~~~Первое лето мартят 2006~~~ Часть II. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2006, 11:24     #31
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Ира, можно получить консультацию? Сказали нам, что у Люды короткая уздечка верхней губы и надо рассекать, иначе прикус будет плохой. Как это вообще связано, и может ли эта уздечка сама вытянуться? Как-то боязно такую процедуру делать, тем более, что руки и ноги во рту уже прописаны.
Старый 04-07-2006, 11:25     #32
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Всем приветик!
записали меня к доктору на 6 число только.. раньше видать не было свободных мест.. на вечер, в пол восьмого вроде бы... дожить бы еще до этого времени...
сегодня ночью опять была температура 38.5 и никакие компресики уже особо не помогли... максимум сбивала до 38.2 и все... но утром уже температуры нет, хоть голову помыла температура поднимается только вечером, а утром ее уже нету... хоть это хорошо, что днем можно себя человеком почувстовать...
Галя (Miata), я что-то не подумала, что можно тебе позвонить было, балда...
Да и как то я до конца не уверена, что это застой именно, мне кажется, что все же больше ушиб... так как грудь то мягкая, только вот это уплотнение болючее А еще вчера муж разглядел в этом месте, где уплотнение синяк... А я сегодня сама в зеркало тоже разглядела... ровно по периметру уплотнения синячок, хнык...

Таблетки не пила, так как у меня супруг ярый противник лекартсв... Но сегодня я его убедила-таки купить мне парацетомол, потому как тяжко всю ночь с такой температурой... когда и не поспать толком...
Старый 04-07-2006, 11:35     #33
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Фотки у всех суперские... а детки вобще загляденье!!! Наш тоже пытается уже ноги в рот запихнуть... хотя педиатр тоже говорила, что не раньше 6 месяцев он начнет ногами интересоваться
Тошечка, у меня тоже Максик папе улыбается без всяких шуток и прибауток и успокаивается у него на руках оч. быстро, а мне тоже покачать надо... но я как то не ревную... а наоборт, стараюсь сразу ребенка папе спихнуть, таким образом убив двух зайцев: 1. ребенок успокаивается, 2. у меня время свободное появляется, пока малыш с папой так что я в этом как раз выгоду ищу, а не ревную вот... можно в эти моменты подумать о себе
Старый 04-07-2006, 11:35     #34
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Ань,крепись!Когда у меня была проблема с грудью,то маммолог из диагностического центра на Сикейроса рекомендовала класть капустные листы(зашпаренные),либо листья мать-и -мачехи холодной стороной к груди-и ходить так целый день,только знай листья меняй!Мне помогало....Раз против лекарств муж ратует,то натурпродукт-то уж точно одобрит!Отёк должно снять!
З.Ы.У меня был не лактостаз,а ещё до беременности-именно уплотнение!
Старый 04-07-2006, 11:36     #35
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Катя, отчет супер!! его выкладывать на сайт али как?
Старый 04-07-2006, 11:42     #36
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Оль, а как зашпаривать капусту? просто кипятком обдать или проварить пару минут?
Старый 04-07-2006, 11:46     #37
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Не,просто кипятком из чайника обдать,остудить-и на сиську!А холодная сторона у мать-и-мачехи-это гладкая,не волосянка!
Старый 04-07-2006, 11:48     #38
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Ульчику очень приятно!!!! =)
Тошечка, Ульча у нас тоже охотно улыбается папе, болтает с ним по полчаса, с рук не слазит, быстро успокаивается у него ( мне ее нужно еще покачать). Но я тоже не ревную, а просто отдаю ее ему, а сама, как и Аня, отдыхаю =) Девочки вообще больше пап любят, все-таки другой пол, а так она же и так различает мама-папа и любит нас обоих,только по-разному =)
Старый 04-07-2006, 11:53     #39
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Катя,я прочла отчёт о родах...Ну что я могу сказать-ты "терпеливый молодЕц"!А у моего любимого мальчика Тимочки посветлели волосики!Он теперь как кудрявенький ангелочек!
Маря приснул-я порассматривала фотографии!У Иры Фанечка-вылитый папа,а у Наташи О. детки очень на неё похожи!
Муж пришёл-пошла кормить!
Старый 04-07-2006, 11:55     #40
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Я тоже поздравляю Ульяну с четырмя месяцами!!! А еще Федора и Аркашку тоже!!! Пускай все малыши растут на радость родителям, здоровенькими и умненькими! вот
пошла ошпаривать капусту
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.