только выпила с подругой-и то в тот день,когда папа должен был нас забрать.....А так-бесконечное таскание детя на руках!Съезжу ещё раз-если опять так же-больше не поеду-ну на фиг!Мне -то и в городе неплохо!Хотя воздух,конечно,молочко опять же от коровки,красиво....В общем,двоякое у меня впечатление!
А ещё у меня тоже месячные начались!Грех жаловаться,конечно-я грудью не кормлю,а начались,считай в четыре ребёнкиных месяца-но всё равно,без них было очень неплохо! Самое главное,я знала,что они будут,т.к. ходила на УЗИ,поэтому подготовилась-взяла прокладки и много трусов,только как-то забылась,и трусы взяла стринги!Поэтому,когда всё это началось,суперогромные прокладки прилепить оказалось некуда.....Ольга выдала мне свои старинные трусы,завалявшиеся на даче.Всё бы ничего,только она 49кг весит....Жир выпал со всех мест-но выбора не было.... Очень хотелось что-нибудь надорвать,чтоб выпустить жирок на волю!
Старый 04-07-2006, 23:16     #76
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Всем привет! Я снова на связи
Ань, очень жалко грудь твою поправляйся
Фотки очень замечательные !
Деток с прошедшими и настоящими днюшками!
Тима точно ангелочек в кудрях молодец что отчетик написала, добрый такой, беременным девчонкам на радость! Я их стролько перечитала

ВВ опробовала, конечно в нем носить тяжелее, чем в шарфе, реально тяжелый малыш уже , но! легко и быстро вытаскивать и можно лицом от себя, что очень существенно. Обычную кенгу нет смысла покупать, т.к. вообще спина отвалится.

К мужу не ревную, я их лублу

СОС! у папы юбилей подстава, в таком состоянии башка не варит, вот ищу пазлы на заказ, пока только в москве нашла, фотку внука запазлим!
Старый 04-07-2006, 23:25     #77
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Держи голову в холоде, а жирок в трусах! Навеяло...
Старый 05-07-2006, 00:04     #78
lafleur
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 197
lafleur отсутствует


Всем привет!
Поздравляю всех деток с днюшками!

Я сегодня купила ВВ, (кстати по детской карте), еще не поняла удобно или нет, но конечно в 30 градусов не потаскаеш.
Фаня фотки это замечательно, выкладывай побольше.
Старый 05-07-2006, 00:29     #79
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Девчонки, приветики. Баранчик и Фаня подтянулись началось оживление! Фотки давай, Ира, очень уж классные вы получаетесь. У меня даже мама сегодня смотрела и говорила что бывают с детьми и жизнерадостные девушки! (не то что я видимо ) (Это от количества детей зависит - Светлана привет тебе, кончай депрессняк гнать -это бесперспективно, но я тебе сочувствую, мой мужжжж тоже уехал-одна бьюсь! по ночам).

Оля, насчет количества соков - я в ауте, у меня двухлетка пьет только три вида. И за раз один сок (пакетик фрутоняни)
Вы бы поаккуратней , девоньки. Нельзя так деток грузить. Сок вводится разбавленным, и к концу четвертого месяца доводится до 30, ну 50 грамм!!!
Куда вы торопитесь? Конечно детки на ив вроде раньше прикармливаются, но так быстро??? Я не лекцию читаю я реально удивляюсь! ИМХО рано еще.
А с кенгами кто-нибудь внимание обращал на максимальный вес в ББ? Я старшую не смогла в ней носить из-за веса, и толщины. Мы были ну очень толстыми.

Аня поправляйся!
Вика, а как твоя рана поживает?
Старый 05-07-2006, 00:32     #80
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует




Алиска меньше, .....ненамного. Так что лежит у меня эта ББ видимо продам я ее в конце концов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.